Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
dworik

Строительство на Набережной

Рекомендуемые сообщения

dworik   

Кто может помочь с информацией по стороительству на ул. Набережная? (Застойщик - ОАО СТОР)

Вложил деньги в дом № 1, но строительство фактически не начато и начнется ли когда, неизвестно. В самом СТОРе чего либо нового сказать не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь с информацией по стороительству на ул. Набережная? (Застойщик - ОАО СТОР)

Вложил деньги в дом № 1, но строительство фактически не начато и начнется ли когда, неизвестно. В самом СТОРе чего либо нового сказать не могут.

Каждый раз читаю про этот дом и про себя удивляюсь: дом №1 по улице Набережной стоит уже 13 лет!! (14-ти этажка с желтенькими балконами). И муж мой там прописан... какая-то путаница с адресами........самой интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dworik   
Каждый раз читаю про этот дом и про себя удивляюсь: дом №1 по улице Набережной стоит уже 13 лет!! (14-ти этажка с желтенькими балконами). И муж мой там прописан... какая-то путаница с адресами........самой интересно :)

Поясню: речь идет о строящемся доме, там их два (на самом краю), оба имеют т.н. строительные номера 1 и 2. К уже построенным домом этот адрес отношения не имеет. Возможно после сдачи домов адрес поменяют, т.к. не может быть два дома по одному адресу, например добавят литеру - 1А или дробь - 1/1 и т.д.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поясню: речь идет о строящемся доме, там их два (на самом краю), оба имеют т.н. строительные номера 1 и 2. К уже построенным домом этот адрес отношения не имеет. Возможно после сдачи домов адрес поменяют, т.к. не может быть два дома по одному адресу, например добавят литеру - 1А или дробь - 1/1 и т.д.

:)

Понятненько. В 2003 году мы хотели купить квартиру в доме №2. Хорошо, что не купили. А то обещали сдачу дома в начале 2004г., а воз и ныне там..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама   

А кто генеральный директор этой фирмы - случайно не АВОЯН?!! А то у нас все плохое в городе ассоциируется именно с этим ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Каждый раз читаю про этот дом и про себя удивляюсь: дом №1 по улице Набережной стоит уже 13 лет!! (14-ти этажка с желтенькими балконами). И муж мой там прописан... какая-то путаница с адресами........самой интересно :)

14-этажка с желтенькими балконами - это дом 1 по ул. Ухтомская :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14-этажка с желтенькими балконами - это дом 1 по ул. Ухтомская :hello:

Я бы не спорила, если не знала наверняка :) Там же прописан мой муж и его родители. И я была когда то... И идешь мимо домой и читаешь на табличке Ул. Набережная, д. 1. Так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dia8lo   

я бы не спорил если бы не был там прописан и не жил на данный момент : ))))))))

ул. Набережная, д. 1

Изменено пользователем Dia8lo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vmv   

В конторе Вам теперь обещают к июню купить всех энергетиков вместе с опорой и сдать дом. А в феврале в целом закончить строительство дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dworik   

Хотелось бы вернуться к основному вопросу темы, о том есть ли у кого какая либо информация по (обобщим) строящимся домам на Набережной. Может кто-то вложился в "мой" дом (Там сейчас котлован и начали заливать фундамент) и не полениьтся откликнуться.

У меня сейчас дело в суде, если есть еще недовольные - давайте "сбиваться в кучу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sail   
Хотелось бы вернуться к основному вопросу темы, о том есть ли у кого какая либо информация по (обобщим) строящимся домам на Набережной. Может кто-то вложился в "мой" дом (Там сейчас котлован и начали заливать фундамент) и не полениьтся откликнуться.

У меня сейчас дело в суде, если есть еще недовольные - давайте "сбиваться в кучу".

Уважаемый dworik! А вы квартиру себе в Монамахе покупали? Просто мне очень уж эта инвест-компания не понравилась. А квартирку очччень хочется прикупить (хоть и дорого 95 000!!!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vmv   

Что-то квартиры в этом доме не пользутся спросом?!. Продают двушку: начальная цена была 150 тыс.$, сейчас уже 108 тыс.$, а не кто не покупает.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Что-то квартиры в этом доме не пользутся спросом?!. Продают двушку: начальная цена была 150 тыс.$, сейчас уже 108 тыс.$, а не кто не покупает.....

Да ужжж... Попросить-то можно, сколько угодно, но не факт, что найдутся дураки (или уж совсем богачи) :lol: Только уж совсем богачи вряд ли захотят жить в Лыткарино. За эти деньги можно и получше городок найти :P Не подумайте, что я не люблю Лыткарино, но цены явно завышены B)

К примеру, в Мономахе пишут, что Лыткарино находится в 6,5 километрах от Москвы :lol: Ухахочешься!!! Они откуда мерили??? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Что-то квартиры в этом доме не пользутся спросом?!. Продают двушку: начальная цена была 150 тыс.$, сейчас уже 108 тыс.$, а не кто не покупает.....

А еще очень много слышала про то, что там какие-то проблемы со строительством :rolleyes:

Так уж лучше купите на Колхозной. Там тока-тока фундамент залили. Пересвет хоть и тормоз, но по крайней мере, высока вероятность, что все-таки построят. Они не первый год у нас. Но правда они там такого урода хотят смастерить... Мамадорогая... Кто им такие проекты рисует? :o

Двушку сейчас можно купить за сто тысяч. .. М-да ну и цены у нас... :huh:

Но нормальных двушек там не так много. Те, которые с углами, торчащими в разные стороны, - это просто атас :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

В Лыткарино цены на квартиры в только что построенных домах приближаются к 1800-2000$ за метр. В домах, которые находятся на начальной стадии строительства, тот же Пересвет продает уже за 1400 у.е.

И это происходит в следствие роста цен на кв-ры в Москве, где они перешагнули 4000 за метр.

Про 6,5 км от Москвы - эта фишка! Замер по прямой от МКАД, через реку и лес, но такой дороги-то нет. Но формально - правы 6-7 км от Москвы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
В Лыткарино цены на квартиры в только что построенных домах приближаются к 1800-2000$ за метр. В домах, которые находятся на начальной стадии строительства, тот же Пересвет продает уже за 1400 у.е.

И это происходит в следствие роста цен на кв-ры в Москве, где они перешагнули 4000 за метр.

Про 6,5 км от Москвы - эта фишка! Замер по прямой от МКАД, через реку и лес, но такой дороги-то нет. Но формально - правы 6-7 км от Москвы :D

Такая формальность , просто офигеть! На что они расчитывают, что все покупатели окажутся тупыми блондинками и по карте не помут, что к чему? :lol:

Лично мне все это напоминает галимый развод. Когда вижу такое, сразу перестает хотеться иметь дело с такой фирмой!

А потом между нами и кольцевой еще пилить и пилить!!! Может это прямой замер между нами и краем Жулебина?.. Уже представила, как специалисты из Мономаха с рулеткой сквозь лес пробораются... :lol:

Ой, насмешили... пусть Мономах знает, что мы не лохи. Мы умные и бедные! Жилья нет и сами мы не местные... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Такая формальность , просто офигеть! На что они расчитывают, что все покупатели окажутся тупыми блондинками и по карте не помут, что к чему? :lol:

Лично мне все это напоминает галимый развод. Когда вижу такое, сразу перестает хотеться иметь дело с такой фирмой!

А потом между нами и кольцевой еще пилить и пилить!!! Может это прямой замер между нами и краем Жулебина?.. Уже представила, как специалисты из Мономаха с рулеткой сквозь лес пробораются... :lol:

Ой, насмешили... пусть Мономах знает, что мы не лохи. Мы умные и бедные! Жилья нет и сами мы не местные... :lol:

Я в свое время взял линейку и замерил по карте, по прямой (от моста через Москвареку по моему самое кратчайшее расстояние до края города, ближ. к МКАД), так после сопоставления с масштабом карты - получилось примерно 6,5-7 км. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Я в свое время взял линейку и замерил по карте, по прямой (от моста через Москвареку по моему самое кратчайшее расстояние до края города, ближ. к МКАД), так после сопоставления с масштабом карты - получилось примерно 6,5-7 км. :hello:

А все равно. Свое мнение я не изменю. Фирм много продает у нас квартиры, но такое нахальство - впервые!!!

Suprim, я что-то не уловила: вы уже стали счастливым обладателем или только планируете? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-72-   

я купил квартиру в уже построенном доме

обещали госкомиссию в июне, потом в августе, сентябре

теперь рассказывают о строящейся котельной и срок сдачи обещают в январе

у кого-нибудь есть информация по этому дому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
А все равно. Свое мнение я не изменю. Фирм много продает у нас квартиры, но такое нахальство - впервые!!!

Suprim, я что-то не уловила: вы уже стали счастливым обладателем или только планируете? :D

Я стал. Ул. Степана Степанова, д.6 Покупал, когда еще фундамента не было - в конце 2003 года :)

А раньше жил на Набережной. Так там в 2003 году кв-ры в этих новых домах продавали на 30% дешевле, чем на квартале 3а. Мы, честно говоря, побоялись такой дешевизны.

Изменено пользователем Suprim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Я стал. Ул. Степана Степанова, д.6 Покупал, когда еще фундамента не было - в конце 2003 года :)

А раньше жил на Набережной. Так там в 2003 году кв-ры в этих новых домах продавали на 30% дешевле, чем на квартале 3а. Мы, честно говоря, побоялись такой дешевизны.

:D Мои поздравления, Suprim. Завидую -ю-ю-ю-ю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.