Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Sta1keR

Очереди в магазинах "5Пятерочка"

Рекомендуемые сообщения

Sta1keR   

Сегодня (Воскресение 14.03) я зашел купить продукты в магазин "5Пятерочка". Была огромная очередь, а работало всего 3 кассы. Пока стоял в очереди обратил внимаение на обьявление над проходом кассы, написано примерно следующее - "Если в очереди больше 4х человек и есть не работающие кассы звоните 8-903-542-91-91 и Вам помогут!". Делать было нечего, очередь не двигалась, решил набрать. Звоню, поднимает какойто мужик, я ему говорю что кассы не работают в магазине на адресе Комсомольская 24, он отвечает - щас разберемся. Через несколько минут администратор зала прошел по кассам и сказал кассирам чтоб они никуда не уходили, а не работающие кассы стали принимать товар (причем все). Вот так. Пользуйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

staska   

Я честно говоря думал сначала что было видеобращение на блоге президента потому как у нас сейчас обычно так дела решают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Сегодня (Воскресение 14.03) я зашел купить продукты в магазин "5Пятерочка". Была огромная очередь, а работало всего 3 кассы. Пока стоял в очереди обратил внимаение на обьявление над проходом кассы, написано примерно следующее - "Если в очереди больше 4х человек и есть не работающие кассы звоните 8-903-542-91-91 и Вам помогут!". Делать было нечего, очередь не двигалась, решил набрать. Звоню, поднимает какойто мужик, я ему говорю что кассы не работают в магазине на адресе Комсомольская 24, он отвечает - щас разберемся. Через несколько минут администратор зала прошел по кассам и сказал кассирам чтоб они никуда не уходили, а не работающие кассы стали принимать товар (причем все). Вот так. Пользуйтесь.

я тоже звонил как-то, только в моем случае ничего не изменилось, только кассиры на меня гнать начали что-то маловразумительное... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, мне тоже помогло, работало 2 кассы, народу туча, у меня много покупок - держать тяжело.

знакомый позвонил сразу прибежали и никто не огрызался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sta1keR   

Да они просто привыкли что касс много и можно "курить" часами, а им за это денешка капает, потом поменяются с другим кассиром, тот пойдёт "курить" и так далее, пока день не кончится. Люди в это время будут собираться в огромную очередь и молча ждать, всем чихать. В это время заходиш в магазин и увидев такую очередь разворачиваешся и идёш в другой магазин. Скорее всего это и стало первоначальной причиной того что было повешено это обьявление с телефоном, а уж после недовольствие покупателей. Лыткаринские кассиры частенько забывают что их место за кассой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.