Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Dormoed

Предложение для ЛДПР

Рекомендуемые сообщения

Dormoed   

Дорогие друзья!

Сегодня утром мне в голову пришла следующая мысль:

На данный момент очень много желающих в протест ЕВС отдать свой голос за Щербакова, только потому что он от партии ЛДПР. Однако, все мы прекрасно понимаем, что если не проконтролировать работу комиссий в день голосования - протоколы будут перерисованы и результаты станут такие - какие надо ЕВС и ЕдРу.

В связи с этим есть предложение - обратиться к В.В. Жириновскому, с просьбой обратить пристальное внимание на проведение наших выборов, уверен, что его возможности позволяют выставить на участки хороших наблюдателей, поставить камеры, привлечь СМИ и не дать фальсифицировать выборы.

Есть ли здесь на форуме люди, имеющие выход хотя бы на региональное отделение, а возможно на самого Владимира Вольфовича???

Если уж мы сами не можем отстоять результат - давайте обратимся к человеку имеющему такие возможности

Изменено пользователем Dormoed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Voevoda   

Я уже такую идею выдвигал. И время еще есть. У них действительно офигенный шанс сейчас. У меня нет выхода на Вольфыча, но я бы такую сцынарию изрядно захотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fedor   

К сожалению, тоже нет выхода на Вольфыча. Но идею одобряю.

Изменено пользователем fedor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andree   
Дорогие друзья!

Сегодня утром мне в голову пришла следующая мысль:

На данный момент очень много желающих в протест ЕВС отдать свой голос за Щербакова, только потому что он от партии ЛДПР. Однако, все мы прекрасно понимаем, что если не проконтролировать работу комиссий в день голосования - протоколы будут перерисованы и результаты станут такие - какие надо ЕВС и ЕдРу.

Дормоед, а почему именно Щербакову?

Есть еще Власов, Николаев, Беляева. Многие отдадут свой голос им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
Дормоед, а почему именно Щербакову?

Есть еще Власов, Николаев, Беляева. Многие отдадут свой голос им.

я основываюсь на сообщениях форума и разговорах с соседскими бабушками - не отдадут им свои голоса - мое субъективное мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andree   
я основываюсь на сообщениях форума и разговорах с соседскими бабушками - не отдадут им свои голоса - мое субъективное мнение

Лично мои друзья, соседи и знакомые не будут за ЛДПР голосовать. Говорят, что он никак не проявил себя - предвыборной программы нет, с народом не встречался и не общался (наверно где наш город находиться тем более не знает), плюс зеленый еще и образование ПТУ. Городским хозяйством управлять не сможет или за него кто то рулить будет. :P

Такой мэр лично мне не нужен и многим горожанам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fedor   
Дормоед, а почему именно Щербакову?

Есть еще Власов, Николаев, Беляева. Многие отдадут свой голос им.

Из представленного Вами списка только один партиец, от "Справедливой России. Что это за партия, давно всем известно. Младший брат и запасной вариант ЕдРа. Никогда не будут спорить по итогам выборов, усердствовать по части наблюдения за ходом и т.п.

А Вольфыч своих в обиду не даст, если будет уверен, что определенный шанс есть. А для Лыткарино это хорошая возможность миновать захват города поганым ЕдРом. Быть может, последняя возможность. Ничего хорошего ЕдРо за годы своей деятельности нашему городу еще не принесло. Достаточно вспомнить фамилии нынешнего мэра, а также "хозяина Петровского", которого в свое время умудрились избрать в депутаты Облдумы. Список можно продолжить.

А "Справедливая Россия" тоже ничего хорошего в город не принесла, кроме раскола в команде политических деятелей города. Лидером избрали Николаева, отколов его от Козлова, Власова и др.

А ЛДПР пока в городе особо не засветилось. Можно дать шанс...

Лично мои друзья, соседи и знакомые не будут за ЛДПР голосовать. Говорят, что он никак не проявил себя - предвыборной программы нет, с народом не встречался и не общался (наверно где наш город находиться тем более не знает), плюс зеленый еще и образование ПТУ. Городским хозяйством управлять не сможет или за него кто то рулить будет. :P

Такой мэр лично мне не нужен и многим горожанам.

Да, жаль, что ЛДПР выставила такого слабого кандидата. Неужели там партийец с нормальным образованием и опытом работы не нашлось.

Думаю, что если все же ЛДПРовца изберут, он будет знать, кому обязан победой (простым лыткаринцам, а не дядям из области и др.) и подберет соответствующую команду, с опорой на реальных людей из города.

Изменено пользователем fedor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andree   
Из представленного Вами списка только один партиец, от "Справедливой России. Что это за партия, давно всем известно. Младший брат и запасной вариант ЕдРа. Никогда не будут спорить по итогам выборов, усердствовать по части наблюдения за ходом и т.п.

Тут вы не правы. Вспомните что эта партия осенью тоже покинула Гос Думу в знак протеста по результатам выборов.

А Вольфыч своих в обиду не даст, если будет уверен, что определенный шанс есть. А для Лыткарино это хорошая возможность миновать захват города поганым ЕдРом. Быть может, последняя возможность. Ничего хорошего ЕдРо за годы своей деятельности нашему городу еще не принесло. Достаточно вспомнить фамилии нынешнего мэра, а также "хозяина Петровского", которого в свое время умудрились избрать в депутаты Облдумы. Список можно продолжить.

Нужен единственный кандидат, сильный и опытный. И это точно не зеленый ЛДПРовец :P

А "Справедливая Россия" тоже ничего хорошего в город не принесла, кроме раскола в команде политических деятелей города. Лидером избрали Николаева, отколов его от Козлова, Власова и др.

Эта внутрипартийная игра. И как откололись они видимо сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Нужен единственный кандидат, сильный и опытный. И это точно не зеленый ЛДПРовец

Друго-го нет.

Есть единственный кандидат, сильный и опытный - Серегин! Спасибо - НЕ НУЖЕН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andree   
Думаю, что если все же ЛДПРовца изберут, он будет знать, кому обязан победой (простым лыткаринцам, а не дядям из области и др.) и подберет соответствующую команду, с опорой на реальных людей из города.

Мне кажется это обычный СТАТИСТ. Активности никакой с его стороны нет. Лучше ему свои голоса не отдавать.

Друго-го нет.

Есть единственный кандидат, сильный и опытный - Серегин! Спасибо - НЕ НУЖЕН!

Лично я сейчас выбираю между Беляевой и Николаевым.

Изменено пользователем Andree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у них на сайте сообщение оставьте, а потом в блоге у Вольфыча, в обсуждении пару-тройку записей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fedor   
Друго-го нет.

Есть единственный кандидат, сильный и опытный - Серегин! Спасибо - НЕ НУЖЕН!

:130:

Мне кажется это обычный СТАТИСТ. Активности никакой с его стороны нет. Лучше ему свои голоса не отдавать.

Лично я сейчас выбираю между Беляевой и Николаевым.

Знаю многих лыткаринцев, которые выбирают между этими кандидатурами (Беляева-Николаев). Пока непонятно, у кого из них больше шансов. Им бы объединиться...

Изменено пользователем fedor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fedor   
Его выбирать не требуется, требуется помощь в надзоре со стороны ЛДПР.

Жирик пойдет в этом плане на встречу, если только у Щербакова будет какой-то шанс. А так, это действительно статист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Жирик сам под едром чуть более чем полностью. И полезет только если будет возможность срубить политический или денежный капитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fedor   
Жирик сам под едром чуть более чем полностью. И полезет только если будет возможность срубить политический или денежный капитал.

А разве победа партии на муниципальных выборах не самого последнего города центрального региона страны - это не политический капитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andree   
:130:

Знаю многих лыткаринцев, которые выбирают между этими кандидатурами (Беляева-Николаев). Пока непонятно, у кого из них больше шансов. Им бы объединиться...

тут мы повлиять никак не можем.

Его выбирать не требуется, требуется помощь в надзоре со стороны ЛДПР.

:130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
А разве победа партии на муниципальных выборах не самого последнего города центрального региона страны - это не политический капитал.

очень даже политический, который по-любому перетечет в финансовый. так что заинтересованность ВольфЫча очевидна - вопрос в том, знает он про нашу ситуацию или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krot   
очень даже политический, который по-любому перетечет в финансовый. так что заинтересованность ВольфЫча очевидна - вопрос в том, знает он про нашу ситуацию или нет

Вы чё смеётесь? Ему насрать! Он же со своей партией просто оттенок ЕдРа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
очень даже политический, который по-любому перетечет в финансовый. так что заинтересованность ВольфЫча очевидна - вопрос в том, знает он про нашу ситуацию или нет

А что Вы сделали кроме создания этого топика? Провокатор! Вы хоть любимому Вольфычу отправили мэйседж? Например в блог написать? Нет? Так если нет, то все это пшик... И не более того.

Изменено пользователем Voevoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.