Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cyclone

Мр. Паркер о РУССКОЙ музыке

Рекомендуемые сообщения

А вся эта пошлость и калообливания для умов недалёких.

А у нас вся поп-тусовка - сплошная пошлость и калообливание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я считаю неприемлемым выставлять на общее посмешище какие то личные аспекты жизни любого... И даже представителя русской попсы

Те, кому это не нравится, не лезет так настойчиво в это говно. Насколько мне известно, ни кто из них не был насильно выволочен на сцену. И если эта братва, зная, каким говном их неприменно будут поливать все же выбрала этот путь, значит они получают от этого массу удовольствия.

Кто ж виноват, что среди всех поименованных персонажей только 4-5 человек действительно талантливы? Остальных (думаю, большинство) мнение зрителей практически не волнует - значит обсуждение их личной жизни то же не волнует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
И если эта братва, зная, каким говном их неприменно будут поливать все же выбрала этот путь, значит они получают от этого массу удовольствия.

А если, допустим, ты изначально знал, что отправившись на Черкизон, имеешь возможность лишиться кошелька с мобильником, то получил от этого массу удовольствия?

Мы вообще говорим о разном. Мой вопрос "ПРАВИЛЬНО ЛИ ЭТО?" (поливать каловыми массами \ подрезать кошельки), а не "волнует\не волнует других". Какое же равнодушие!... <_< Это волнует самого пострадавшего!!

Насколько мне известно, ни кто из них не был насильно выволочен на сцену.

На сколько мне известно, никого на Черкизовский насильно не затаскивают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

nikON

это ШОУ-матьегозаногу-БИЗНЕС, а потому все что описано - это часть работы, как описывателя, так и описуемых бизнесменов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если, допустим, ты изначально знал, что отправившись на Черкизон, имеешь возможность лишиться кошелька с мобильником, то получил от этого массу удовольствия?

А я потому на Черкизон и не появляюсь. Знаю, что и товар говно и кошелек подрезать могут. Затариваюсь в цивилизованных местах (чего и им желаю).

Но ты, nikON, кажется не понимаешь - для того, что бы попасть на "эстраду" надо приложить нечеловеческие усилия. И тот, кто там оказывается, не может жаловаться на случайность того или иного ушата говна - только совершенно далекому папуасу неизвестно, насколько дотошно исследуются все аспекты личности субъекта, его жизнии даже иногда творчества (что, впорочем, случается очень редко. Наверное, что бы не очень их огорчать). Если отвратителен такого рода интерес к тебе - не лезь в это говно. Или будь белым и пушистым, что бы писакам не за что было зацепиться.

Меня лично не интересуют взаимоотношения всех этих персонажей вне сцены, голубые они там, зеленые или алкоголики, но "творчество" большинства из них - дерьмо, что справедливо отразил в своем опусе Мр. Паркер.

И по моему, он прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, я так думвю, таланту прощается многое, гению - практически все (даже, злодейство). :130:

Голубизна Меркьюри, например, это небольшой штрих в картине его личности, ни как не сказывающийся на восприятии его музыки. Или отчаяная игромания (другого, пожалуй, слова не подберешь) Пушкина. Да и вообще, особенности личностей, практически забыты, а их творчество - вот оно.

А если голубизна исполнителя - единственная отличительная черта его музыки, достойная обсуждения - а на хрена нам такие исполнители? Что, какого нить Шуру будут помнить за его "песни" ?

Ребята, с точки зрения творчества - никто и хотят таковыми оставаться. :( И будут справедливо забыты сразу, как пропадут из ящика. "Творчество" их обсуждению не подлежит, ввиду отсутствия такового, потому, станут обсуждать их сиськи. Иначе про них, просто говорить не о чем.

Вообще-то, конечно, добрее надо быть, терпимей, но как-то наболело. Очень уж достали.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.