Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cyclone

Парикмахерские

Рекомендуемые сообщения

Cyclone   

Вот сходил сейчас в Валерию. После всех этих гадюшников в китайской стене Валерия выглядит просто раем наяву. Никто не обсуждает личные проблемы у тебя над ухом, никто не шует ничего, ничего не пахнет, играет музыка, голову моют, делают все хорошо, видно, что им нужен результат и хорошая репутация, а не чик-чик - солдат, готово. Никакие семечки не лузгают, на "вы" называют, все время интересуются результатом своего труда, сверяют свои планы насчет стрижки с моими планами относительно нее. Это просто чудо. Я уже не смогу появляться в паарикмахерской в Китайке, ибо я почувствовал разницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bSd   

я хожу в 2-15

отличный сервис

красивые девушки :ok:

вот на 3а точно гадюшник...и ещё такса которая постоянно везде бегает, её на руки берут бррр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Ахахахаха.... как смешно....мальчики о парикмахерских говорят..... прям на гей-клуб смахивает....

Стригусь в салонах, ИМХО причёска должна быть частью имиджа, а не отдельно от него.... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Если бы не жена, я бы вообще в эти заведения не заходил. Летом наголо, за зиму отрастет и опять летом под 0. Практично и удобно и денег тратить не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   

Занимаюсь волосами обычно в "Махаоне" у одного и того же мастера... если не успеваю записаться к ней, то и ду в "Багиру"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно... Я раньше пользовалась услугами Валерии, но больше по укладке. Последний раз это была свадебная... Больше я туда никогда не пойду. Так же моя маман, которая меняет цвет/прическу в зависимости 1 сентября или выпускной на дворе (она учитель) раньше тоже пользовалась услугами этого салона... НО кроме аккуратной обстановки и классного набора журналов о прическах там больше ничего хорошего нет, мое мнение. В этот раз меняла прическу и красилась как раз в китайсской стене (с торца). Я просто в восторге от результата! И цены... когда-то в Валерии за стандартное: мытье, подравнивание, сушка отдавала по 600р... Кстати, подруги так же разделяют мое мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
странно... Я раньше пользовалась услугами Валерии, но больше по укладке. Последний раз это была свадебная... Больше я туда никогда не пойду. Так же моя маман, которая меняет цвет/прическу в зависимости 1 сентября или выпускной на дворе (она учитель) раньше тоже пользовалась услугами этого салона... НО кроме аккуратной обстановки и классного набора журналов о прическах там больше ничего хорошего нет, мое мнение. В этот раз меняла прическу и красилась как раз в китайсской стене (с торца). Я просто в восторге от результата! И цены... когда-то в Валерии за стандартное: мытье, подравнивание, сушка отдавала по 600р... Кстати, подруги так же разделяют мое мнение...

Мы, пацаны, ваще не деньги не смотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

В парикмахерской была 2 раза в жизни - выпускной бал и свадьба, я никогда не стриглась, не красилась и т.д. Про Китайку - уложили меня на свадьбу отстойно :( , а вот мужа и стригут и укладывают там просто великолепно, и персонал нам в мужском зале попадался всегда замечательный :ok: Еще бы затаскивать его в это заведение хотя бы раз в месяц, я вообще бы счастливой ходила :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как-то в лукошкинские салоны не попадала ни разу..даже не могу ничего и сказать...В Москве и крашусь и стригусь и родаки тож...Я после инста забегаю и они после работы а то наши салоне вроде рано закрываются...ну я точно не успеваю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

replay girl

Извините за вопрос...но в каком таком институте вы учитесь в 15 то лет???? Или это мож институт для вундеркиндов или продвинутых????? :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   

по-моему, девочка запуталась в своем возросте... то ей 15, то 51..... странно!!!

Изменено пользователем nelli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

в 51 вроде в институте уже поздняк учиться.... хотя тогда может это институт для умственно отсталых...... :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   

У меня на курсе тетка училась, так ей было 47 - вышел новый указ по школам, что преподы в селах должны обязательно иметь высшее образование (до этого удовлетворялись средним специальным)

Вот она и училась с нами - школьниками...

Может та же категория???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы, пацаны, ваще не деньги не смотрим.

Ну ну... особенно если стрижка мужская под машинку стоит около 150р... А когда 600 или 300, а посложней 4000 или 2500р, то помоему достаточно ощутимо.... Причем результат тоже значительно отличается. Дороже не всегда лучше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
вот на 3а точно гадюшник...и ещё такса которая постоянно везде бегает, её на руки берут бррр...

Такса жжёт!!! Ее Люся зовут. (Я просто из окна эту парикмахерскую вижу).

А вообще не люблю в парикмахерские ходить. Недавно сходил - и так меня постригли, и так, все как-то хреново. Короче, я сказал чтоб совсем почти налысо, чем и удовлетворился. Я волосы были достаточно длинные. Но не жалею :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.