Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
[^]INFERNAL[^]

Небольшой опрос

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане,у меня к вам огромная просьба,не сочтите за труд и хотя бы парой слов ответьте на следующие несколько вопросов. :bog:

1. Какими страховыми услугами вы пользуетесь?

2. Какую страховую услугу вы бы приобрели из тех, которые предлагаются филиалами страховых компаний(далее СК) в нашем городе?

3. Приобртали ли вы какие-либо страховые услуги в нашем городе?

4. Какие страховые услуги, отсутствующие в нашем городе вы бы приобрели?

5. Довольны ли вы качеством обсуживания в филиалах СК нашего города?

6. Когда у вас закончится страховка по тому или иному виду страхования, будете ли вы продлять ее в нашем городе?(если такая услуга есть в наличии)

7. Ваши пожелания относительно развития сферы страхования в нашем городе.

Заранее большое спасибо! :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mila   

ага, приобретали: "добровольное" :( медстрахование, чтобы сдать кровь. Фомин так распорядился: не купишь полис - не сдашь кровь. :huh:

и еще ОСАГО и КАСКО - только не здесь, а в Москве.

у меня вопрос: а вы страхуете от "произвола чиновников", от пробок на Лыткаринском/Волгоградском, от превышения децибел, производимых соседями, от курильщиков в лифте? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием от всего этого вас застраховала,да и сама бы с превиликим удовольствием застраховалась,но то не в моих силах)мне,скромному студенту,нужно просто выполнить задание)вы уж простите если вас обнадежила...и большое спасибо что ответили!! :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

Дорогие форумчане,у меня к вам огромная просьба,не сочтите за труд и хотя бы парой слов ответьте на следующие несколько вопросов. :bog:

Заранее большое спасибо! :bog:

1. Из добровольных видов: Квартира, Авто, НС, ГО. Обязаловка ОСАГО.

2. Филиалов в Лыткарино нет. Есть представительства (организационная форма- агентство).

3. в Лыткарино не страхуюсь принципиально, т.к. 1,5 года назад мне пытались втюхать страховку (ОСАГО) Страховщика с отозванной лицензией, а именно ОСАГО –от ГСА.

4. В Лыткарино отсутствует страховой продукт: строительные риски в части сроков ввода жилья в эксплуатацию. Топовые страховщики не принимают на страхование объекты, возводимые Лыткаринскими застройщиками – причина: непредсказуемость и высшей степени сговор с городской администрацией.

5. продлевать страховку ТОЛЬКО в филиале (правовая форма по уставу – филиал, с соответствующей доверенностью) или в ЦО Страховщика.

6. Пожелание в сфере развития страхования в нашем городе: Побольше регрессов от Страховщиков к коммунальным, дорожностроительным службам. Возможно тогда, дороги будут лучше, а местная администрация не сможет «отказать» обычному физ. Лицу. Т.к. тягаться со штатом высокооплачиваемых юристов Страховщика – бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.