Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Avraam

Губернатор на ЛЗОСе

Рекомендуемые сообщения

Иля   

Voevoda

а вы имеете отношение к губернатору или к его начальству? очень уверенно звучит

у губера, так и у его своры век на убыль
Да успокойтесь.

я спокоен практически всегда. я меланхолик.

5 лет
не суть, абрам, я на вскидку сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lomus   
В прошлый раз такой приезд сыграл злую шутку с Дерябиным!

И область 5 лет мстила? А если не выберем Серёгина , то опять 5 лет "Я буду мстить и мстя моя ужасна..."(С) :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
И область 5 лет мстила? А если не выберем Серёгина , то опять 5 лет "Я буду мстить и мстя моя ужасна..."(С

А что сегодня может область, если бюджетникам зарплаты сокращают?

Учителям в ГОД УЧИТЕЛЯ снижают зарплату! Нет слов! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fedor   
Выступала не Матюхина, а директор шк №7.

То-то в 7-й школе все фойе портретами известно кого завешано. Я понимаю там портрет президента, премьера в школе, но физиономия КАНДИДАТА от ЕР? Кому она там нужна? Так и хочется спросить: на каком основании агитацией в учреждении сферы образования занимаетесь? Или родители школьников сами разобраться не могут, кого им выбирать?

Эх, совок... От такой НАВЯЗЧИВОЙ агитации все более противен не только кандидат от ЕР, но и от самой ПАРТИИ ЕдРо ПРОСТО ТОШНИТ. Развели, млин, КПСС № 2. 5 лет ЕДИНОРОС сидел в кресле мэра, а толку. Понятно одно: с этой компашкой (ЕР) Лыткарино НЕ ПО ПУТИ, или это уже будет НЕ ГОРОД ЛЫТКАРИНО, а очередной проходной двор и общага для мигрантов.

Да успокойтесь. как и у губера, так и у его своры век на убыль. Вот они и пыжутся поприземляться в муниципиях - где имущество, бабки и земля.

На пенсию этим КПССовским старперам пора, а не в муниципии. В землю, а не на земле оседать. Трех губернаторских сроков на век Громова вполне хватит. Надо и самому отдыхать, и людям дать отдохнуть.

Изменено пользователем fedor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
На пенсию этим КПСС-совским старперам пора, а не в муниципии.

каждый хочет уйти с чем-то, хоть один бы вспомнил Александра Македонского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fedor   
каждый хочет уйти с чем-то, хоть один бы вспомнил Александра Македонского

Вот лыткаринцам и нужно объединиться, чтобы спасти свой город от таких желающих использовать Лыткарино в качестве позиции для ОТСТУПЛЕНИЯ С ЧЕМ-ТО дельцов. 14 марта покажем БОЛЬШУЮ ФИГУ кандидату от ЕдРа и Громова? Кто ЗА такой ответ ЕДРОСОВСКИМ ПРОХОДИМЦАМ?

Изменено пользователем fedor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Вчера - 3 марта губернатор МО Громов Б.В. посетил наш город. Встреча было организована на ЛЗОСе. С ним были министры Лагункина, Демешкан и еще кто-то. От города выступали Бакулина, Матюхина, директор ДК"Центра молодежи", директор "Союза" и, естессно, Серегин.

Основной посыл выступления Громова: уходящий глава Михайлов забил на участие во всех областных программах, поэтому город и оказался в такой ж..пе. Ну и о том как все будет классно, если придет Серегин. Остальные выступавшие из хора не выбивались.

Была местная пресса в лице главреда ЛВ. Так что подробности скорее всего будут в пятницу. Ждем-с.)))

Еще от связки Тяжлов-Захаров город не оправился... А тут новая сладкая парочка...Если Всеволодович так же воевал как областью руководит немудрено что в Афгане нам навешали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

А он не особо и воевал... его основная заслуга в том, что он войска оттуда вывел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
Вот лыткаринцам и нужно объединиться, чтобы спасти свой город от таких желающих использовать Лыткарино в качестве позиции для ОТСТУПЛЕНИЯ С ЧЕМ-ТО дельцов. 14 марта покажем БОЛЬШУЮ ФИГУ кандидату от ЕдРа и Громова? Кто ЗА такой ответ ЕДРОСОВСКИМ ПРОХОДИМЦАМ?

и каким способом Вы предлагаете это сделать? выбрать мэром Власова???

Еще от связки Тяжлов-Захаров город не оправился... А тут новая сладкая парочка...Если Всеволодович так же воевал как областью руководит немудрено что в Афгане нам навешали...

Я бы не стал смешивать грязные игры с выборами в Лыткарино и Афган, есть люди, для которых эта тема святая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fedor   
и каким способом Вы предлагаете это сделать? выбрать мэром Власова???

А что, лучше пойти на поводу у едросовской шайки, снявшей, например, реального и вполне адекватного кандидата Бунина с предвыборной гонки, и выбрать МИНИСТРА С БАГАЖОМ ПРОБЛЕМ? ЕдРу нужна не просто победа, а СОКРУШИТЕЛЬНАЯ ПОБЕДА (не мене 60 %), потому и устраивают весь этот цирк, включая листовки с гей-парадом и т.п.

В любом случае - прокатить кандидата от ЕдРа будет ПОБЕДОЙ для Лыткарино. Оживать, просыпаться надо, а не сдаваться на милость непонятно кого. В живом городе и ленивый и некудышный мэр заработает, кем бы он ни был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   
Если Всеволодович так же воевал как областью руководит немудрено что в Афгане нам навешали...

Не стОит примешивать сюда Афган. Не наше это дело, кто как и что там делал.

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Я бы не стал смешивать грязные игры с выборами в Лыткарино и Афган, есть люди, для которых эта тема святая

Сама жизнь все смешивает...Громов стал губернатором только потому что его все помнили как человека закончившего войну в Афгане...Никаких других заслуг у него не было и я например вижу что ничего хорошего от его губернаторства для Лыткарино нет...Сейчас он пиарит Серегина используя свой административный ресурс...о каких свободных выборах можно говорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
В любом случае - прокатить кандидата от ЕдРа будет ПОБЕДОЙ для Лыткарино. Оживать, просыпаться надо, а не сдаваться на милость непонятно кого. В живом городе и ленивый и некудышный мэр заработает, кем бы он ни был.

согласен на 100%, давайте активизироваться!!!! я например в день голосования позвоню всем своим знакомым, напомню им про выборы, а лучше соберемся дружно, сходим. проголосуем, а потом и махнем за выполненный долг :prazdnik: :prazdnik: :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
. 14 марта покажем БОЛЬШУЮ ФИГУ кандидату от ЕдРа и Громова? Кто ЗА такой ответ ЕДРОСОВСКИМ ПРОХОДИМЦАМ?

Для этого много людей каждый, в том числе и Вы, должен привести на выборы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fedor   
согласен на 100%, давайте активизироваться!!!! я например в день голосования позвоню всем своим знакомым, напомню им про выборы, а лучше соберемся дружно, сходим. проголосуем, а потом и махнем за выполненный долг :prazdnik: :prazdnik: :prazdnik:

Собираюсь поступить так же, как Вы. Только вот не будет ли это вменено в нарушение законодательства о выборах? Типа уже накануне агитировать нельзя. Надо бы заранее тоже со всеми знакомыми ситуацию обсудить, так сказать, нужный ФОН СОЗДАТЬ.

АКТИВИЗИРУЕМСЯ, лыткаринцы! Наши неформальные связи могут в итоге стать и посильнее громовско-серегинских бабок, вложенных в дешевую агитацию а-ля цирк шапито. В Лыткарино тоже не дураки живут, которым можно так просто по ушам ездить старой КПССовской туфтой!

Для этого много людей каждый, в том числе и Вы, должен привести на выборы!

Всеми своими скромными силами стараюсь в этом направлении, постоянно призывая людей выходить из спячки, в которую их все больше загоняют известные "товарищи".

Изменено пользователем fedor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Я бы не стал смешивать грязные игры с выборами в Лыткарино и Афган, есть люди, для которых эта тема святая

Да, это нехорошо, не по людски! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
каждый хочет уйти с чем-то, хоть один бы вспомнил Александра Македонского

"Пришёл, увидел, наследил..."(С)? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Только вот не будет ли это вменено в нарушение законодательства о выборах?

Федя, кто ж вас так напугал-то?

прям как-то хочется погладить по головке, успокоить, рюмку налить.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Я бы не стал смешивать грязные игры с выборами в Лыткарино и Афган, есть люди, для которых эта тема святая

святая эта тема для родителей погибших сыновей.

а на самом деле - грязнее-грязного играли наши тогдашние ЦККПССники :huh:

Не стОит примешивать сюда Афган. Не наше это дело, кто как и что там делал.

ню-ню, так говорит только тот, кто вообще не в курсе, что такое "интернациональный долг", и ради чего именно гибли лучшие парни :huh:

НЕТ, нАше!!! (х/ф "Берегись автомобиля")

эбсолютли! :ok:

А Громов - это даже не фигура в губернаторстве, а так, пешка-подставка. Ну и напешил он на ВСЮ Московскую область :kal: Ничего не пропустил! Довел ее до ручки!!! Сделал все, что мог. :( Вернее, не мешал это делать.

а еще добавлю: "Лагункину - на мыло!" та еще ... :kal: как лиса... - повадилась сюда шлындать

Изменено пользователем mila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в "Колобке", тоже сказали собрание, по приходу выяснилось что это агитация за Серегина. После 3-х минут и фразы "назначен губернатором" ушла. На выходе из зала заведующая спрашивала почему уходите, а воспитатель посетовала на выговор от заведующей за плохую посещаемость (мало родителей из группы). Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.