Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
mule

Игровые автоматы

Рекомендуемые сообщения

mule   

Давно интересовался магазином "Одежда из Европы" - секонд хэнд около рынка, недалеко от его бокового входа. Интересно было зайти, и посмотреть, вдруг и купить что-то, а то постоянно на рынке покупаю. Но все время было закрыто. А тут на днях, проходя мимо, смотрю, курит какой-то мужик, и дверь приоткрыта чуток. Ну, я сунулся, и очень удивился :rolleyes: там нет одежды :) Обыкновенные игровые автоматы. У нас в городе указы Президента не выполняются, или это милиция не в курсе? Если не в курсе, то вот сообщение, сходите - проверьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jane   

Лотерейные автоматы, наверное. На вокзальной площади в Люберцах совершенно открыто на улице работают, столбики такие. Те же яйца, только в профиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёва   

Игровые автоматы уже давно есть в торговых рядах, что ниже автостанции. И три аппарата стоят в спорт-баре. Все пацаны и бодрые чики давно там рубятся по 3-9 :dance: Целый год нас лишали удовольствия, но они вернулись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игровой бизнесс как был, так и остался - слишком лакомый кусок, и многие с него кормятся, иного объяснения действующим игровым комнатам - я не нахожу?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Дык надо сообщить куда следует

Да сообщить не сложно только для того чтобы последовала реакция нужно оживить Сталина или на крайний случай Андропова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
нужно оживить Сталина или на крайний случай Андропова...

Да не нужно никого оживлять. Лотерейные автоматы совершенно законны, учите матчасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
Да не нужно никого оживлять. Лотерейные автоматы совершенно законны, учите матчасть.

Они не лотерейные, у рынка и у магазина "Татьяна" залы с обычными игровыми аппаратами. Только вывеска гласит о лотерейных аппаратах, внутри все как прежде.

Дык надо сообщить куда следует

Я думаю, все всё давно уже знают.

Изменено пользователем hem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
Они не лотерейные, у рынка и у магазина "Татьяна" залы с обычными игровыми аппаратами. Только вывеска гласит о лотерейных аппаратах, внутри все как прежде.

По документам они лотерейные. Значит лотерейные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

если к какашке прилепить бумажку, что это повидло, то можно есть? :)

PS: это не вопрос, а скорее грустное подтверждение слов Lomus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
А чем вам, собственно, игровые автоматы повредили?

А вот завидно: Кто-то может болт на закон класть, а мне вот смелости не хватает !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёва   
А вот завидно: Кто-то может болт на закон класть, а мне вот смелости не хватает !

И всего то? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёва   
А этого мало? Если учесть какие там крутятся деньги.

Ну для меня мало. Одни зарабатывают, другие играются, раз им охота. И вроде как всем хорошо и все довольны. Так нет же! Те, кого это вроде как совсем не касается и обходит стороной, наровят как-то вмешаться и "навести порядок".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Правильно, ещё Правительство законодательно запретило...бред какой, нафига лезть в честный бизнес то? Одни играют, другие зарабатывают, всё честно. Дураки какие-то в Правительстве...делать им нечего.

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёва   
Правильно, ещё Правительство законодательно запретило...бред какой, нафига лезть в честный бизнес то? Одни играют, другие зарабатывают, всё честно. Дураки какие-то в Правительстве...делать им нечего.

Вот и я про тоже :р

Изменено пользователем Лёва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
Те, кого это вроде как совсем не касается и обходит стороной, наровят как-то вмешаться и "навести порядок".

Объяснил же: я тоже хочу легких денег, но смелости не хватает, а потому либо мне и кому хочешь, либо не кому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одни зарабатывают, другие играются, раз им охота. И вроде как всем хорошо и все довольны. Так нет же! Те, кого это вроде как совсем не касается и обходит стороной, наровят как-то вмешаться и "навести порядок".

..бред какой, нафига лезть в честный бизнес то? Одни играют, другие зарабатывают, всё честно. Дураки какие-то в Правительстве...делать им нечего.

Вот и я про тоже :р

Вот вы гоните! Так можно и про наркотики с оружием сказать, одни играются, а другие зарабатывают - честный бизнес :D

Честно - это когда живые люди за столом в покер играют, а автоматы - это заведомое кидалово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Кайфолом, в моём посте же явная, вроде, ирония. Естественно, это противозаконно, и у меня крайне негативное отношение к этим автоматам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёва   
Вот вы гоните! Так можно и про наркотики с оружием сказать, одни играются, а другие зарабатывают - честный бизнес :D

Честно - это когда живые люди за столом в покер играют, а автоматы - это заведомое кидалово

А я вот из игровых автоматов модно уезжал с выигрышем на такси до магазина за шампанским, а потом на такси до дома. Какое страшное кидалово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
если к какашке прилепить бумажку, что это повидло, то можно есть? :)

PS: это не вопрос, а скорее грустное подтверждение слов Lomus.

Так ведь едим... :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёва   
Ау, кандидаты! Пару процентов могли бы получить, закрыв эти "лотерейные залы".

Сходи поиграй, тебе понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.