Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
JohnD

Однополая любоФФ

Рекомендуемые сообщения

Julika   

вот блин..

вы рассматривате однополые отношение только как секс... а мож у них чувства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust   
вот блин..

вы рассматривате однополые отношение только как секс... а мож у них чувства

мож я тупой, мож совок, но ТАКИХ чувств понять никак не могу и када они у мя на глазах проявляются возникает жуткое желание раздробить медленно черепушки оным особям :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приветрженец все же традиционной любви, но моя подруга прожиа с парнем 7 лет, после того как он ее бросил, она разочаровалась во всех парнях и стала лесбиянкой..

Если спроситьее кто такие парни она скажет, что это скоты неблагодарные.. которые живут только в свое удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
... а мож у них чувства

ох уж это великое, ужасное, громогласное и красивое слово чувства, или как там правильно чуства, брр

предположим:

у человека есть собака, ну или там кошка

он ее любит, хм,

животное относится к нему с чувствами как к хозяину... а он мучает бедное животное... не отвечает взаимностью...

это болезнь есть такая, с одним умным словом.

у животных, вроде лечится хирургическим путем, но мы же - люди, мы не животные (тут вроде где-то неподалеку была тема про животных - людей), инстинкты черт бы их побрал

а ведь они еще детей хотят иметь, ааааааааааа, может лучше в детский дом.

анекдот еще был

.....- я не папа, я мама, - а, х** вас п*доров разберешь

кстати, довольно часто слышится в новостях, как кто-то хочет завести детей, но я что-то не припомню чтобы там была женская пара, к чему бы это, где материнские инстинкты? отцовские инстинкты, бррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я приветрженец все же традиционной любви, но моя подруга прожиа с парнем 7 лет, после того как он ее бросил, она разочаровалась во всех парнях и стала лесбиянкой..

Если спроситьее кто такие парни она скажет, что это скоты неблагодарные.. которые живут только в свое удовольствие.

А это мысль! Кстати, с девушкой я согласна=))

Мож и правда продвинуть лисби в массы?? :ok:

Мужчина должен чувствовать не задницей :lol:

Угу, а тем что спереди :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почти у всех мужчин прямая единственная извилина мозка переходит сразу в прямую кишку =)

поэтому больше ничем и неостается думать как только тем, что спереди =) :lol::lol::lol:

Изменено пользователем Anew born

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Глупые вы! Им так тяжело найти понимание в нашем злом обществе. Добрее надо быть.

Гомики вы наши, ути-пути.. идите сюда, приласкаю :kal:

прости меня глупого, но какого понимания им надо? ты знаешь, я могу обнять отца, друга или брата...

но ни в кого из них тыкаться не буду... <_<

добрее к кому надо быть? да вы (мы) добрее к нормальным людям быть не можем уже.. кто в 348-м ездил - меня поймёт ;-)

а людям с отклонениями самое место в дурке.. под присмотром врачей.

это лучшая забота, которую может проявить к ним общество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Если на них перестанут косо смотреть... перестанут ущемлять их права, поверьте - им будет легче жить в нашем обществе! Им нужно понимание... знаю ибо у меня есть друзья геи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   

Понимание им нужно только от людей, которые не видят никакой проблемы в однополой любви...Ото всех остальных - скорее равнодушие...лучше пусть никак, чем плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   

Хм, все именно так, как я и ожидал ))) Гомосексуалистов гнобят, а лесбиянок и би-сексуалок никто не трогает... парадокс...

Мои соображения по этому поводу: два женских тела в одной постели смотрятся красиво и воспринимаются хорошо, а два мужских отвратительно...

Изменено пользователем JohnD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.