Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
buncher

Набережная д.22

Рекомендуемые сообщения

buncher   

Всем привет!

Собираемся с семьей переехать в Лыткарино на ул. Набережная 22. К сожалению, удалось только посмотреть саму квартиру и немного город. Кто-нибудь может рассказать свое мнение по этому району? Есть ли там рядом где погулять, детский сад, магазины? Буду премного благодарен любой иноформации по данному адресу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jane   

Честно хотите? Ни в коем случае. Любой другой город, где есть ж/д, Раменское, Жуковский. Люберцы, даже Дзержинский (без ж/д) значительно привлекательней. Пусть там будет квартира поменьше и похуже, но зато не будет лыткаринских проблем с дорогой, работой и коммуналкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buncher   

я сам из Электросталя. Сейчас живу в Москве. Проблемы с транспортом не только в Лыткарино. Дорога в выходные у меня заняла из центра Москвы до Лыткарино порядка часа на машине. При любом раскладе с пробками, от Лыткарино 10 км от МКАД. По пробкам в будни стоят все подъезды к Москве, так что выбирать не из чего. А вот что там с коммуналкой? Какие проблемы? Посмотрел, в квартире вода вроде бы чистая на вид. Не знаю как пить, но мыться можно. Интернет нашел только трех правайдеров. Цены такие же почти как в Москве, может на 200 рублей дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
Дорога в выходные у меня заняла из центра Москвы до Лыткарино порядка часа на машине.

Не показательно, так как во-первых, выходной, а во-вторых, что важнее из Москвы в Лыткарино, а не из Лыткарино в Москву. Утром из Лыткарино в Москву (до метро Кузьминки) от 1,5 до 4-х часов в один конец, рассчитывайте свое время. Вечером та же хрень, но в обратную сторону. На дорогу в день будет уходить от 3 часо до 8. Вам это надо? И самое главное, нет никакой перспективы. Понимаете, абсолютно никакой. И никаких альтернатив этой транспортной доступности нет. Посмотрите темы про выборы, про "пьяную дорогу" почитайте.

http://www.lytkarino.info/index.php?showtopic=41164&hl=

Вот здесь про детские сады посмотрите. Может быть вам не актуально, но вдруг... В детский сад невозможно устроиться. Очередь до школы...

http://www.lytkarino.info/index.php?showtopic=43611

Изменено пользователем Jane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tochka   

Даже если Вас устраивает сам город, то район Набережная отвратительный по всем показателям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже если Вас устраивает сам город, то район Набережная отвратительный по всем показателям.

кроме ценового, наверное.

вода периодически ржавая течет из крана. раньше было чаще, сейчас реже. рядом два детских сада, стадион, лес, набережная (которую аборигены и "гости столицы" засерают с завидным усердием). магазин есть в самом доме 22, недалеко есть "Копейка", "Магнит". также недалеко есть дом культуры, куда можно детей водить на всякие кружки. школа тоже недалеко. в принципе неплохой район, если бы не контингент и срач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Всем привет!

Собираемся с семьей переехать в Лыткарино на ул. Набережная 22. К сожалению, удалось только посмотреть саму квартиру и немного город. Кто-нибудь может рассказать свое мнение по этому району? Есть ли там рядом где погулять, детский сад, магазины? Буду премного благодарен любой иноформации по данному адресу. :)

Дружище, Набережная, Парковая, Ухтомка ..... это Богом и властями ... забытые районы! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buncher   

Спасибо за ответы. У меня тоже сложилось мнение, что район не испрестижных, но выбирать не приходиться, поскольку не покупаем, а меняемся. Вопрос такой, кто-нибудь может сказать стоит ли двушка в этом доме 3 млн. рублей без ремонта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

госпидя, тут весь город богом забытый. в лыткарино без разницы где жить. лыткарино оно и есть лыткарино.

3 млн двушка на набережной 22 вполне может стоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десять лет прожили на Набережной 22 Б. Вопреки всем ораторам могу сказать, что нам на Набережной очень нравилось. Тихо, зелено, стадион рядом, родники рядом, Москва река рядом, детский сад "Березка" рядом, музыкальная школа и школа №3. Это все плюсы. Минусы - магазины далеко., автобус далеко, поздно вечером на улице никого. В общем, смотря что Вы ищите. Для жизни семьи с маленьким ребенком там хорошо. Правда детская поликлиника на другом конце города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tochka   

Единственные плюсы-это озеленение и стадион. От муз. школы мало что осталось( пед. сост.), шк. №3-отстой полный, отменяют уроки из-за нехватки учителей, а что делать на берегу москва-реки в том районе я не очень представляю. Если есть хоть какая-то возможность пересмотреть варианты-не останавливайтесь на набережной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что делать на берегу москва-реки в том районе я не очень представляю.

шашлык жарить.

Если есть хоть какая-то возможность пересмотреть варианты-не останавливайтесь на набережной.

если есть хоть какая-то возможность пересмотреть варианты - не останавливайтесь на лыткарино. особенно, если работаете в москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Спасибо за ответы. У меня тоже сложилось мнение, что район не испрестижных, но выбирать не приходиться, поскольку не покупаем, а меняемся. Вопрос такой, кто-нибудь может сказать стоит ли двушка в этом доме 3 млн. рублей без ремонта?

если выбирать не приходится, то к чему вопросы?

как коренной житель Лыткарино, могу вам честно сказать, что, планируя купить квартиру, изо всех сил буду стараться купить ее не здесь. Единственное, что действительно останавливает, - так это друзья, родственники, которые все здесь - душа прикипела. Но своим детям не хотела бы такого будущего: вторую неделю езжу по 3 часа на работу. С дорогой действительно полная Ж... И не утешайте себя, что так не только здесь, а везде... У нас все еще хуже (с дорогой) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shahter   
Десять лет прожили на Набережной 22 Б. Вопреки всем ораторам могу сказать, что нам на Набережной очень нравилось. Тихо, зелено, стадион рядом, родники рядом, Москва река рядом, детский сад "Березка" рядом, музыкальная школа и школа №3. Это все плюсы. Минусы - магазины далеко., автобус далеко, поздно вечером на улице никого. В общем, смотря что Вы ищите. Для жизни семьи с маленьким ребенком там хорошо. Правда детская поликлиника на другом конце города.

аналогичная ситуация. ничего плохого не вижу. не нравится 3я школа,можно попытаться пристроиться во 2ю,тоже недалеко. минусы - дороги и плохое освещение. а так жить можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я конкретно про то, что имел, так сказать, место случай.

Но, buncher, это не к тому, что бы вы не переезжали, город действительно замечательный: свежий воздух и прочее. А к тому, что стоить быть более осторожным. Бдительность в наше время никому не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buncher   

Спасибо всем за ответы!) Если кто может подсказать серию и тип этого дома, а также год постройки буду премного благодарен! Понял, что надо пожить и присмотреться)) Сколько людей столько и мнений :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такое чувство что все кто живет в городе тупое быдло. ЗАЧЕМ НАРОД ПРОСТО ГОЛОСЛОВНО ПУГАТЬ . ведь вы же там не живете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ser'g@   

Спасибо всем за ответы!) Если кто может подсказать серию и тип этого дома, а также год постройки буду премного благодарен! Понял, что надо пожить и присмотреться)) Сколько людей столько и мнений :blink:

[/quo серию и тип этого дома долго искал, но так и не нашел, если вам повезет -напишите :gift:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.