Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
diversant

Справедливые выборы!

Рекомендуемые сообщения

Возможно модеры сейчас удалят этот пост по просьбе свыше, но всё равно напишу:

С прошлой недели всех учителей школ, под угрозой увольнения, в обязательном поядке отправляют голосовать досрочно. За кого? - дело понятное. Где прокуратура?

P.S. Пишу как человек, косвенно имеющий отношение к школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgen   
Возможно модеры сейчас удалят этот пост по просьбе свыше, но всё равно напишу:

С прошлой недели всех учителей школ, под угрозой увольнения, в обязательном поядке отправляют голосовать досрочно. За кого? - дело понятное. Где прокуратура?

P.S. Пишу как человек, косвенно имеющий отношение к школе.

Простите дружище ... подобное заявление - ОБС! (одна бабка сказала!)

Хотите по деловому - явки, пароли, адреса - в студию!

-----------

От слухов и сплетен уже устали! :huh:

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
С прошлой недели всех учителей школ, под угрозой увольнения, в обязательном поядке отправляют голосовать досрочно. За кого? - дело понятное. Где прокуратура?

С прошлой недели всех учителей школ, под угрозой увольнения, в обязательном поядке отправляют голосовать досрочно. За кого? - дело понятное. Где прокуратура?

Хотите по деловому - явки, пароли, адреса - в студию!

А кто-нибудь письменно в прокуратуру обратился? И потом, уволить учителей, которых и так не хватает- утопия! Каждый вправе послать, а , если идут, то значит другого не заслуживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Возможно модеры сейчас удалят этот пост по просьбе свыше, но всё равно напишу:

С прошлой недели всех учителей школ, под угрозой увольнения, в обязательном поядке отправляют голосовать досрочно. За кого? - дело понятное. Где прокуратура?

P.S. Пишу как человек, косвенно имеющий отношение к школе.

У нас в газете таких звонков вагон и тележка. Люди в шоке! Даже машины присылают для тех кто не может прийти. Там где работали эти перцы из МИКа, на досрочке было до 18% проголосовавших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
У нас в газете таких звонков вагон и тележка. Люди в шоке! Даже машины присылают для тех кто не может прийти. Там где работали эти перцы из МИКа, на досрочке было до 18% проголосовавших.

Позвольте поинтересоваться - сколько заявлений о давлении в ходе агитации и голосования поступило в прокуратуру? От граждан .. разумеется!

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвольте поинтересоваться - сколько заявлений о давлении в ходе агитации и голосования поступило в прокуратуру? От граждан .. разумеется!

Граждане в впрокуратуру идти боятся, т.к. ни к чему хорошему это не преведёт (для граждан естественно). А по поводу где - могу сказать: школа № 2. Это про которую мне известно. В остальных, я думаю, тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в газете таких звонков вагон и тележка. Люди в шоке! Даже машины присылают для тех кто не может прийти. Там где работали эти перцы из МИКа, на досрочке было до 18% проголосовавших.

А почему ваша газета об этом не печатает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Граждане в впрокуратуру идти боятся

А кто пойдет, как не граждане? Что-то ни меня, ни моих знакомых особо не заставишь! И не боимся мы никого.

Еще раз для бестолковых: каков народ, таковы и правители! Боятся они. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Граждане в впрокуратуру идти боятся, т.к. ни к чему хорошему это не преведёт (для граждан естественно). А по поводу где - могу сказать: школа № 2. Это про которую мне известно. В остальных, я думаю, тоже самое.

Дружище тогда о чем речь вообще? Раз не идут значит, не горит!

Ну а если горит и тушить не хотят - значит, достойны .. сгореть!

И на сей случай пожарных не предусмотрено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

блин, каждые выборы одно и тоже... всех бюджетников палкой гонят на выборы и что-то никого из отказавшихся еще ни разу не уволили...

Каждый вправе послать, а , если идут, то значит другого не заслуживают.

+1 да и не та з\п, чтоб так за место трястись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
И вы считаете это нормой?

Это будет нормой до тех пор, пока люди не перестанут в душе быть рабами!

А Вы опять обращаетесь в НЛ, за которой стоят люди, которые, будь их власть, поступили бы точно также, а то и круче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
А почему ваша газета об этом не печатает?

Напечатает. Все проверим и если это не фуфло - напечатаем. Проверить можно только собрав необходимые факты. Люди звонят и говорят об этом, но свидетельствовать и подписываться не хотят. Боятся расправы. Говорят, что те кто их зазывает, уж больно дерзко и нагло это делает. Называют по имени и в тоне слышна угроза. Типо, не хотите? Пеняйте на себя. Мы вас отметили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
блин, каждые выборы одно и тоже... всех бюджетников палкой гонят на выборы и что-то никого из отказавшихся еще ни разу не уволили...

+100

Покажите мне хоть одного ... уволенного или прижатого по политическим мотивам!

Пусть заявит это тут ... громогласно! Терять то один хрен ему (ей) уже нечего! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   

Мне сегодня звонил товарищ. который по своим вопросам зашел в совдеп, а там стоит толпа народу, бухтят все что их заставили прийти проголосовать, но не уходят. на его вопрос - а чего вы пришли, если вам это не нравится, никто ничего не ответил - все просто потупились и насупившись стали ждать своей очереди.

еще в толпе слышал, что никто не хочет из них за такое за ЕВС голосовать. вот смеху то будет - он их всех согнал, а они его прокатят :jump: :jump: :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Мне сегодня звонил товарищ. который по своим вопросам зашел в совдеп, а там стоит толпа народу, бухтят все что их заставили прийти проголосовать, но не уходят. на его вопрос - а чего вы пришли, если вам это не нравится, никто ничего не ответил - все просто потупились и насупившись стали ждать своей очереди.

еще в толпе слышал, что никто не хочет из них за такое за ЕВС голосовать. вот смеху то будет - он их всех согнал, а они его прокатят :jump: :jump: :jump:

Ну если их привели и заставили ... туда им и дорога! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Ну если их привели и заставили ... туда им и дорога

Да денег им дали. Вон в Люберцах, никто никого не заставлял: деньги и водка, плюс транспорт, и 4000 досрочников в кармане! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Да денег им дали. Вон в Люберцах, никто никого не заставлял: деньги и водка, плюс транспорт, и 4000 досрочников в кармане! :P

Мерзопакостно ... надо сказать!

Хотя чего нынче ждать .................... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
Мерзопакостно ... надо сказать!

Хотя чего нынче ждать .................... <_<

да и было бы от кого хорошего ждать((( так хочется некрасивыми словами выругаться в адрес некоторых кандидатов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Мне сегодня звонил товарищ. который по своим вопросам зашел в совдеп, а там стоит толпа народу, бухтят все что их заставили прийти проголосовать, но не уходят. на его вопрос - а чего вы пришли, если вам это не нравится, никто ничего не ответил - все просто потупились и насупившись стали ждать своей очереди.

еще в толпе слышал, что никто не хочет из них за такое за ЕВС голосовать. вот смеху то будет - он их всех согнал, а они его прокатят :jump: :jump: :jump:

Так им это по барабану. Им нужен фактический приход людей. А бюллетени заменят на нужные. Наблюдателей то нет. Делай что хочешь!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, каждые выборы одно и тоже... всех бюджетников палкой гонят на выборы и что-то никого из отказавшихся еще ни разу не уволили...

+1 да и не та з\п, чтоб так за место трястись

А дело не в з\п. У нас уже давно (к большому сожалению) учителями идут работать не за з\п, а для души. Если-бы шли за з\п - наших детей уже лет 15 как некому бы было учить. И я с великим уважением отношусь к тем людям, которые готовы работать за идею. А тут их ещё и уволить грозятся если сделают что-то не так. На конституцию уже давно забили: как-же право на выбор? Если у нас даже графу "Против всех" отменили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
И вы считаете это нормой?

у нас это зовется "административный ресурс"

Вы "день выборов" смотрели?

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tymur640   
А дело не в з\п. У нас уже давно (к большому сожалению) учителями идут работать не за з\п, а для души. Если-бы шли за з\п - наших детей уже лет 15 как некому бы было учить. И я с великим уважением отношусь к тем людям, которые готовы работать за идею. А тут их ещё и уволить грозятся если сделают что-то не так. На конституцию уже давно забили: как-же право на выбор? Если у нас даже графу "Против всех" отменили...

Нет ничего более страшного (как мы и видем). чем люди,работающие "бесплатно", за так называемую идею. И не кланяться им нужно, а (додумайте сами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.