Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Zealot

ГСК-16 дк Луч

Рекомендуемые сообщения

Zealot   

Мусор не вывозят, а постоянно его жгут в контейнерах, ряды не чистят от снега. За последние дни снегопада навалило такие кучи снега, что в гараж еле въезжаешь. А ведь платим взносы, которые должны идти на обслуживание гаражей.

Странное дело, видел грейдер работающий, обрадовался, думал ну наконец то почистят. Какого же было удивление, что чистили только выборочно, т.е. не все ряды. Во вторник пойду к председателю, безобразие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

waw370   

точно.а боксах в одном ряду не было света 2 или 3 недели.вроде того что много неплательщиков.и долг за свет гаражей из бокса 80 т.руб.как потом оказалось к этому ряду запитали "шиномонтаж 24",еще при бывшем председателе,а новый (кстати кто он?)и не в курсах,взял рубильник и вниз повернул,сейчас вроде разобрались.

по поводу снега и грейдера.за бутылку спирта он "мой" ряд выскоблил почти до асфальта,снег убирал от ворот в 5 см(ювелир),в ряду ни одного сугроба,правда в тот вечер снег опять пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

waw370! оказывается чистка снега в гараже это сугубо Ваша инициатива. :ok:

тогда вообще не понятно за что мы платим деньги. для приличия хотя бы раз прочистили снег в гаражах.

а что касается взносов, мы 2000руб платили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
точно.а боксах в одном ряду не было света 2 или 3 недели.вроде того что много неплательщиков.и долг за свет гаражей из бокса 80 т.руб.как потом оказалось к этому ряду запитали "шиномонтаж 24",еще при бывшем председателе,а новый (кстати кто он?)и не в курсах,взял рубильник и вниз повернул,сейчас вроде разобрались.

по поводу снега и грейдера.за бутылку спирта он "мой" ряд выскоблил почти до асфальта,снег убирал от ворот в 5 см(ювелир),в ряду ни одного сугроба,правда в тот вечер снег опять пошел.

как найти грейдерщика? я тоже хочу чтобы мне ряд почистили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
ошиблась, 1000 руб. платили

если отбросить амбиции, то 1000 - никак не покроет регулярную уборку снега. Ее хватит на вывоз мусора, на свет, на зпл председу и буху и на перекрытие долгов ваших же гаражников-должников, чтоб хотя бы, свет не поотключали за неуплату.

(бить меня не надо - это мои выкладки по ГСК из другого района :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
(бить меня не надо - это мои выкладки по ГСК из другого района )

Никто и не бъет. Только на примере друго-го ГСК где всего 50 гаражей. Таких денег хватает на все выше перечисленное + почистить снег 2-3 раза за зиму. А больше и не надо.

Почитить снег стоит: 2000-2500 водителю трактота + коробка конфет диспетчеру.

Изменено пользователем bmd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.