Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Galckaone

Агитируют купить пылесос за 5000 у.е.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Вчера к нам в дверь постучали двое молодых людей с огромным пылесосом. Всё дома пропылесосили, про клещей 2-часовую лекцию прочитали, всё агитировали купить американский чудо-пылесос. Пылесос вроде и многофункциональный, но какой-то неаккуратный, громоздкий, куча ненужных насадок. Уж как по мне, так это развод, ведь за такие деньги (5000 долларов США) лучше купить машину! Они сказали, чтобы мы подумали, а через пару дней опять придут. Кто-то сталкивался с чем-то подобным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не делайте глупостей.

Купите пылесос самый навороченный в Медиа-маркте. Будет стоить в 10-15 раз дешевле.

5000 долл для пылесоса - это просто мошенничество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mexico   

к нам приходили)))) впаривали свой пылесос, но мне кажется отдавать такие деньги не стоит) я уверен его можно дешевле купить)))) единственный плюс в том што мне вычистили квартиру на халяву))) очень рад, почаще бы приходили))) :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к нам такие приходят каждую неделю ходят стучат а последний раз было такое муж открыл двери и они прям настойчиво хотели зайти пропылесосить своим чудо пылесосом он вежливо отказался на что последовал ответ а вот ваша соседка уже 18 раз нас пускала пылесосить но все не надумала вообщем лохотрон полный но один плюс некоторым пропылесосят бесплатно я думаю таких которые ходят шастают гнать надо я таких на порог не пущу некогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Приходили, поработали немного. После недолгих разговоров в обмен на блины с чаем(Масленница была) пропылесосили с моющим раствором напольные покрытия и мягкую мебель без раствора.

Вот думаю на Чистый четверг заказать "презентацию" Кирби...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, с вас ухохочешься....эта практика разводов уже более 10и лет существуют, а вы с выкатившимися глазами об этом рассказываете.

1. Либо не впускай, а впустил - не удивляйся что вошли с кастрюлей и начали из нее тебе на уши макароны вешать. Ну либо тупо радуйся, что позавтракать можно (или не пылесосить сутки самостоятельно)

2.Охренел от предожения - покупай, ради бога....дорого - не покупай, ну нафига из этого событие делать? Давайте еще создадим тему посвященную тому, кто где какие труселя покупает и будем вздыхать что там дорого, а тут дешево, но некачественно=(

Изменено пользователем Black-girl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Здравствуйте. Вчера к нам в дверь постучали двое молодых людей с огромным пылесосом. Всё дома пропылесосили, про клещей 2-часовую лекцию прочитали, всё агитировали купить американский чудо-пылесос. Пылесос вроде и многофункциональный, но какой-то неаккуратный, громоздкий, куча ненужных насадок. Уж как по мне, так это развод, ведь за такие деньги (5000 долларов США) лучше купить машину! Они сказали, чтобы мы подумали, а через пару дней опять придут. Кто-то сталкивался с чем-то подобным?

надо им отомстить и купить не за 5000, а за 6000! :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Нда, кому-то повезло, а моей маме только маленький кусочек ковра пропылесосили и ещё чего-то. видимо подъ@@лиcь в этот день)). А ко мне вот ни разу не приходили. А я бы не отказалась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Почитайте отзывы: http://www.otovarah.ru/product864.html

Тут есть и отзывы самих работников кирби и тех, кто раньше тут работал и их конкурентов. Любопытно довольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   

Ох...ь,очуметь,надо срочно выкидывать Tomas,продавать автомобиль и покупать этот Кирби на нановсасывании и оборонных технологиях наса и стелс :jump: Совсем уж из людей дураков делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.