Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Monstrella

Музыка на НОВЫЙ ГОД

Рекомендуемые сообщения

Каждый год, после 12 ночи 31 декабря -1 января мы все выходим на главную площадь нашего города - к елке у ДК "МИР".

Люди собираются разные, поэтому и возникла идея собрать заявки со всех, кого можно опросить, на музыкальные композиции.

Только не пишите мрачные и медленные песни, т.к. для создания праздничного настроения нужна энергичная музыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor   

Отечественного производителя поддержать всегда хорошо :ok:

:ok::ok::ok:

Хочу SKAZI - XTC и звука килов под 80 пожалуйста :prazdnik:

:ok::ok::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Thrasher

=))) ты бы еще трилогию запросил

ЗЫ хотя я тоже обеими руками за Highway Star, т.ч. нас уже двое :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

А вообще, оптимальный вариант это если будет жуячить драмдыбас - народ тогда точно не замерзнет под елкой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Под НГ к ДК? =) Нее, лучше провести НГ в другом месте =) Спокойненько так =)

Я ваще я голосую за Верку Сердючку - Гоп-гоп-гоп, чида гоп! Ваще рулесссс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то вы как то не активно просите. Надо что нибудь попсовое и легкое, а вы?! Ну подумайте, а то попсу закачаю новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Monstrella

а почему бы Вам (я так понимаю, Вы Администрацию представляете здесь сейчас) чуть-чуть не потратиться на диджея в новогоднюю ночь - наверняка он сделает музыкальную подборку профессиональнее Вас. А Вы лишь обозначите направление - "легкая и попсовая музыка". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Администрацию не представляю и делать это пока не буду. За деньги горожан наниать диджея считаю не целесообразным, да и в бюджете на это денег не предусмотрено. Если только на ваши пожертвования, то это можно рассмотреть.

А если ни у кого нет пожеланий по поводу музыки, то будете слушать как обычно, хиты годовалой давности!!!!

Да, правильная поговорка есть: "Не делай добра - не будет зла!!!"

Жаль, что вы так к этому относитесь, просто хотелось радостнее праздник сделать. Ну нет, так нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
За деньги горожан наниать диджея считаю не целесообразным, да и в бюджете на это денег не предусмотрено. Если только на ваши пожертвования, то это можно рассмотреть.

А если ни у кого нет пожеланий по поводу музыки, то будете слушать как обычно, хиты годовалой давности!!!!

Да, правильная поговорка есть: "Не делай добра - не будет зла!!!"

Такое впечатление, что до этого поста в эту тему писали только гастарбайтеры и только о своих кулинарных пристрастиях :o

Да и сколько запросит диджей (Fitilь, твое мнение?) за новогодний сет у ДК?

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

1. диджеи разные бывают, но в любом случае здесь я думаю только работа диджея (без аренды аппарата) обойдется в 300-700 уе, причем в последнее время пафосные товарищи предпочитают евро:) )

2. исходя из того, что это не клуб и в принципе гипер-техники и креатива от диджея в данном случае требоваться особо не будет, (+опять же надо понимать, что подборка будет попсовой) - то можно говорить о 300 уе, может удастся и еще дешевле кого найти. Здесь важен сам факт желания поискать, а не устраивать такой дилетантизм, которым занимается неизвестный Монстрелла, пугая жителей попсой годичной давности

Монстрелл, если вы не представитель Администрации - то видимо имеете выходы на дирекцию ДК МИР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Что-то я вообще не могу вспомнить что там обычно играет, как-то не обращал внимания

Да я, если честно, тоже... не был на площади в НГ уже лет 5... Однако, в свете надвигающегося форумского "сбора подарков под елью" высказал свое пожелание... А на самом деле, если все пьяные-веселые - то пусть хоть про "уносит меня три белых коня" песня играет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ясно, Вам это не надо, тогда, пожалуй пора закрыть эту тему. Будем слушать тоже самое, что и в прошлые годы. Тем более, что особенно по мнению многих, роли музыка не играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GeorgV   

Если бы еще музыки под шутихи и хлопушки слышно было в пределах площади, может и было-бы, что обсуждать. А так, ээээх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.