Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Наталия Б.

УЗИ при беременности

Рекомендуемые сообщения

Будущие и уже настоящие мамочки подскажите где сделать УЗИ при беременности в Лыткарино. Второй триместр. Желательно еще с доплерометрией. Как делают узи в в лыткаринской больнице, слышала, там сейчас новый аппарат. Хочется чтобы все показали на экране и рассказали)) :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

natlogv   

Лучше сходить в медицинский центр, находящийся около центрального рынка. Делала в больнице бесплатно по наравлению из жен.конс., делала первый и последний раз, кроме грубых ответов врача ничего не услышала, на вопросы отвечают нехотя и на экране ничего показывать не хотят, короче наверно нужно как и везде класть деньги в карман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

мне 4 раза за беременность давали направление в нашу больницу на узи. один раз доктор не пришел - заболел, второй раз прихожу на двери объявление, что ближайшие 10 дней приема нет... еще 2 раза мне "повезло", но оба раза все равно тут же переделывала в импульсе, ибо ничего, кроме потерянного времени и нервов, я там все равно не получила. Ничего не рассказывает, ничего не показывает, у плода ничего не замеряют, общее время от входа в кабинет до выхода из него не более 5 минут.

В "импульсе" мне нравилось, все расскажет, покажет, фотки сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось под аркой у рынка, всегда внимательные и вежливые врачи, все показали когда беременная была и фотки подарили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   

Меня узили 3 года назад. Допплера тогда не было. А врач - мужчина - вполне компетентный, вежливый, профессиональный.

Понравилось УЗИ делать под аркой в Китайской стене. Разрешили присутствовать будущему папе. Изображение специально для меня делали не в медицинском ракурсе, а так, чтобы было видно мордаху дочину. В медцентре напротив Импульса тоже делала, но там молча записали все на бумажку, а на мои просьбы расскзать что да как, довольно грубо ответили, что дополнительная консультация стоит денег (при том, что я готова была доплатить), и чтобы я шла к своему врачу в ЖК, и пусть она мне все рассказывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в Авангарде тоже УЗИ не понравилось. Делали с допплером. Больше туда к гинекологу ни ногой. В нашей больнице тоже ужасный ужас. Более-менее в медцентре в Китайской стене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.