Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
De Jose

Рыболовы есть?

Рекомендуемые сообщения

Кому интересно,23 с утра были на плотине.Поплавали,посмотрели.Рыба не активная.Итог на двоих:два судака(по 800гр),одна щучка(600гр),голавль(1кг) и 4 окуня(около 200гр).Были еще поклевки,но не важные + один сход судака. :hello:

Эх завидую, еще бы фотки посмотреть. А я пойду в мае на пруд, возле ул. Набережная д.1, за: верхоплавками по 1гр., ратаны по 3гр. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх завидую, еще бы фотки посмотреть. А я пойду в мае на пруд, возле ул. Набережная д.1, за: верхоплавками по 1гр., ратаны по 3гр. :D

Если подключен к сети,см. папку"Рыбалка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье ездил за Бронницы пос. Татаринцево.... небыл там уже года 3. На пруду подлатали плотину, уровень поднялся на 1,5 метра... теперь подойти к берегу не мешают камыши. Раньше здесь водились прекрасные караси (не менее 200г штука) Но они видимо по праздникам не ловятся.... (9-го мая)

Но природа просто совершенно не пуганная. Вокруг так и шастают различные представители дикой природы: начиная с цапель, уток и соколов, кончая всяческими выдрами и т.д. :ok:

Короче рекомендую - место для отдыха просто сказка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет Токаревских не че не знаю,но вот про другое место расскажу.Есть у нас стадион циамовский,слева идет вдоль него и леса разбитая дорога,если идти по ней дойдете да площадки вождения и ТАМ СПРАВА будет подход к реке,а из земли торчит труба и из нее гадость с очистных льется.Вот если забраться на каменную плиту которая там рядом и сесть там ,закинуть с червячком то НАЧНЕТСЯ!!!Весной там охрененная плотва берет и на протяжении всего времени не слабая уклейка(даже осенью,зимой бы тож брала ,но воды там нет),Сам там(славо богу)ловил пару раз,и рыба там ЕСТЬ!!!Но употрблять ее прям из....не советую и запашок там :ass: А так народ там как на спортивной ловле!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Cидел вчера с удочкой на берегу и думал, что самое увлекательное дело - ничего не делать. Я был НЕПРАВ!!! Самое увлекательное дело - наблюдать за тем, как кто-то ничего не делает. Это по поводу глядящих в спину и задающих глупые вопросы, в следующий раз покидаю в воду, пусть сами смотрят, много ли рыбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.