Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cyclone

Мальтийские Хроники

Рекомендуемые сообщения

Cyclone   

Вроде, раньше не постил...

/МАЛЬТИЙСКИЕ ХРОНИКИ

09.07.04

Выехали из Лыткарино ранне-поздно-средним утром на машине зама отца Васи – на Хендаи Аццент.Хочу сразу сказать, что мы летели с его мамой.(У отца Васи был здоровский смартфон СониЭриксон П900).Странно,но в машине меня начало тошнить, что раньше случалось довольно редко.В итоге меня стошнила разок в пакет и три раза на парковке около аэропорта =)

Мы вылетели с Василием (Который Панасюк, больше известный на форуме как Drake+) из аэропорта Домодедово. Погода была крайне летная, температура была большая.

Лететь на Мальту было около четырех часов, летели мы на Боинге ( Вроде 737),который,вопреки ожиданиям оказался довольно маленькой птичкой. Даже меньше Ил-86.

Посадочные места были немного больше, чем на Иле.Такие габаритные товарищи, как мы с Васей влезали с небольшим скрипом, но все таки не в тесноте =)

Долетели отлично, пилот очень здорово посадил самолет, без ударов и покачиваний. Приземлились мы в городе Валетта, столице Мальты. Само государство Мальта состоит из островов – непосредственно Мальта, Гоза, Камина (Я точно не помню названия – потом уточню и напишу).Наиболее большой остров это Мальта, в нем 125 квадратных километров площади, в Гозе 50, а Камина вообще зелипука =)

Поселили нас в отель Топаз, типа четырех звездочный, но это все гон. Сходили на ужин. Там шведский стол, но выбор блюд достаточно скудный – из напитков бесплатно только вода. Кстати Мальта офигительно дорогая страна – мальтийская лира равняется трем долларам США. К примеру, бутылка Пепси 0.2 стоит доллар, или 0.3 лиры.

Парни-сожители попались нормальные – парень с Дальнего Востока и украинец. Женя и, соответственно, Станислав. Парни отличные, жаловаться грех. Есть конечно небольшие недостатки – Стасок офигительно жадный , сам ничего не покупает, но клянчит у всех и вся.(Хотя, забегая вперед , скажу , что он начал исправляться … Хотя он такая свинья, плюет на балконе и рассыпает пепел, угваздывает туалет и раковину засоряет туалетной бумагой, сдувает пену с бутылки на пол и прочее …

Рядом в номере живут французы, с которыми мы столкнулись в коридоре. Он что-то сказал нам на буржуйском, мы же сказали Франс луз Грец эт Еуро Кап. Парню это не понравилось и когда мы скрылись в номере своем , он стал оглашать коридор явно давно заготовленным словом “Пиидараасы”, мы посмеялись над ним и решили отомстить =) Но чуть позже. Ну а пока все ложатся спать и я прекращаю писать =)

10.07.04

Весь этот день прошел под знаком ВЕЛИКОГО ВЗЛОМА. Не больше, но и не меньше =)

Сейчас обьясню все по порядку: на первом этаже нашего отеля есть Нэт Серф Корнер , типа “Красный Уголок” с портретом деда В.И.Ленина-Ульянова =) На русский язык ето переводится как “Уголок, где можно полазить по Интернету”. Там стоят три компа с локером (Это программа, которая блокирует всю твою интернет-деятельность, только смотреть сайты (Естественно эротика отсутствует) и платить за это нехилые деньги (Я к сожалению не знаю цены, все время сижу бесплатно =) Так вот, проходим мы однажды с рИальными пацанами, типа фсе такие сытыи, тока што с абеда.

И тут мой цепкий взгляд упал на один из компов. Мой разум уловил то, что было абсолютно недоступно для человека с высшим образованием! На компе был отключен локер. Тут наступила небольшая пауза, примерно в 0.00001 долю секунды. Затем сработали инстинкты, которые у русских про рождении инсталируются бесплатно, и без глюков работают до глубокой старости. Инстинкты прямо таки бились в мозгу, оглашая просторную черепную коробку позывными ХАЛЯВА-А!!!

Мы незамедлительно воспользовались этим несомненно приятным совпадением.В дальнейшем мы , а точнее Васисуалий открыл файл на раб.столе SetKiosk.exe, отвечающий за работу локера, скорее всего стабильную =) .

В дальнейшем мы сделали : отключили Таймер Времени , поставили время бесплатной работы длиной в 9999 минут и 66 секунд , отрубили ВСЕ ограничения на любые действия с компом и инетом . Скорость работы на этой выделенке составляет 512 килобит в секунду. Первым делом мы закачали около 400 мегабайт роликов про киберспорт, затем поставил на закачку ролик весом в 310 мегабайт. Ради глубокой конспирации наших действий и присвоения компа себе и только себе мы замутили одну фишку, которая оказалась мега-трюком : мы поставили на комп скринсейвер ака хранитель-экрана и поставили пароль на него. Просто блеск! (В качестве пароля поставили мой день рождения – 210489. В наших дальнейших планах было спуститься ночью, можно даже глубокой, к компу и подключить к интернету Васин лептоп, или по-русски ноутбук сетевую карту , чтобы покачать из Сети кучу интересных, и что самое главное через больших (Или приведем синоним : дорогих)(Как выяснилось через пару дней, то 50 минут стоят 100 рублей везде).

Чуть позже, когда мы часиков в 12 вечера/ночи вылезли на улицу в поисках еды , то ради любопытства зашли “Красный уголок”. Мы сняли скринсейвер и посмотрели , как же там поживает наш 300 мегабайтный файл.Оставалось 12 минут до конца докачки. Успокоившись, мы вновь отправились на улицу. Самое интересное было , когда мы через 30 минут вернулись. Изумление овладело нашими умами! За нашим компом сидел чел в темно-синей майке, в которых обычно ходит Staff (Персонал отеля , обслуга ). Вот свинтуз! Парень сумел обойти нашу защиту.

Человек рылся в окошках… Стало немного обидно , но мы решили не унывать и вновь отправились за пределы отеля в поисках еды. Пошатались чуть-чуть и снова пришли к компам. Чувак сидел. Мы встретились в холее около ресепшена с нашими сожителями , которые искали ключ от нашего номера, но на ресепшене его им не отдали, хотя мы его и оставляли им. Буквально через пять минут мы разобрались с этим делом и двинули в номер. Там я засел за свой дневник, который ты сейчас читаешь. Когда я допишу все мысли , а потом мы с ними пойдем проверим компы.

Дописал. Сходили … Все нормально , тот парень был не стафф, а обычный юзер. Решили перенести ночную качку на неопределенный срок.

11.07.04

С самого утра у нас была запланирована поездка на Камину, на пляж. Сходили позавтракать, заглянули в “ Красный Уголок” и поставили еще около 600 мегабайт фильмов с трюками из Кваки 3 и прочие ролики с элементами битв из сетевых баталий по Кваку. Затем мы поехали на остров. Хотя, слово поехали не применимо к ходу нашего маршрута. Большую часть пути мы шли по раскаленному городу и изнывали от жары. Зато затем было круто – нас покатала клевая черепаха, блин, катер с гордым названием Burger King из фирмы Yellow Fun. Водитель катера просто офигительно разогнался и нас на протяжении всего пути нефигово обдавало струями воды. Да так, что у меня сорвало бейсболку.

Пляж оказался довольно плохим. Кстати, сразу хочу сказать, что на Мальте нет песчанных пляжей , кроме Голден Бич, но он для ВИПов. Мальта крайне каменистый остров, тут почти нет земли, одни камни; нет растительности,одни лишь кустарники и карликовые деревья; живности тоже нет, редко встречаются кошки , но они такие худые, что смотреть на них без сочувствия нельзя. Заменителем песка на пляжах служит мелкая галька.

По прибытии на остров мы заметили в воде маленьких медуз, буквально в ладонь длиной. Меня они во время купания не жалили, но многие ощутили на своей коже неприятные прикосновения жителя морский глубин.

От жаркого и жгучего солнца вся наша компания сгорела, что исключило на некоторое время походу по жаре и купания.

Ранее я не сообщил Вам о Андрее, тоже украинце из Киева. Нормальный парень, все сразу нашли с ним общий язык.

По приезду с Камина на соседний с нашим балкон вышли итальянцы и предложили дринк водка энд вайн. Мы согласились, назначили встречу на час ночи.

Когда наступило время Х , то мы тут же похватали всю нехитрую снедь и стали перелезать через перила. Наши итальянские друзья встретила нас с распростертыми обьятиями , моментально установив теплые дружеские отношения. Как оказалось , наши итальянцы ничегошеньки не знают о России, кроме того, что у нас очень холодно.

Естественно весь разговор проходил под алкоголь: водка, пиво, вино и минералка. Пошли тосты, в их числе были “За дружбу!”, “За Россию и Италию!”, “ За мир!” и “За украинских путан!”.

Итальянцы рассказали нам о их лидере по прозвищу Робокоп. И эта кличка принадлежит ей по праву – она работает полицейским в Милане. Мы когда услышали это, то не могли разогнуться весьма долгое время. Затем начала возникать какая-то дама то с нижнего этажа, то ли из соседнего отеля.

Весь смысл ее речей сводился к тому, чтобы мы , тупые ублюдки, заткнули свою пасть и не вякали. Наш дружный русско-украинский хор ответил в разнобой, но все же дав понять, что мы не такие плохие как она и затыкаться не собираемся. На этой печальной ноте она прервала свою хриплую речь и испарилась.

Но, как показало время, знаковым событием стало совсем не установления дипломатических отношений с Италией путем распития напитков, а наш совместный прикол над Стасом-хохлом. Но перед этим был просто классный прикол: Женек, почти засыпая, спросил меня где Андрей. Я ответил, что на балконе спит. Шютка, да. Женек поставил жирную точку в этом событии сказав : “Вот блин Андрей Балконский!”. Занавес. Антракт. Стас храпел.

Решили мы прикольнутся над Стасом дедовским методом – намазать мордочку пастой… Но предварительно накидали на него кучу шмотья : шторы, простыни, подушки и босоножки.

Как было справедливо замечено – парень пока дышал. В дальнейшем была взята мега-паста Колгайте в огромном тюбике. Пасту взял Женек и качающейся походкой поплыл к кровати Стаса. Там он сел на колени и производил какие-то пасы руками и тихонько хихикал. Так прошла минута.

Тут внезапно проснулся Стас и заявил, что мы творим безобразия. Затем он повернулся на другой бок и захрапел вновь. Женек продолжал выдавливать пасту… Василий взял цифровой фотик и убежал в туалет готовиться к сьемке и перестраивая ее в ночной режим. И тут Стас опять просыпается. Женя перелетает через кровать Панасюка и кубарем грохается на пол.Я замираю на своей кровати в первой попавшейся позе. Стас скидывает все накиданные вещи и замечает, что все очень смешно и идет в туалет. А там затаился писюкастый хлопец Вася с фото-ружьем наперевес.

А теперь представьте себе, какое было состояния Стаса, когда на расстоянии меньше полуметра около его лица срабатывает супер-вспышка и ослепляет его. И получается отличный снимок!!! Мы ржали над этим снимком как больные где-то полчаса =) (Он кстати будет прикреплен к моему дневнику чуть ниже). Зато потом Стасик вышел из ванной и отыгрался на Ваське , выдавив на него мой тюбик с Колгейтом.Весь. Без остатка. Потом Вася еще минут двадцать ходил и отстирывал свои футболки и постельное белье.

P.S. Женек выдавил большую часть пасты на штору, а не на физиономию Стаса (Фото прилагается)

12.07.04 – 14.07.04

Ничего интересного в эти дни не произошло, кроме пары событий:

1.Стасик переехал от нас и вместо него подселили Андрея, хлопца с УкраИны. Есть одна вещь, которая меня пугает – у меня начинает появляться хохляцкий акцент. Это нехило, я уже начинаю делать ударение на украинский манер – на последний слог.

2. Наш комп из К.У. убрали, через некоторое время поставили новый, но мы не смогли проверить, то ли он или нет. Проверка упроизводится просто – с помощью МСН Меседжера.

3. Мы начали ходить в школу БиБиСи Линк. Ацтой. Мне попалась фиговая группа – я, белорус и 3 итальяшки. Один из итальянцев есть смол бамбино, который просто играет на уроках в машинки и поет арии из опер, точнее не поет, а воспроизводит мелодику. Крайне тупой парень, хотя сами итальянцы заявляли мне об этома.15ого возьму Васин фотик в школу и пофоткаем этого дебила. 15ого мы едем в Валетту.

15.07.04

Сегодня в школе меня вызывали к директору за то, что я зарядил по смол бамбино ручкой.Два раза. Чмо он, сидит и катит на Россию. Слава Богу, что рядом были итальянские товарищи, которые подсказали, что парень говорит нехорошие вещи про mother Russia. Я не стал снимать сандалю и хлопать ей об парту, я просто запустил в него межконтинетальную тактическую ракету Сатана.Она же пен. Расстояние от русской парты до итальянской ручка преодолела со свистом бумеранга и развалила голову малыша как переспелую тыкву. Потом еще около часа смывали мозги с пола.

Извините, увлекся =)Училка тут же начала наезжать на меня, типа вот а ю дуин? И заставила идти к директору. Там орали в основном на бамбино. Училка-то знает итальянский и понимает, что он гонит на меня, хотя ничего и не говорит ни ему, ни мне.Все кончилось хорошо.

Ездили в Валлету – столицу Мальты. Отличный город, хотя местами и грязь на улицах встречается, и запах мочи откуда-то =) В принципе, не была очень полной, нам просто показали очень маленькую часть старой Валетты. Мы прошли по живописным улочка в итальянской стиле, навроде как показывают в старых фильмах. Ну вообщем типичные стереотипные улицы из головы обывателя, который смотрит кино и читает книги. На одной из улиц вышел казус – маленький каучуковый попрыгцнчик вылетел у Васи и стал прыгать по сильно наклонной улице вниз. Вася стал косолапить за ним вслед, пытаясь догнать. Прохожие честно пытались остановить мячик, но получалось это крайне плохо и он отскакивал от их ног в противоположную сторону, заставляя Васю терять калории. Я же стоял и просто ухахатывался над ним. Мячик он все же догнал…

Нам показали вполне здоровскую бухту с фортификационными укреплениями, которые отлично сохранились со времен колонизации. Вид открывался просто замечательный. Лицезрели мы бухту из сада, который располагался позади здания фондовой биржы Мальты. В бухте мы увидели вполне современного вида корабль с вертушкой на борту. В последствии мы узнали, что на Мальте есть армия численностью в 550 человек. Потом мы прошли толи по Репаблик Стрит, толи по Туристической Улице.

Там было довольно большое количество магазинов: больших и маленьких. Пройдясь по ряду магазинов, тоующих дисками и играми, я возблагодарил Господа Бога, что у нас есть пираты. Покупать диски по таким ценам без европейских доходов маловероятно для среднего класса.

Там были саундтреки к мульту Покемонов и какая-то игрушка за 250 рублей на мини-диске.

Увидели манументы святых, сделанных вроде бы из малахита или чего-то в этом роде. Но при ближайшем рассмотрении они оказались сделанными из покрашенного картона. Чуть-чуть посидели около Дворца президента Мальты. Как ни странно, то там запах мочи был довольно сильным =) Интересно, из-за чего бы этом? =)

Потом купили сувениры. Наиболее понравилась лавка для художников. Там продавались классные книги под скетчи – они были размером со средний ежедневник и обладали девственно чистыми листами. Сразу захотелось купить это, но нехватка денег переборола фетишизм =)

Хочу еще заметить, что на Мальте очень узенькие улочки и довольно много машин. Многие драйверы показывают такой класс вождения, что их можно представлять к награде Почетный Шумахер Мальты. К тому же на местных улочках очень интересно искать классные номера, благо их там много. Формат номера такой – три буквы три цифры. Хотя однажды я видел новенькую БМВ (7ой или 5ой серии), номер которой был GM и какие-то цифры. Так как было всего две буквы, то мы заподозрили, что номер явно вип-класса. Если принять во внимание то, что на Мальте есть Мальтийский (Сорри за тавтологию (Или тыфталокию, я не помню, как правильно пишется это слово=)) Рыцарский Орден, то я решил, что аббревиатура GM обозначает либо ГильдМастер, либо ГроссМейстер (Было такое звание в средневековых рыцарских Орденах. Ну еще в Ультиме Онлайн такое было звание, оно показывало высокую степень мастерства) либо Гранд Магистр, что наверняка на 100 пер цет верно…

Самый экшн начался ночью, когда Женек и Адрюха привели девчонок. Ууу. Если верить их словам, то когда они вломились в номер, я заорал как бешеный и сжал подушку. Интересно, что мне могло привидилось в их пьяных рожах. Затем я заснул.

Когда я проснулся снова, то любовные игрища на балконе входили в заключительную стадию. Но сразу скажу, что секса не было. Дело в том, что девчонки весьма много приняли на грудь – абсент, ром, водка, вино и т.д. Младшая из них, Алина набухалась в полный дюпель и начала нести полную чушь, мол она Мадонна, матерь Иисуса и несет мир во весь мир. Затем она начала ругаться матом по-английски. Потом она начала царапать и бить всех. Как оказалось впоследствии, то ее 14летнюю психику надломил любовный треугольник с участием ее и двух закадычных друзей – Тони и Эшли. Тони был боксером. Оба они были с Мальты и дружили с пеленок. К сожалению точно обрисовать ситуацию не могу, так как сам рассказчик находил в сильном алкогольном опьянении и стрессовом состоянии. Изначально она познакомилась с Тони и стала с ним гулять. Но зато на следующий день Эшли застукал ее целующейся с Тони. Эш ударил ее, а потом жестоко избил Тони. Тот имел повреждения головы и массу более мелких проблем после встречи с «другом». Алина же весь вечер рвалась к Тони и кричала, что она Мадонна. Ее подруга Станислава была хоть и пьяна, то держалась абсолютным молодцом и вела себя как трезвый человек. Она и обьяснила мне, что Алина считает себя очень красивой, обладает типичной попсовой внешностью (Эх ребята, видели бы Вы ее грудь!) и поэтому постоянно разводила парней. Кстати, насчет описанной сверху истории – я мог перепутать имена местомаи =(

После того, как я заметил, что это грех называть себя Мадонной, да еще и матом ругаться как заправский извозчик, она со всей дури вмазала мне по лицу и напрыгнула сверху. После этого она укусила меня за ухо. Я взвыл и отбросил ее на соседную кровать сам метнулся к шкафу. Я думал, что там открыта стеклянная панель, ведущая на балкон. Тут Алина снова вознамерилась нанести мне физический урон и я устремился на балкон. Но в мои расчеты вкралась ошибка – дверь была закрытой.Я на полном ходу вломился в нее и пребольно треснулся левой коленкой и лицом. Как только не лопнуло стекло? Загадка. Впоследствии мы проводили их до отеля. Уснули уже после рассвета…

16.07.04

… Встали к концу обеда. В школу не ходили, чему я был несказанно рад, потому что нам задали написать сочинение о мультике Шрек Первый, который мы смотрели в четверг.

Сегодня было мало интересного =(

Девушки назначали Жеке с Хохлопом (Андрей) свидание в 12 (Наши не уточнили, дня или ночи. Может девушки специально сделали так, чтобы в случае чего иметь отмазку =) НАши сходили к 12 , но на месте встречи никого не было … Кинули славян =)

Вечером же все стали бухать, выжрали 2 тюбика коньяка, тюбик водки и два тюбика вина. Может еще тюбика 3-5 пыва в довесок. Одного наше товарища, а именно Рому, элсо ноу ас Х. Поттер (Еще фотка прилагается) набухался в дребадан и стал блевать на нашем балконе. Единственное, что нас расстраивало, так это карниз в метр шириной, который отрезал наш балкон от бездны высотой 6 этажей. Вот этот карниз и собрал всю пищу из Роминого желудка. К сожалению, фотка мега-пьяного Ромы не сохранилась, поэтому мы выкладываем его фото на следующее утро, полного энергии и радости. К сожалению уборщица не захотела убираться, да и Рома отказался от почетной должности убирать на высоте 6 этажей.

Но вернемся к вечеру – когда Роме стало невмоготу держаться на ногах, его отнесли в его номер и положили спать.

Когда все стали расходиться, Жора и Стас (Его соседи по комнате (Именно к ним переехал Стас от нас)) решили чуть-чуть принести свежести и прохлады в номер… Попробуйте догадаться! Что? Включили кондишн? Нет! Открыли окно? Нет и еще раз нет… Находчивые парни взяли огнетушитель пенный, причем на сухой основе. Сделав в своей комнате такую завесу, что на нее можно было вешать утюги и тапки, они успокоились и пришли отдыхать к нам, взяв с собой и Рому… Через полчаса они ушли, но Рому забыли. Бедный парень провел ночь в неудобной позе в неудобном кресле. Посочувствуем ему…

17.07.04

Сегодня я утром ездил в Слиму. Заниматься шопингом с Васей и Васиной мамой. Больше не буду =( Они интересовались в основном шмотками. Так мы надыбали клевые постеры на стенку – я купил постер с Ларой Крофт и моделью нашей Solar System'ы. Довольно таки модная штука вышла. Потом я купил в АгендаБук карту Мальту с мини-компасом и подробной картой Мальты, также в комплекте шли путевые заметки, что где купить и прочие развлечения …

Самое интересное было то, что там было ясно сказано, что всем, кто хочет закупиться тут основательно, следует выбрать место для покупок за пределами Мальты, так как место дорогое.

Кстати, в какой-то из очень прошлых дней мы с Васьком ходили в АгендаБук в нашем городе. Так там продавалось офигительное кол-во журналов: тут было около трех разновей тематических журналов про Виндоус, Макинтош, Линух, про ПиАшПи и многое другое… Вася купил себе мэгезин эбаут ИксБокс, приставке от дяди Билла Гейтса. Там в комплекте был значок Республиканских Коммандос из Звездный Войн. Точнее не значок, а нашивка.Точнее не нашивка, а наклейка, которую можно и пришить куда-нить. Ну а вообщем это был значок… Значок-нашивка-наклейка. Я тоже заимел себе такой и наклеил на рюкзак. (Снимок скоро выложу). Так что если ты, ты, вот ты и воон ты, который сидит и ест во время чтения данного дневника; если ты встретишь в своем городе парня со значком-нашивкой-наклейкой на рюкзаке, то немедленно подходи, жми руку и говори, что мол ты круто написал, пиши еще также. В дальнейшем ты можешь купить мне газировки и дать немного наличных на личные расходы. Ищи меня на улицах своего города!!! (И будет тебе щастье =) Потом я еще купил нашивку с надписью Мальта. Так что круг подозреваемых снижается до единицы =)

Вернемся к баранам – вечером мы ездили на Фесту. Феста – праздник Святого, который покровительствует определенному городу. Кста, на Мальту на 1000 товарищей приходится одна церковь. Некоторый церквям по 1500 и более лет. Я и группа побывала в довольно большом и просто отделанном храме, который, по заверениям экскурсовода, будут еще отделывать фресками и прочими религиозными атрибутами на деньги, вырученными с Фесты. Мы попали на праздник святого Себастьяна, лечившего простой люд. На Фесте до фига было людей, они толпились везде. Хочу заметить, что Феста на Мальте проводится почти каждую неделю и в разных городах и поселках. Мальтийцы ужастно ленивы – лишь бы отдыхать. Еще на Фесте проводится фейерверк, но самая интересная его часть началась, когда мы стали отьезжать домой. К сожалению, никто не делал снимки, но я попробую надергать кадры из того, что снималось мной на цифровую видеокамеру. А теперь всем спать! Спокойной ночи!

18.07.04

День опять вышел довольно скучный – его скрасило только два события.(А может и не два, я могу просто не помнить =)

Первое – наши маленькие друзья из номера 5563 (Стасик, Жора, Андрюшка тоже подмешался). Собственно это именно он учинил бедлам в нашем номере. Но об этом через 31 секунду. Так вот – это товарищи играли в азартную игру под нназванием Дурень или Дурак на нашем Великом и МегаСильном =) Андрюша, или ХохлоДемон по воле случая вышел первым, и ему предоставилась возможность загадать желание проигравшему. Демон этим воспользовался и загадал проигравшему Стасику чуть-чуть попшыкать в нашу, а заодно и его комнату противогазом (Это слово означает на нашем местном русском наречии огнетушитель. Не знаю почему, просто так сошлись звезды). Симпл юкраэниан бой схватил красный противогаз и подставил под нашу дверь. Предваритель, правда постучав. Мы с Жекой сидели на балконе и тихо обсуждали проблемы внешней политики Иордании и о экономическом кризисе легкой промышленность ЗимБабы.

Но чу! Мой острый слухъ услышалъ серию ударовъ костяшками пальцевъ о дверь. Мы с Ватсономъ решили, что это миссисъ Хадсонъ принесла намъ овсянку на завтракъ.

- Дорогой Ватсон! – сказал я, глядя на закат солнца и с недоверием принюхиваясь к желтой банке пива Cisk. – Я надесю мы успеем доиграть нашу партию в домино?

- Конечно, Холмс, я сдаю вам доминошки, - мы дружно усмехнулись в усы и принялись читать свежий Таймс.

Наши ноги приятно грел камин, виски со льдом стояли около нас, вселяя в наши сердца капельку надежды, что порошки Тайд все еще будут делать рекламы с дядькой-энерджайзером. Но все же мы ждали другого – его. Того самого, что ждутъ все – возвращения тети АСИ! Мы ждем ее у наших окон, спрашивая у своих домочадцев, не приехала ли Тетя Ася?

Но мы вынуждены отвлечься от высокого и вернуться к более низкому – стуку. Я чинно прошествовал к двери, как из под нее хлестнула тугая струя сухого огнетушитеся. Матюгнувшись, я выпрыгнул на балкон. Уважаемые читатели! Именно выпрыгнул, а не рыгнул. Как я мог рыгнуть на балкон? Нет, я конечно мог рыгнуть, но тогда бы я задохнулся в парах пыли специальной. Но я жифф и пичатайу эти строчки. Когда через пару секунд поток смеси иссяк, то мы с Жекой ломанулись к ним в номер. Мой умелый глаз сразу вычислил по следам на земле и помету лошадей, в какую сторону они бежали. Мы подбежали к одиноко стоящей в пустыне двери и вежливо пшыкнули под нее этим же противогазом. Как говорится, я мстю и мстя моя страшна! Потом мы сходили и забрали у миссис Хадсон овсянку.

Чуть позже мои знакомые – Жека и ХохлоДемон поперлись на Дискотеку Г.Ю. Цезарь. Там они встретили своих старых знакомых: двух персиков – Алину и Стасю. Но эти дефачки били с другими, местными мальтийскими джигитам. Может быть даже с боксерами.

19-20.07.04

Сначала я хочу сделать A.S., так сказать Афте Скриптум:

1) Я не помню, в какой день, но мы топали по огромным коридорам отеля и увидели таракана. Ну, естественно, поприкалывались над ним и окружающими всячески =) А потом решили пойти на ресептион и показать им тараканью мать, или же просто таракана лично. Пришли на ресепшн. На нашу удачу вокруг него было много народа. Мы с наглыми видом положили таракашку на прилавок. Милая женщина-менеджер сообщила нам, что это их КУКАРАЧА (!!!). Мы просто повалились от смеха. Она же с неумолимым видом видом поведала нам, что сейчас жарко и кукарачи изредка заползают в отель и с гордым видом дохнут. Смешно.

2) Вторая часть А.S. посвящается наиболее интелектуальной форме жизни в Лыткарино. Итак! Данная глава посвящается всей золотой молодежи, которая тусуется под моими окнами в кафе Медеа. Спасибо Вам, господа! Теперь я каждую ночь могу слушать такие мегахиты, как «По крыша бегать, голубей гонять…», «Хорошо!Все будет хорошо…», «Я-я, яблоки ела…» Спешал фо ю, гайз:

Текст:

Йа, йа лампочки ела…

Йа, йа просто сгорела…

Йа, йа просто сгорела…

Письменно…

Эти два дня можно обьединить в одну главу, потому что главными фишками в эти дни были экскурсии: Мдина и Три Города. Эти экскурсии очень похожи друг на друга за редким исключение – перед Тремя Города мы заезжали в Голубую Лагуну, или что-то подобное. Мы прокатились на лодке и увидели несколько пещер в скалах побережья. Это было что-то! Там была абсолютно голубая и прозрачная вода! Видимость была на уровне, возможно даже 10-15 метров =)

Единственная заковыка в том, что Панас не ездил с нами и не мог снимать это великолепие. Я же снимал на видео-цифру, и боюсь,что не смогу снять скриншоты с записи, так как качало на лодке здорово. Я то поначалу думал, что если у меня на суше руки дрожат сильно (Я не пью!), а на море качка и волны, то эти два вектора раскачивания аннулируют друг друга и я получу сьемку без трясок. Так вот, из-за того, что там все было в движении, я на 80 процентов уверен, что скрины с пленки выйду размазанными. Но если кто хочет увидеть мои приключения так сказать вживую, то милости прошу – я постараюсь перекопировать тебе ее за чисто символическую плату. Поверь, там есть отличные кадры =) Если что, то обращайся, мыло или Асю (!!!) сможешь найти где-то рядом с Мальтийскими Хрониками. А рассказывать про города… Они клевые! Это типа вступления, а остальное на диске с моими похождениями =) Так сказать шароварный дневник =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь   

Суслон, будучи тавоим давним тайным поклонником, не могу не освежить твою память - воспоминание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.