Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
olga-kuzmina

Новая стоматология

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа, в Лыткарино на улице Ленина открылась новая стоматология, там был кто-нибудь? Есть ли отзывы? Очень признательна за любую информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fregat20   

Ольга, на Ленина стоматология той же сети,что и в торговых рядах на Песчаной. Я там сейчас зубы лечу и видела анонс об открытии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.А я записала туда сына,ему 2.5 года.До этого ставили пломбы на переднии зубы (кариес) в стоматлогии на Октябрьской.Каждая пломба продержалась по 3 дня.Стоимость одной обошлась в 400р.дело не в деньгах , конечно.Уже второй раз сын плакал и вырывался, а если опять туда идти? Думаю, может на Ленина 19 у врачей и подход другой и обстановка?Ну ,а если и там ничего не получиться поедем в Зубренок в Люберцы.Хотя о Зубренке тоже отзывы разные.Может, кто уже сталкивался с такой же проблей, посоветуйте к кому обратиться.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я водила ребёнка в Зубрёнок - мне очень понравилось (хоть там и не дёшево). А на Ленина муж сходил - больше не хочет! Сервис как при советской власти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

Никто не знает, куда переехала эта стоматология с Ленина и почему теперь вместо нее Магнит :cry:

Вырывала там зуб мудрости, и плюс десну резали, там траблы были, снимки делали трехмерные, тысячи 2 отдала за все. часа 2 я в кресле просидела, но врачи там хорошие, мужчина лечил, на бурята похож) потом приходила еще несколько раз, ставили лекарство под десну, промывали, все повторные обращения бесплатно мне обошлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не знает, куда переехала эта стоматология с Ленина и почему теперь вместо нее Магнит :cry:

По-моему они куда то на 3 квартал переехали, вот видела объяву об этом, но точный адрес не вспомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.