Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
olga-kuzmina

Выбор школы

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Я сама выросла и родилась не в Лыткарино, поэтому не знаю ни школ, ни учителей нашего города! Дочка в этом году пойдёт в первый класс, посоветуйте, пожалуйста какую школу лучше выбрать, какие учителя хорошие? Заранее благодарна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olesic   

А разве можно школы выбирать?

Самой скоро предстоит озадачиваться этим вопросом.

Приписаны, мне кажется, к школе 5 :ass: , а хотим пойти в 7 школу.

Вот не знаю как решать сей вопрос. Поделитесь опытом, можно в личку, как поступали те кто сталкивался с подобным... :what:

Изменено пользователем olesic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
А разве можно школы выбирать?

Самой скоро предстоит озадачиваться этим вопросом.

Приписаны, мне кажется, к школе 5 :ass: , а хотим пойти в 7 школу.

Вот не знаю как решать сей вопрос. Поделитесь опытом, можно в личку, как поступали те кто сталкивался с подобным... :what:

через директора школы решались и решаются подобные вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну.., я сейчас хожу с дочкой на собрания во все школы - они говорят, что можно и из других районов (только через тестирование) или, как правильно пишут, через директоров, вопрос - какую школу выбрать и какой учитель хороший (для младших классов это актуально).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учился в школе №5 :ass:...

Младшую сестру устроили в 7шк.... хотя в 7ой уже есть учителя из 5ой шк... С этим у знакомых возникли большие проблемы ученики не желают ходить на предмет этого преподователя... это 11класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и каков прайс?

Когда я устраивала своего старшего сына в 5-ю школу из-за того, что его после 9-го класса с треском выперли из 7-й за прогулы, цена вопроса была помочь школе с оформлением окон на одном из этажей. Гардины, которые мы повесили висят там по моему до сих пор. Мой средний сын учится в той же пятой школе.

Директор там Елена Ивановна. Очень милая дама. И с ней всегда можно договориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня мама работает в 7й,рассказывает что нагрузки там ужасные,дети с ума сходят.аналогично с 4й школой,там вроде вообще три или четыре языка преподают))

сама училась в 5й,ну школа как школа,да и сравнить мне не с чем,всю жизнь там проучилась.директор хорошая тетка,очень часто посещала ее :)

так вообще все первую хвалят,среди маминых коллег и знакомых,только недавно разговаривали о этом как раз.нам хоть и полтора годика пока,школу мы уже выбрали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
там вроде вообще три или четыре языка преподают))

Один язык преподают. Правда, с первого класса начинают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ишите прежде всего учителя. Особенно это важно в начальной школе. Моя старшая начальные классы училась в 3 школе у очень хорошего, на мой взгляд, учителя. Знаний которые она получила там, хватает ей, пока, на хорошую учебу в 7 школе. (Перевели в связи с переездом). В средней школе тоже важен педагог-предметник. Если умеет держать дисциплину, умеет заинтересовать учеников, то все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zxzxu   

Если в 4 правда много языков то это класс! Сначало ребенок будет выть а потом все жизнь вам спасибо говорить. Только особо сами не давите и не перегружайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.