Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ToXa

Что случилось в ТСЖ "ЛЕСНОЕ"?

Рекомендуемые сообщения

ToXa   

Ходят слухи, что в ТСЖ "Лесное" уволилась председатель. Если это правда, то расскажите о причинах, плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она также является председателем ТСЖ "Солнечное" что по ул. Спортивной, д.8. Может, в этом причина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Ходят слухи, что в ТСЖ "Лесное" уволилась председатель. Если это правда, то расскажите о причинах, плз.

Пора опять место свободное занимать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

карьера председателя ТСЖ :)

зы...главное чтобы не узнали что на СС2 творилось....:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   
Пора опять место свободное занимать? :D

Либо ты не в курсе всех дел, либо я не понял твоего вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   
карьера председателя ТСЖ :)

зы...главное чтобы не узнали что на СС2 творилось....:lol:

хочешь узнать, что там творилось?... или что сейчас творится? могу поведать и тебе и всем, но лучше в другой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, председатель ТСЖ "Лесное" была уличена в присвоении средств ТСЖ и приобретении на эти средства квартиры, насколько мне известно процесс присвоения продолжался с момента первых платежей участников и до момента уличения.

Госпожа председатель вернула лишь последнюю часть средств и уволилась по собственному желанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, дела :(

вот у нас в ТСЖ "Святогор" никто председателю денег не даёт, вот и проблем нет :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просветите, плз, жильца Спортивной,8, может и нам это поможет:

1)На чем именно поймали нашего бывшего общего председателя и как доказали вину?

2)Почему, если она в чем-то виновата, ей дали так просто уволиться, а не обратились в прокуратуру и другие внутренние органы?

А то как-то голословные обвинения не вызывают доверия...

ЗЫ Я ее не оправдываю- просто хочу разобраться.

ЗЗЫ По последней информации она сейчас лежит в больнице с инфарктом.

..... интересно,правда ее довели поклепами или она скрывается от костлявой, но справедливой руки возмездия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просветите, плз, жильца Спортивной,8, может и нам это поможет:

1)На чем именно поймали нашего бывшего общего председателя и как доказали вину?

2)Почему, если она в чем-то виновата, ей дали так просто уволиться, а не обратились в прокуратуру и другие внутренние органы?

А то как-то голословные обвинения не вызывают доверия...

ЗЫ Я ее не оправдываю- просто хочу разобраться.

ЗЗЫ По последней информации она сейчас лежит в больнице с инфарктом.

..... интересно,правда ее довели поклепами или она скрывается от костлявой, но справедливой руки возмездия...

Я тоже в этом доме живу. Очень бы хотелось узнать на что мы бабки свои сдавали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Я тоже в этом доме живу. Очень бы хотелось узнать на что мы бабки свои сдавали..

А чё - много бабок сдавали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чё - много бабок сдавали?

Первоначальный взнос при вступлении в ТСЖ составил 1700 руб. (Это с однокомнатной квартиры, с двушки и трешки намного больше, а квартир в доме 78). Кто не сдал, ничего не потерял. Как был бардак, так и остался. При вопросе: "А где же деньги?" Все время один ответ: "Этими деньгами пришлось погасить коммунальные платежи". Что-то не верится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первоначальный взнос при вступлении в ТСЖ составил 1700 руб. (Это с однокомнатной квартиры, с двушки и трешки намного больше, а квартир в доме 78). Кто не сдал, ничего не потерял. Как был бардак, так и остался. При вопросе: "А где же деньги?" Все время один ответ: "Этими деньгами пришлось погасить коммунальные платежи". Что-то не верится...

Эх... прокуратура явно дремлет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх... прокуратура явно дремлет...

Бесполезно... :(

ТСЖ "Святогор" ночует прямо таки в прокутатуре, а толку НОЛЬ :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесполезно... :(

ТСЖ "Святогор" ночует прямо таки в прокутатуре, а толку НОЛЬ :rolleyes:

Да, конечно бесполезно. Все знают, но ничего не предпринимают.

Главное теперь, найти нового председателя нашего ТСЖ, чтобы порядок навел. Но никто это место занимать не хочет. Вот и находимся теперь в подвешенном бесхозном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не верится, то, в принципе, можно и проверить. Именно этим сейчас и занимается ревизионная комиссия. Результаты этой проверки будут представлены через неделю. Пока, на сколько я знаю, криминала не обнаружено. Именно поэтому я просил соседей из Лесного указать направление поиска. Судя по тому, что ответа не последовало, обвинения против нашего бывшего общего председателя являются, скорее всего, либо дезинформацией, вызванной некомпетентностью и слухами, либо ложью, распускаемой теми, кто хотел занять это место. Желающие, я знаю, были.

Что касается вступительны взносов, то попробуйте сопоставить два неоспоримых факта:

1. 50% жильцов дома либо не платят квартплату вообще, либо имеют задолженности

2. Все мы каждый день продолжаем ездить на лифтах, умываться теплой водой, греться у батарей, включать свет.

Неужели коммунальные службы города обеспечивают нам все это за красивые роскосые глаза или милый гыкающий говор ПАНАПРИЕХАВШИХ со всех концов СССР и не имеющих представления о том, как надо жить в нормальном обществе, о том, что за собой надо убирать дерьмо или, хотя-бы, платить тем, кто этим занимается вместо тебя, еще и обеспечивая другие блага (см. факт №2)?

Хотя и среди местных подобных хватает....

Не так я себе представлял контингент людей, способных купить квартиру...

ЗЫ Продолжаю ждать информации из Лесного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не верится, то, в принципе, можно и проверить. Именно этим сейчас и занимается ревизионная комиссия. Результаты этой проверки будут представлены через неделю. Пока, на сколько я знаю, криминала не обнаружено. Именно поэтому я просил соседей из Лесного указать направление поиска. Судя по тому, что ответа не последовало, обвинения против нашего бывшего общего председателя являются, скорее всего, либо дезинформацией, вызванной некомпетентностью и слухами, либо ложью, распускаемой теми, кто хотел занять это место. Желающие, я знаю, были.

Что касается вступительны взносов, то попробуйте сопоставить два неоспоримых факта:

1. 50% жильцов дома либо не платят квартплату вообще, либо имеют задолженности

2. Все мы каждый день продолжаем ездить на лифтах, умываться теплой водой, греться у батарей, включать свет.

Неужели коммунальные службы города обеспечивают нам все это за красивые роскосые глаза или милый гыкающий говор ПАНАПРИЕХАВШИХ со всех концов СССР и не имеющих представления о том, как надо жить в нормальном обществе, о том, что за собой надо убирать дерьмо или, хотя-бы, платить тем, кто этим занимается вместо тебя, еще и обеспечивая другие блага (см. факт №2)?

Хотя и среди местных подобных хватает....

Не так я себе представлял контингент людей, способных купить квартиру...

ЗЫ Продолжаю ждать информации из Лесного

Очень интересно. Только отсюда можно узнать, что в доме действительно работает ревизионная комиссия и есть желающие занять пост председателя. Информации внутри дома совсем нет (кроме слухов), никаких объявлений и собраний. А на информационную доску вообще без слез не взглянешь.

По поводу квартплаты абсолютно согласна, поэтому и плачу исправно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация на доску-то вывешивается. Вот недавно полдня провисело объявление о вакансии председателя. Но вышеописанные люмпены их сразу же срывают, а если сорвать не могут, то просто ломают ячейку в которой оно хранится.

А общее собрание состоится после окончания работы ревизионной комиссии.

Только вот кворума опять не будет- большинству пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

Будем ждать результатов работы ревизионной комиссии.

Думаю, что проблемы во всех ТСЖ Лыткарина одни и те же. Хочется знать, чего ждать вскорости в "Лотосе"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

Хочется донести до людей, что развал любого ТСЖ неминуемо приведёт к тому, что дом будет взят на обслуживание местным ДЭЗом. А это - полный абзац. Чтобы это понять, достаточно зайти в любой муниципальный дом.

А людишек типа "которымвсёпобарабану" нужно "пасти". Пастух им нужен... и кнут... и травка зелёная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.