Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Julika

птичий и не птичий грипп

Рекомендуемые сообщения

Julika   

В зимнее время годаозникает большой риск заболеть одним из множества видов простудных заболеваний... многие из которых по нормальному ещё не изучены (типа птичий грипп) и хз как с этим бороться. Как Вы думаете, "прививки против гриппа" спасают? Я вот неоднократно слышала, что ни фига - человек болеет так же только без температуры...и без больничного (потому что без температуры)... короче жесть!!!

а кое-где эти прививки вообще запрещены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас на работе бесплатно прививают от гриппа. Я проставляюсь, а большинство отказывается.

Кому хочется упустить такую удачную возможность пофилонить на больничном? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Тока птичий грипп это для птиц, а у нас грипп типа ОРВ или ОРЗ..... хня это всё..... берегите себя, своё тело и душу, и никакие болезни вам не страшны!!!! :D:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

"Птичим " гриппом никто не заболеет, а от "человечьего" прививки слабо помогают. Лучше повышать резистентность организма, а в продромальный период болезни (в начале, короче) сразу приступать к лечению - интерферон и все препараты с ним, витамин С. очень хорошо повысить температуру тела, т.к. размножение вируса в клетках-мишенях затруднено при лихорадке.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ

берегите себя, своё тело и душу, и никакие болезни вам не страшны!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
"Птичим " гриппом никто не заболеет, а от "человечьего" прививки слабо помогают. Лучше повышать резистентность организма, а в продромальный период болезни (в начале, короче) сразу приступать к лечению - интерферон и все препараты с ним, витамин С. очень хорошо повысить температуру тела, т.к. размножение вируса в клетках-мишенях затруднено при лихорадке.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ

Илюха, вас в академии нормальному русскому языку учили? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне так прививки помогают, когда еще эпидемия не началась!! а дальше все равно по моему!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже надо думать, прежде чем писать, Юль. :)

«А если эта жареная курица попробует на меня чихнуть, то меня ждёт инфаркт, а не грипп» :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«А если эта жареная курица попробует на меня чихнуть, то меня ждёт инфаркт, а не грипп» :unsure:

:lol::lol: точняк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
барс   
В зимнее время годаозникает большой риск заболеть одним из множества видов простудных заболеваний... многие из которых по нормальному ещё не изучены (типа птичий грипп) и хз как с этим бороться. Как Вы думаете, "прививки против гриппа" спасают? Я вот неоднократно слышала, что ни фига - человек болеет так же только без температуры...и без больничного (потому что без температуры)... короче жесть!!!

а кое-где эти прививки вообще запрещены

В Турцию не езжайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Сейчас Турция станет самым посещаемым курортом для россиян - без шуток ;) Билеты в несколько раз подешевели - народ не упустит такой возможности ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   

а я чё та в последнее время пристрастился жрать американские окорочка. Их достоинства - это несомненно невысокая цена, по сравнению с отечественными аналогами, хороший вкус, плюс, если их всё таки ширяют анаболиками - дополнительная подпитка организма гармонами :D

гыгыгы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас Турция станет самым посещаемым курортом для россиян - без шуток ;) Билеты в несколько раз подешевели - народ не упустит такой возможности ;)

Однозначно :ok:

После цунами у нас народ как ломанулся на Мальдивы :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
я сваливаюсь на второй день после прививки...

а если не делаю, то все ОК

это всего лишь означает,что ты уже немного болел

почитай инструкцию к прививке, если нет,

спроси врача, а если и этого не можешь - ### тебе прививка ? лишь бы уколоться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
MUTANT

Птиц в штатах ширяют антибиотиками, а не анаболиками

в штатах е ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШИЙ препорат - Эквипойз называется (действующее вещество - Болденона Ундеселенат). Так вот этим анаболиком там ширяют всё, и курочку и быков с коровами, и других тварей, и даже спарцмэнов.......

Изменено пользователем MUTANT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

По программе Discovery разжевали,что же это за птичий грипп!(наши так не объясняют почему то).

Вообщем у птиц бывает свой грипп.У людей свой.Заразится человеку от птицы невозможно.Но есть одно животное которое заражается от птиц,поедая их помет и это свинья.Свинья также воспримчива к человеческому гриппу и сходу заражается тоже.

При определенных обстоятельствах в организме свиньи эти 2 вируса мутируют.Новый вирус обладает смертельными свойствами.Человек заражается,как правило при разделке свинины на рынках.От продавца инфекция распространяется далее.И инфекция победоносно разносится по всему миру. :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По программе Discovery разжевали,что же это за птичий грипп!(наши так не объясняют почему то).

Вообщем у птиц бывает свой грипп.У людей свой.Заразится человеку от птицы невозможно.Но есть одно животное которое заражается от птиц,поедая их помет и это свинья.Свинья также воспримчива к человеческому гриппу и сходу заражается тоже.

При определенных обстоятельствах в организме свиньи эти 2 вируса мутируют.Новый вирус обладает смертельными свойствами.Человек заражается,как правило при разделке свинины на рынках.От продавца инфекция распространяется далее.И инфекция победоносно разносится по всему миру. :what:

Все на борьбу со свиньями мутантами!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Действительно.Опасаться надо не птиц,а свиней,их мяса(сырого) и человека зараженного этой дрянью! :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.