Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Фельдмаршал

Отношения между мужчиной и женщиной.

Рекомендуемые сообщения

Я конечно не берусь судить о том,какие были отношения между нашими предками,живших в советскую эпоху и живущих сейчас,и какие отношения сейчас.Не берусь так же судить о том кто их правильнее "строит". :) Но...

Неоднократно проходя мимо газетных киосков,я читала заголовки тем всяких глянцев для женщин (существуют также и "мужские" глянцы,но я их пока плохо изучила :) ).В основном читала заголовки "Cosmopolitan",сразу в глаза бросается.Чуть ли не на каждом новом номере был заголовок: " N-е кол-во способов соблазнить мужчину" или что-то в этом роде.Я подобными изданиями уже давно не увлекаюсь да и увлечение моё длилось недолго,но...большая часть моих знакомых ,не друзей,взхлёб зачитываются подобными советами.И некоторые успешно действуют по ним. :( И получается,что какой-то там психолог призывает действовать людей по шаблонам и никакой индивидуальности в отношениях? <_<

P.S. Кстати,в "мужских" изданиях тоже встречала подобные статьи. B)

P.P.S. Извите,что так длинно.Просто хотела кака можно яснее объяснить суть вопроса.Получилось ли.Упс! :) ... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina   

Извините, тока я суть вопроса не поняла?

Какая собственно проблема? Ради чего создан топик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   

Фельдмаршал

А ты не действуй по шаблонам... Никто ж тебя не заставляет. Есть реальная проблема у некоторых людей, которые не могут познакомиться с представителем противоположного пола, вот для них эти статьи и пишут. К тому же всегда нужно не тупо копировать все, что в статье написанно, а на основе этого придумать что-то другое. Вы же сами оригинальность в знакомстве требуете, так? На слова: девушка, а как пройти туда-то уже никто не поведеться, а вот если спросить у девушки в метро, где тут вагон ресторан, то это работает... Правда, частенько в этих статьях бред полный. Самое интересное, что статьи как познакомиться, соблазнить, отьиметь и т.д. мужчину, пишут журналистки, а в этой профессии очень большие проблемы с личной жизнью. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Ну да, ну да...

Извите,что так длинно

хотела кака можно яснее объяснить суть вопроса

тока я суть вопроса не поняла?

Есть такое дело... Суть вроде есть, а с вопросом че-то как-то замылилось... Ну, одно предложение заканчивающееся вопросительным знаком все-таки наличиствует, возможно, стоит его и рассматривать как вопрос?

Итак, да простит меня Фельдмаршал за возможное искажение, но мне кажется, что коротенько замысел топика звучит так

Чуть ли не на каждом новом номере ... "Cosmopolitan" ... был заголовок: " N-е кол-во способов соблазнить мужчину" или что-то в этом роде. большая часть моих знакомых... взахлёб зачитываются подобными советами. И некоторые успешно действуют по ним. Но...получается,что какой-то там психолог призывает действовать людей по шаблонам и никакой индивидуальности в отношениях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайфолом

А я думал ты мужик

Ya rada! =)))))

Хм...Пока писала,забыла что-за вопрос хотела задать....Если вспомню - напишу.Сейчас мне надо убегать...прошу прошения... =) Приду домой - напишу,если вспомню. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему тех,кто действует по шаблонам (подобным тем,что печатаются во всяких "глянцах"),ждёт успех?А кто действует по-своему - неудачи,неудачи,неудачи?

Сама как-то попробовала по-своему "сработать" да не получилось. :rolleyes: Парень не среагировал.Я уверенна,что если бы я хлопала ресничками,говорила бы "Упс!!!...Упс!!...Упс!...",то сработало бы.

...Или это был "муляж" (в смысле не на того клюнула)? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
Почему тех,кто действует по шаблонам (подобным тем,что печатаются во всяких "глянцах"),ждёт успех?А кто действует по-своему - неудачи,неудачи,неудачи?

Сама как-то попробовала по-своему "сработать" да не получилось. :rolleyes: Парень не среагировал.Я уверенна,что если бы я хлопала ресничками,говорила бы "Упс!!!...Упс!!...Упс!...",то сработало бы.

...Или это был "муляж" (в смысле не на того клюнула)? :huh:

Скорее всего просто не тот метод избрала, вообще мужика подцепить легче чем девушку (наверно), мы народ более падкий на женские прэлести и более обезбашенный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
А дэвушка наверно пытаицца поймать на пративности :)

Таки я ж и ховору, шо таки не правильный метод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   

Какая разница, действуешь ты на свое усмотрение или опираясь на глянцевый журнал??!!

Главное, чтоб результат был положительный!!! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как вам, но мне лично повезло с братом. Он меня старше, но общаемся на равных.

И вот как-то раз я дала ему почитать Glamour а он мне Maxim.

Ржали весь вечер, это надо видеть, для него-бред все что написано в моем журнале, для меня-полный аут то, что в его.

Конечно, некоторое правдиво но настолько преувеличенно, что хочется по полу от смеха кататься.

Серьезно, он у меня спросил: и кто интересно так делает, и тут я вспомнила про свой неудавшийся практикум в универе, и ответила: не знаю...

Больше я этим советам не следую, хотя мужские жеурналы до сих пор читаю, когда настроение плохое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   

Да, мужские журналы нам, девушкам, не дают со скуки умереть....

такой там бред иногда несут в рубрике "как за пять минут уложит ЕЕ в постель"... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
Я не знаю как вам, но мне лично повезло с братом. Он меня старше, но общаемся на равных.

И вот как-то раз я дала ему почитать Glamour а он мне Maxim.

Ржали весь вечер, это надо видеть, для него-бред все что написано в моем журнале, для меня-полный аут то, что в его.

Конечно, некоторое правдиво но настолько преувеличенно, что хочется по полу от смеха кататься.

Серьезно, он у меня спросил: и кто интересно так делает, и тут я вспомнила про свой неудавшийся практикум в универе, и ответила: не знаю...

Больше я этим советам не следую, хотя мужские жеурналы до сих пор читаю, когда настроение плохое...

Вообще-то Maxim развлекательный журнал. Его и выпускают для того, чтобы народ поржал :-Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
Да ладно, Жень.)))

Ты же понимаешь, что девушки читают разные мужские журналы...

Да, я просто про Максим уточнил, а так вполне согласен, бывает и бредятины напишут. Ну ты же знаешь, как оно все делается ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Считаю эти журналы пустой тратой денег и времени. Эта туфта вся для манагеров с их низким IQ. Нормальные люди читают нормальную литературу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
QUOTE(nelli @ 04.12.2005, 23:08:41)

А камасутра относиться к нормальной литературе?

Да. Это учебник.

Я бы даже сказал - КЛАССИКА и ИСТОРИЧЕСКОЕ НАСЛЕДИЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.