Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
infected

Угадайка

Рекомендуемые сообщения


infected   

Вы, Товарищ, поаккуратней...

Что задело? И где там "смс шняга" вообще?

Глаза разуйте, по ссылке сайт, надо нажать кнопку "играть", загадать персонажа и ответить на вопросы.

IE8 пользуете наверн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доцент, ссори за баян, но прикольна же.

Воронина Костю знает даже! :ok:

Прикольно! Когда первый раз попал туда, вся семья весь вечер убила там! :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
infected   
Прикольно! Когда первый раз попал туда, вся семья весь вечер убила там! :jump:

ЗдОрово! :) У меня тоже все загадывали вечером и в восторге были.

вот гадина! 5 раз угадал, правда ни угадал никого из тех, кого дитенок загадывал! :jump:

Ничего-ничего, развлекайтесь и друзьям покажите!

Ps/ Никто смс-шняги не видел там? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ps/ Никто смс-шняги не видел там? B)

Пардон, шняга вылезла при нажатии на кнопу ИГРАТЬ в соседнем окне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

кот Матроскин, волк из "ну погоди", ежик в тумане, Штирлиц, Мюллер, Брежнев, Пифагор, Элтон Джон, Иисус Христос, Джон Леннон, Моисей, Адам, Колчак, Чикатило, Печорин, князь Олег, Тутанхамон, Хакамада, Гай Юлий Цезарь, Колобок, Печка из мультика(!!!), капитан Врунгель, Пиночет, Красная шапочка, маленький Мук, Дубровский, Андрей Рублев, я сам, мой ребенок, жена моего брата - все угаданы на раз ))) :o

БГ, Нострадамус, царь Гвидон, "наша Таня громко плачет"(!!!!! - офигеть) угаданы после дополнительных вопросов

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
правда ни угадал никого из тех, кого дитенок загадывал!

Я его победила ! Ура!

если он выдал не тот вариант - жмете кнопку "нет" - вам продолжат задавать вопросы по этому же персонажу. по крайней мере с дополнительными вопросами почти все были угаданы.

пару раз он писал "сдаюсь". однако если зарядить тот же персонаж по второму разу (шел другой набор вопросов) - то как правило угадывал, пусть не сразу, а после дополнительных вопросов.

не угадал второстепенного персонажа из детективного романа Стаута. хотя как я понял, в списке персонажей он есть - либо я не совсем корректно отвечал, либо набор вопросов был неудачный.

главное - иметь реальное представление о загаданном персонаже и давать честные и соответствующие истине ответы.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
infected   
кот Матроскин, волк из "ну погоди", ежик в тумане, Штирлиц, Мюллер, Брежнев, Пифагор, Элтон Джон, Иисус Христос, Джон Леннон, Моисей, Адам, Колчак, Чикатило, Печорин, князь Олег, Тутанхамон, Хакамада, Гай Юлий Цезарь, Колобок, Печка из мультика(!!!), капитан Врунгель, Пиночет, Красная шапочка, маленький Мук, Дубровский, Андрей Рублев, я сам, мой ребенок, жена моего брата - все угаданы на раз ))) :o

БГ, Нострадамус, царь Гвидон, "наша Таня громко плачет"(!!!!! - офигеть) угаданы после дополнительных вопросов

Он всезнающий! Особенно удивляют первые разы, когда ты совершенно не ждешь, а тут на тебе Цезарь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

Он угадал даже Серёгу Лазарева :lol: (причем по абсолютно пространным вопросам), но на Ани Лорак сдулся, выдал 5 неправильных версий и сказал, что я победила...)) Понимаю, что персонаж был стремный загадан, но очень хотелось его обыграть )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

загадал Отто Кречмера.. сначала прдложил вариант Гюнтер Принн, я не согласился, потом Михаэль Виттманн, опять решили уточнить.. в итоге правильно угадал.. всего персонаж был загадан 25 раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   
:lol::lol::lol: ты наверное очень четко его описал! тогда беру назад свои слова, что Ани Лорак - это сложный вариант )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klyonich   

Вот гадское устройство, даже Колю Воронова знает, но штука надо сказать - полкзная :ok: на работе сижу, как-то отвлекает от желания поспать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

сначала он принял Солому за какого-то шахматиста, потом за Ткаченко, за WinPooh (модератор КаспаровЧесс). Потом он мне сказал, что я его обыграл и внёс Солому Архимандрита Лупаринского и всея Петровского в свою базу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.