Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Igor

Как перестать употреблять спиртные напитки?

Рекомендуемые сообщения

Igor   

Устал... Очень. Не могу так больше.

Почему даже когда не хочешь, но всёравно попадаешь в такие ситуации, когда _надо_? Откажешься - обидишь человека. И очень часто бывает не бутылочку пивка, а бутылочку водки. Устал. Уже не хочется никуда ходить, не хочется общаться. Закрыться дома с чашкой чая и шоколадкой.

Ну почему у нас общество уродов-наркоманов, одни с сигаретой, другие с бутылкой, третьи с тем и с другим и еще с чем небудь... И причем нормы поведения в обществе ставят практически обязательным употребления всякого г.... во многих ситуациях. Как меня зае#ало это всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати я с этим тоже часто сталкиваюсь!! на счет спиртного всмысле!!!

правда если мне пить не хочется я скорей обжу, чем выпью!!! просто если я выпью, против своего желания меня просто сташнит!1 =))

а вообще это противно!! выхожу во двор и вот сидят!! либо мои же одноклассники и бухают, либо еще кто1! надоело уже!!=(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

вы прям как анонимные алкоголики на собрании =))

не хотите пить - не пейте! в чем проблема то?

обижаются обычно не на непьющих, а на неопределившихся - из серии "и хочется и колется, поэтому не буду"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Был когда-то какой-то ролик рекламный, там попугай противным попугайским голосом орал "Круг общения!" Если все бухают, а тебя это не прет - меняй круг общения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Как то над этим не парюсь - если не хочу пить, меня не заставишь не под каким предлогом. А обижаться на это может только совсем недалекий человек ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Igor

а чегой-то тебя в час ночи с воскресенья на понедельник на такие мысли потянуло???

никак выходные удались? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Igor

а чегой-то тебя в час ночи с воскресенья на понедельник на такие мысли потянуло???

никак выходные удались? :D

Да чё-то не спицца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает такая тема.. Ну если уж совсем не хочется ни с кем встречаться - отключай телефон и наслаждайся жизнью с женой! Лично я так и делаю, чтобы друзья не манили... А на работе предпочитаю не оставаться надолго, даже если выпью. Иначе все: одна, другая бутылочка... Так что мой совет: не хочешь - давай прямой и конкретный отказ. Не получилось тебя уломать в этот раз - будут уламывать в следующий. А ты: "Снова не могу. И все тут". Поверь, скоро отвянут.

Изменено пользователем StealsMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   

В бытность активного музицирования выпито было оооочень много. Ну типа - это-же рок-н-ролл! Надо себя вести соответственно. И организм как-то справлялся с этой заразой, выживал. Да вот понты-понтами только ни денег, ни славы особой не было. После очередных южных гастролей порешил остепенится-жениться, на нормальную работу устроиться. Но оказалось не все так просто, уже не музыкант, но пить меньше не стал! И надо сказать, массу геморроев, в связи с этим получил. Появилась дурацкая привычка все проблемы (половина из них той-же водкой вызваны), топить в бутылке. Типа вот какая я хрупкая, творческая, никем не понятая личность, и все кругом враги, и как этот мир не справедлив к тонким натурам. Короче все кругом виноваты, один я хороший!

А потом пришло осознание, ты что-же делаешь придурок? У тебя есть где жить, у тебя есть работа, у тебя руки-ноги на месте, да и голова пока тоже - жизнь-то мимо проходит! Как это ни банально звучит! И второй жизни не будет! Так что используй время на полную катушку, а не болей с похмелья! И никакое окружение, никакие обиды сослуживцев и прочих друзей-соседей, не аргумент. По крайней мере для меня лично. Вот таким макаром я теперь и живу.

И кстати приходят мысли, что если-бы лет пятнадцать назад, поменьше на всяких тусовках-пьянках болтался, а действительно занялся продвижением своей музыки, сейчас было-бы другое настоящее!

По крайней мере отзывы достаточно авторитетных людей о моей музыке - весьма положительны. Были.

Вот так-то господа музыканты - вот вам пример, как делать НЕ НАДО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dia8lo   

<- не пьет (если не считать бутылки пива на диско в ЛУЧе) с сентября....

ужас -.-

идите работать или еще что нибудь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек такое существо, что оно не может не пить.... B)

И бороться с этим бессмысленно :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный враг человека - он сам. Выпить можно немного - даже полезно. Япошки каждый день после последней тренировки вечером выпивают бутылочку пива. Н работе тоже - глоток вина не повредит, никто не заставляет водку литрами глушить. А если "друг" обижается, что ты не пьешь - таких друзей за х..й и в музей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

Игорь, после таких тем, заведенных тобой в форуме, остается только догадываться, кто сегодня днем залез в твою аську и приглашал меня с мужем к тебе в гости.......

на пиво :D:D:D:prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Игорь, Вот это темка, млин как много нового узнаешь о самых близких.

Я например всегда могу отказаться, и мне пофиг кто там че думает, не хочу и не буду.

А вы мужчина слабохарактерный значит :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   

Просто надо научиться ценить жизнь, даже если трезвый. А в ней ой как много всего прикольного, и не требуется никакого допинга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто надо научиться ценить жизнь, даже если трезвый. А в ней ой как много всего прикольного, и не требуется никакого допинга...

Для меня пить-не пить не является проблемой - могу выпить бокал вина или рюмку коньяка и кайфануть с этого. Не вижу кайфа в том, чтоб напиваться "в тряпки" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Игорь, после таких тем, заведенных тобой в форуме, остается только догадываться, кто сегодня днем залез в твою аську и приглашал меня с мужем к тебе в гости.......

на пиво :D:D:D:prazdnik:

не на пиво, а хрящики свинные похрумкать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio

а что - непьющие всегда в уголке сидят?

Иногда даже лежат - потому как пить более не могут :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иногда даже лежат - потому как пить более не могут :lol:

и тогда им помогают товарищи - вливают в лужёные глотки :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Rio

а что - непьющие всегда в уголке сидят?

А что еще делать, когда все вокруг пьют??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
А что еще делать, когда все вокруг пьют??

Знаешь, я не пью и как-то никогда себя из-за этого ущербным не чувствовал... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.