Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ARISHKA

Голосовать второй раз?

Рекомендуемые сообщения

ARISHKA   

Милые люди, объясните мне, почему, хотя перевыборы будут проводиться в третьем округе, меня, жителя Китайской стены, агитируют прийти на эти перевыборы и проголосовать.

Вроде бы Китайская стена относится к первому округу и всех своих кандидатов мы уже выбрали.

У входа в подъезд на меня опять смотрят лица кандидатов, причем почему-то только двоих Бунина и Козлова. На вопрос , почему мы должны голосовать второй раз и не в своем округе, агитатор ответить затруднился. Мне это напоминает какой-то мухлеж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, "китайская стена" не имеет отношения к 3-му округу. Но я живу на 3-м округе, и почти каждый день провожаю девушку в "китайку". Думается, по похожему принципу они там и развешены. Тем более, что правилами не запрещатся проводить агитацию в пределах одного дома/района.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARISHKA   

Если бы они просто так агитировали, так они утверждают, что теперь наш дом стал третьим округом и мы должны идти голосовать. А почему не понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARISHKA   

Чудно все это, вчера вечером подхожу к подъезду, все плакаты с кандидатами содраны, висит только маааленькое объявление

"Уважаемые жильцы, обращаем Ваш внимание на то, что принимать участие в выборах 4 декабря Вы не будете."

Вот и думай теперь, что это было B)

На этом мою тему можно закрывать :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аришка, значит это кому-то выгодно. Есть вариант, что выборы опять не состоятся. Тогда еще 300 000 руб. вынь из бюджета. Задолбали. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задолбали не граждане, а этот нелепый черный пиар. Людям надо знать четко, голосуют они или нет. Если Аришкин дом голосует, то надо принять все меры для того, чтобы жители этого дома проголосовали. А не писать, что ее дом не голосует. А вполне допускаю, что это специальная провокация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выборы состоялись!!! УРА!!!!

Состоялись со второго раза, ну хоть так, все равно приятно, что не полный пофигизм,

Кто-нибудь результаты скажет ? АУ , люди делитесь информацией !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Козлов С.А., Данилин, Острейковская, Дерябин, Власов.

Ну наконец-то Вась Васич хоть куда нибудь да избрался. Город станет чище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дерябин возглавит программу "ЧИСТЫЙ ГОРОД" и наконец очистит стены от своей очкастой физиономии???

Да ладно тебе к Вась Васичу цепляться, он теперь успокоился. Избрался наконец хоть куда нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.