Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Megalife@neo (25/11/2005)

Рекомендуемые сообщения


Fitilь   

ну и напоследок мегапозитивная бабабулька (у нас с Лиссом и Зеной таких скоро наберется целая коллекция...на каждом подобном мероприятии - они неизменные действующие лица :D )

post-359-1133001117_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAIKL   

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ЭТО МЕГАПОЗИТИВНЫЕ ФОТО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ШЫК, БЛЕСК, КРАСОТА :ok::ok::ok:

ОЧЕНЬ ВЧЕРА БЫЛО ВЕСЕЛО, Я КАК ОБЫЧНО НЕ ВЫСПАЛСЯ, ЩАС ЕДУ ИГРАТЬ В ЖУКОВКУ, А ПОТОМ С 2.30 ИГРАЮ В BODY & SOUL. КОГДА ЖЕ Я ВЫСПЛЮСЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЬИ.

МЫ С ЛЕХОЙ СКОРО ПРИЕДЕМ В ЛЫКОВО И ОТДОХНЕМ ПО НАШЕМУ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Frampi.   

Конечно повеселились вчера на славу. Фотки отличные, только последняя меня сначало РАСМЕШИЛА, а потом я смутился...

Ну а MAIKLA идею я поддерживаю поповоду приезда в лыткарино, уш очень мне там нравится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
ну и напоследок мегапозитивная бабабулька (у нас с Лиссом и Зеной таких скоро наберется целая коллекция...на каждом подобном мероприятии - они неизменные действующие лица :D )

post-359-1133001117_thumb.jpg

эт точно, надо будет выложить, бабульки рулят во всех клуба, да и на Каzaне тоже

Мишке огромный сенкс, могу сказать, что отработал он более чем :what::what:

для примера скажу, что по всему клубу развешены большие экраны с проэкционками, на них крутится спец. подборка и иногда показывали Dj, во время работы DJ Maikl'а все экраны показывали его виртуозное исполнение, особо понравилось, как он колдовал над пластинками, очень эффектно смотрится, ну и конечно не обошлось без его фирменных притонцовываний у пульта :ok::ok:

вообщем мы там были ещё часа 4 после сета Мишки, такого взаимодействия с толпой не у кого небыло :D:D:D

ЗЫ: особо порадовало, как его провожали, народ просто встал и аплодировал, подходил, жал руки и всячески показывал свой respect :ok::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
Конечно повеселились вчера на славу. Фотки отличные, только последняя меня сначало РАСМЕШИЛА, а потом я смутился...

Ну а MAIKLA идею я поддерживаю поповоду приезда в лыткарино, уш очень мне там нравится :D

конечно, ты же трезвым отсюда, кажется, ниразу не уезжал

:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Frampi.   
конечно, ты же трезвым отсюда, кажется, ниразу не уезжал

:D:D:D

Ну на моей памети, я помоему не уезжал трезвым, хоть и был всего 2 раза. Да я и не пытался уезжать трезвым :D Вот как соберёмся с Мишкой ещё разок съездить, опять напьюсь в дрыбодан, а может и ничего не будет, может это будет первый раз из 3 когда я уеду трезвым.

p.s Сомневаюсь, что получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAIKL   
MAIKL

а где твоя порция нафотканных диджеев?

ждем уже!

я в пятницу скорее всего приеду !!!!! вот и привезу тебе диск с фотками, а ты сам их выложишь. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

еще чуть-чуть фоток

post-359-1133606748_thumb.jpg Майкл и Смысловая

Майкл и PS-project (экс-солисты НА-На, которые стали щас новомодными дж's :D) post-359-1133606796_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Igor

Игорь, сообщение было рассчитано в первую очередь на тебе, и на 99% я был уверен именно в такой реакции. :D

Попса или нет - сказать не могу, т.к. не слышал что они играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAIKL   
Фу№;№попсанах!

это уже не та попса которая была, ребята отыграли хорошей house музыки. народ плясал . ИГОРЬ если не знаешь про что базар идет (там все играли houseво всех её направлениях (так к сведению)) ) так не лезь тогда в тему со своими мыслями :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.