Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
EuRo

Торговые ряды

Рекомендуемые сообщения

EuRo   

Хотя лично я с большим трудом могу назвать эту постойку таковыми :( Высказываем свое мнение в адрес так называемых "Торговых рядов" на Песчаной. Все ряды заняли игровые клубы и автоматы, куда катится наш город? :( Ах да, забыл, еще там есть ювелирный магазин... в общем теперь есть место, которое можно грабить, и за это только спасибо скажут все нормальные люди! :rolleyes: Полный дисреспект! Единственно, что заинтересовало, так это еще один бильярдный зал в Лыткарино - может кто-нить в курсе, что он из себя представляет? Какие столы (для русского или для пула), какие цены, какое вообще качество и т.д.? И аптека... все, больше ничего там нету :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь   

положительно то, что там будет пункт приема платежей за моб. связь...к моему дому он будет самым ближним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Мда.... согласна с Евро. ужас...Нам, кто там рядом живёт стрём настоящий. там постоянно уже сейчас тачек дохрена ,пьяни всякой, блин.....када идёшь домой одна ночью, прям страшно даже становится... ну не поймите неправильно, но у нас же не Лас-Вегас... Хотя и там думаю нет столько на нескольких метрах :(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

Не понятно, по какой нелепой случайности это место назвали "Торговые ряды"? сначала власти хотели там реально торговые точки сделать, а потом владельцы игровых автоматов больше денег дали что ли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю это все же лучше, чем канава между пешеходной дорожкой и гаражами. Хоть дорогу сделали номальную - ходить можно. К тому же, говорят что аптека будет дежурной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

StealsMan

Я конечно понимаю ,что из 2-х зол мы выбрали лучшее.... нг по-моему мы неграмотно воспользовались ,точнее наша администрация, этой территорией.... ну да ладно, мы всё равно ничё не изменим. Если только взятку больше не дадим на закрытие сих заведений :lol::lol::lol::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня ничего в этих заведениях не напрягает, только качество работ строительных веселит :)

Какой муфлон работы по благоустройству принимал?! Обратите внимание как на тротуаре лотки сделаны :lol: Чтоб вода уходила, надо было делать лоток вдоль бордюра и небольшой уклон от здания к лотку. Чабанов со стройки гнать надо поганой метлой!

Про облицовку плиткой цоколя вообще сказать нечего, кроме - полное Гуано!!!

Если так будет все в Лыткарино строиться - скоро в кишлаке каком-то жить будем :huh:

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Кайфолом, ты случайно не строитель? В каждой теме недостатки профессионально так отыскиваешь у наших горе рабочих....

Мне нравится, что там будет дежурная аптека (если конечно это правда), прием платежей - тоже хорошо. И Ювелирный магазин, несмотря ни на что тоже ХОРОШО!!!!!!!

Игровые автоматы - это бич, наверно каждого подмосковного, и не только подмосковного города. Пока власти не примут закон, который будет либо ограничивать колличество автоматов на квадратный метр, либо поднимать налоги, что бы не выгодно было содержать автоматы - ничего не изменится. Этот бизнес приносит хорошие бабки, у меня знакомый недавно за один вечер оставил в автомате 18тыс. рублей. Игромания - это болезнь, и уже ничего с этим не сделаешь :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XXL   

Торговые ряды... ха-ха... полная лажа

интересно, кому в городе не хватало игровых автоматов? мне вообще кажется, что там одна наркота собирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vesta   

Раз тут все свои, расскажу одну историю. Как-то одной местной газете требовались журналисты. Я решила попробовать, и, позвонив впервые в редакцию, получила задание узнать, что же будет в этих торговых рядах. Обзвонив некоторое количество городских служб, выяснила, что это - частная собственность и договорённость с городом была о размещении там продуктового, промтоварного, аптеки, кафе. Про игровые клубы очень просили не писать в прессе ("народ и так обозлённый, а быструю прибыль могут принести только подобные заведения, надо же окупиться, вы же понимаете"), а сделать упор на обустройство территории. Дядя, который набирал персонал в МОДЕО, кажется, вообще не хотел со мной общаться, рыльце, чтоль где в пушку? А про 36,6 мне сказали, что откроются 21 октября, как я и написала в заметке, хотя до сих пор не открылись, вроде. Когда же пришла на место, прораб стройки прикинулся дурачком, сказал, что он здесь первый день и как связаться с владельцем всей конторы, не знает, а что тут будет, не в курсе. Продуктовый там открылся, величиной с 1/100 от игровых клубов. А промтоваров чё-то не наблюдается. В общем, подобные заметки решила я больше не писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   

Вот чудеса какие происходят. Как в той песне, про мага- недоучку. Начали строить баню - получили универсам "Копейка", начали строить больничный корпус - дом жилой выходит, а вместо торговых рядов - мини Лас-Вегас. И что самое интересное - при разной власти. Лыткаринская Строительная Аномалия! Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
goblins   
положительно то, что там будет пункт приема платежей за моб. связь...к моему дому он будет самым ближним

а для меня неочень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кайфолом, ты случайно не строитель? В каждой теме недостатки профессионально так отыскиваешь у наших горе рабочих....

Мне нравится, что там будет дежурная аптека (если конечно это правда), прием платежей - тоже хорошо. И Ювелирный магазин, несмотря ни на что тоже ХОРОШО!!!!!!!

Игровые автоматы - это бич, наверно каждого подмосковного, и не только подмосковного города. Пока власти не примут закон, который будет либо ограничивать колличество автоматов на квадратный метр, либо поднимать налоги, что бы не выгодно было содержать автоматы - ничего не изменится. Этот бизнес приносит хорошие бабки, у меня знакомый недавно за один вечер оставил в автомате 18тыс. рублей. Игромания - это болезнь, и уже ничего с этим не сделаешь :o

Я строитель неслучайно :)

Жилой дом вместо больничного корпуса - просто чума, его рекламируют как лучший дом в Лыткарино :lol: Я квартиру искал - погулял по этому "лучшему" дому. На мансардный этаже особенно хорошо видны все строительные плюхи :( Гипсокартоном потолки в один слой обшиты и швы не зашпаклеваны, стяжка на полу кривущая вся в трещинах и бухтит, перегородки из гипсолита даже не оштукатурены. Перед ремонтом такой квартиры сначала все ломать надо - тонны строительного мусора :(

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARISHKA   

Наверно, так как в Москве стали запрещать игровые автоматы, все переместились в Подмосковье. На самом деле смотреть противно :(

Насчет больничного комплекса, это конечно вообще, за такие дела нужно судить. Не знаю почему молчит совет депутатов и общественность. Больница разваливается, мест нету, а какой-то крендель берет и спокойненько продает больничный корпус. Почему этим не интересуется прокуратура Московской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
Наверно, так как в Москве стали запрещать игровые автоматы, все переместились в Подмосковье. На самом деле смотреть противно :(

Насчет больничного комплекса, это конечно вообще, за такие дела нужно судить. Не знаю почему молчит совет депутатов и общественность. Больница разваливается, мест нету, а какой-то крендель берет и спокойненько продает больничный корпус. Почему этим не интересуется прокуратура Московской области.

Это здание, не отвечает современным требованиям хирургического комплекса, поэтому администрация и разрешила его отдать под жилой дом с видом на морг. А что отличное местечко для жилья, скоро и построят элитное жилье с видом на кладбище с подземным паркингом... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   

А все читали рекламу: "Элитный дом с прекрасным видом из окна!" - ржу не могу! :D

Изменено пользователем nelli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайфолом,тебе бы консультантом быть,что нормально строили. :ok:

По поводу "лучшего" дома тоже ржунимагу. :D А вы заметили сколько рекламы про этот дом,аж по Москве развесиль.Всё ёще продать не могут. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кайфолом,тебе бы консультантом быть,что нормально строили. :ok:

По поводу "лучшего" дома тоже ржунимагу. :D А вы заметили сколько рекламы про этот дом,аж по Москве развесиль.Всё ёще продать не могут. :rolleyes:

Палаты-одиночки уже раскупили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

А кого это не устраивает... Игровые автоматы... у кого нет силы воли справиться тот пойдёт в другие автоматы.... почему вы так против них... там есть и аптека и другие нормальные магазины... другие люди например живут таким бизнессом что делают такие магазины... так зачем же их лишать таких заработков... непонимаю ваше недовольство... могу рассудить только как зависть... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

ShUra

Зависть? ХА! Чему зависть? Тому, что люди последние деньги там проигрывают, а при этом некоторые и в долги залазиют? Уже обзавидовался. Бреед! А превращать Лыткарино в Лас-Вегас, это уже перебор ;) Куда не плюнь - обязательно попадешь в игровые автоматы... а сколько магазинов позакрывали ради этих же автоматов? Магазинов 10 точно закрыли. Кого это не устраивает? Всех! Ну за исключением конечно самих владельцев и администрации ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрос рождает предложение - не хотите не играйте, кто вас силком в автоматы тянет? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.