Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ivan1982

кому приходило письмо от скайлинк

Рекомендуемые сообщения

ivan1982   

вот какая история . я в 2007 году купил модем скайлинк и контракт абоненка 500р в мес . Покупал не для себя отдал человеку и забыл про это . и вот в феврале 2010 мне приходит письмо от мба финансы в котором сообщается что моя задолжность перед сайлинк составляет 20000 рублей . как выяснилось не только мне пришло такое письмо . человек которому я купил модем попользовался им потом ему провели выделенку и он закинул его в ящик . а скайлинк очень долго списывал абон плату пока задолжность не стала равна 10000 р передал её коллекторам которые умножили её на 2 вот и все.В скайлинке на вопрос почему меня не уведомили о задолжности и без предупреждениепередали коллекторам мне ответили что это прописано в договоре . Вот так скай борется со своими долгами .так что у кого раньше была симка скайлинк и вы не ездили на воронцовскую не расторгали договор стоит немедленно туда съездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас подобная ситуация купили модем пользовались пару месяцев денег на нем даже помню осталось 65 $ так вот приходит нам письмо что мы должны 2 600 руб в итоге приехали выяснилось долг составляет 1 300 руб кстати тоже в 2007 году его купили и пользовались тоже самое сказали долг из за того что не расторгнули вовремя договор с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spider   

SkyLink покупал для корпоративных нужд, на те-же деньги, но на свое имя. Но это, так, лирика. Тар иф турбо(500Мв дневных), потом они изменили тариф, добавили 500 ночных, мне ненужных, и , соответственно подняли цену. Ладно, терпим. Затем SkyLink ввел (навязал) "услугу" которую назвали "удержание номера". Уведомив с помощью SMS. Перестал платить по тарифу - они списывают деньги, около полугода, не считал, и загоняют тебя в глубокий минус, а потом спомощью коллектора, угрожая судом пытаются выбить деньги.

Хотя, при авансовой ежемесячной оплате, не внес деньги не получил связь. По договору "приостановил пользование услугой" , а при невнесении денег 2 месяца " отказ от исполнения договора". Раньше Скай был монополистом в беспроводном И-нете, теперь нашли другой способ зароботка.

Было два или три письма от коллектора. Ждем.

Да есть предложение. Если на кого серьезно наедут. можно помочь друг другу. Свидетелем, или как... Может подать на них иск в наш суд? Не знаю, пока похерил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wertigo   

ДА есть такая херь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тут все описанно плюс встречи будут

ссылка

Плюс еще вконтакте есть группа.

Не идите на поводу у скайлинка и коллекторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mr_ark   

Я эти письма жду всегда с нетерпением .

Как смешно они пишут :lol: Вчера очередное последнее предупреждение получил. По краям красная полоска.Вверху жуткое предупреждение "передача вашего долга адвокату для решения судебным путем"

А внизу "Ожидайте что ваш долг увеличится в несколько раз т.к по решению суда судебные издержки оплачивает неплательщик!"

Я на это лоходром даже не реагирую просто смешно , ну и еще я думаю что бабушек эти уроды все же разводят. Та как ониведутся на такую хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wertigo   

Надо предать огласки эти темы по интернету чем больше народу будет знать тем лучше

а то на лохов они работают и лохи платят.

НАДО ЭТОГО НЕ ДОПУСКАТЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mr_ark   

Во первых когда мне пришло настоящие уведомление о задолжности в 100 руб перед Рязанским скайлинком.То оно пришло с уведомлением и я его получал на почте по предъявлению паспорта.

А все эти разводки в почтовом ящике смело можно отправлять в мусорку.И даже если вдруг они осмелятся еще по адресам ходить то смело посылать их ###. И вызывать милицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wertigo   

много скопилось народу по этому поводу. ладно хоть пишут пофиг но и звонят и грозят что придет дяденька и будет выбивать из вас долги)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wertigo   

На текущий момент собраны телефоны: ЧЕРНЫЙ СПИСОК

--------------------------------------

МБА Финансы

--------------------------------------

+7 (495) 504-13-86 ЦЕНТЕЛ

+7 (495) 504-13-92 ЦЕНТЕЛ

+7 (495) 505-51-75

+7 (495) 505-51-79

+7 (495) 505-51-80

+7 (495) 505-51-81

+7 (495) 580-83-97

+7 (495) 956-88-50

+7 (749) 595-68-85

+7 (901) 525-96-02

+7 (901) 543-05-32

--------------------------------------

"Секвойя"

--------------------------------------

+7 (495) 223-00-10

--------------------------------------

Линдорфф.

--------------------------------------

+7 (495) 626-54-19

--------------------------------------

ООО "МОРГАН ЭНД СТАУТ"

--------------------------------------

+7 (495) 661-37-38

+7 (495) 661-44-88

+7 (495) 225-34-35

--------------------------------------

ООО "Кредитэкспресс"

--------------------------------------

+7 (495) 663-13-30

--------------------------------------

ООО "Долговое агентство "Пристав"

--------------------------------------

Москва, ул.Орджоникидзе, д.11, стр.1/2, а/я3

8 (800) 333-70-40

+7 (495) 660-70-40

Также большая просьба записывать телефонные разговоры с коллекторами и сохранять письма. Эта информация понадобится, при обращении в прокуратуру и правоохранительные органы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.