Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Strekoza

Детский хирург

Рекомендуемые сообщения

Strekoza   

Нужен детский хирург для решения некоторых проблем у мальчика :) Записались в детскую поликлинику к Горохову, но он вроде скорей ортопед. Может, кто посоветует, к кому можно обратиться?

Заранее спасибо :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olesic   

Мне кажется что в городе вообще нет врачей нормальных.

Мы ходили в детскую поликлинику в прошлом году к хирургу ТОЛЬКО для подтверждения диагноза. Но и этого не получили (было подозрение на паховую грыжу в моего 5-летнего сына, а врач сказал что он в этом не смыслит и рисковать не будет). Послал в Люберцы.

Но я решила все-таки не экономить на здоровье и собственных нервах, и съездить в Москву для консультации. Довольна всем. Могу дома покопаться -поискать координаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записались в детскую поликлинику к Горохову, но он вроде скорей ортопед.

Горохов ортопед. Хирург - Мартыненко. Врач хороший. Но к нему записаться проблематично. принимает всего 2 раза в неделю, по 2 часа.... Так что, если есть возможность, лучше съездить. например, в пол-ку им.Семашко. Там и очередей нет, и цены приемлемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте получить у своего терапевта направление в Московский областной консультативно-диагностический центр для детей. Думаю, там все врачи есть. ссылка. Можно и самому туда позвонить, но дозвониться трудно.

Изменено пользователем WanLaoshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

спасибо за советы! конечно, хотелось бы попасть сразу к практикующему хирургу (ну, который не только в поликлинике принимает, но и сам операции делает). Интересно, наш Мартыненко сам оперирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
спасибо за советы! конечно, хотелось бы попасть сразу к практикующему хирургу (ну, который не только в поликлинике принимает, но и сам операции делает). Интересно, наш Мартыненко сам оперирует?

Мартыненко практикующий, оперировал мою знакомую, шишку на ноге вырезал какую-то.

на 7 квартале дом 2 (наверное, рядом еще приемная Единой России) С ТОРЦА висит табличка "Консультативный кабинет Мартыненко М.Б." там и телефон есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы к ортопеду ездили в Жулебино к Жаркову Андрею Борисовичу, врач очень хороший, всем советую, всё посмотрит, ничего не оставит без внимания, ездим только к нему. Если нужно и телефон дам. Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ездим в люберецкую детскую больницу к Юрию Николаевичу ( фамилию не знаю). Прекрасный и граммотный спец-т. Можете попробовать его найти через справочную в больнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.