Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Стасян

Детская обувь!

Рекомендуемые сообщения

Как у нас в городе обстоят дела с детской обувью приблизительно с самого маленького до 35девочки-38мальчики размера, где можно купить своему ребенку нормальную обувь, и где вы обуваете своих мапышей?

Нужен ли Нашим деткам и Вам хороший магазин детской обуви???

Изменено пользователем Стасян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mila   

покупаю в Люберцах - в Обувном на Октябрьской (на перекрестке перед поворотом на станцию) :ok: . В Лыткарино - глухой номер, можно попытаться в Туфельке, но там ассортимент меньше и размерный ряд - ограничен, а цена - выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

у нас, как мне кажется, несложно одеть-обуть детей с рождения и лет 4-5. и в "Туфльке" и на рынке можно купить фламинго, антилопу, котофеея, демары, куому и практически все будет до 27 размера. а вот после 30 размера обуть мальчика в городе мне ни разу не удалось. сейчас вот порвались сандали в саду, надо 33 размер... нет нигде.. не сезон говорят, "к маю привезем"

я покупаю в Люберцах в "Обувном дворе" (соседний вход с "Энни-Бенни") и в "Башмаге" в Кузьминках. Если есть время могу съездить в Олимпийский в фирменный антилоповский магазин. 2 года назад купила там сандали за 470 рэ, у нас на рынке они же 620 стоили.

В общем я обеими руками ЗА хороший магазин детской обуви в пределах Лыткарина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

обуваю или в СП в москве или в меге. у нас в городе, увы, ничего приличного присмотреть не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kotta   

есть ортопедическая обувь и не только очень хорошего качества, наберите в поиске, магазин около "Пожарки"

Изменено пользователем kotta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы покупаем обувь и на мальчика, и на девочку в Люблино, в Минимэне. И выбор есть, и размерный ряд.

Изменено пользователем Sinichka-EV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ksenik   

Однозначно магазин очень нужен,если конечно он действительно будет хорошим.Не всегда есть время съездить в Мегу или еще куда-то.Да и магазин детской одежды хороший не помешал бы.На рынке много мест,где продается детская одежда,но либо это одеждой не назовешь,либо нет размеров.Например,как-то раз искала белые носки - нашла в одном месте во всем городе.Трусов плавочками для мальчика - в городе днем с огнем не сыщешь.Вобщем магазинов то много,а толку мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natlogv   

Все тут смотрю распинаются мамочки указывают магазины, адреса, дают советы, а человеку просто интересно пойдет ли у него бизнес или нет...

Магазинов полно с детскими товарами, толкого все равно не будет. У кого мало средств будут и в городе обходится тем, что есть, а кто имеет широкие возможности, одевают детей в другие марки, которые в городе врят ли будут покупать, если будет тот же магазин с дорогущей одеждой. Я вот лично сомневаюсь, что большинтво купит маленькому ребенку финский пуховик за 8000р., так же и обувь...

Хоть тему как то по другому называли, а то прям сразу с просьбами такими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне отцом скоро становиться вот и интересуюсь=)

А по поводу магазина,провожу аналитику частного бизнеса в нашем городе для мэрии!

Изменено пользователем Стасян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ребенка сейчас 35 размер. Никаких проблем с покупкой обуви для него в нашем городе у меня никогда не было. Беру либо в туфельке, либо в обувных рядах (около входа на рынок), но чаще всего покупаю антилоповскую обувь для него в магазинчике на рынке (там еще всяческие шапки-бейсболки продают). И выбор хороший, и с размерами там всегда все порядке. Может, конечно, мне везет, но в Москву за обувью для сына никогда не мотаюсь. :)

Вот с одеждой - да, хочется купить что-нибудь яркое, интересное, но такое редко у нас встретишь. Единственное место - палатка с польской одеждой на рынке, но цены там не маленькие. :)

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   
Мне отцом скоро становиться вот и интересуюсь=)

А по поводу магазина,провожу аналитику частного бизнеса в нашем городе для мэрии!

Ну, если для мэрии, то очень нелохо было бы пустить в город какой-нибудь сетевой детский магазин типа Кораблика или Детского мира, а то за всем приходится в мегу или на детскую ярмарку ехать.

А про обувь: осенью пытались купить ребенку купить резиновые сапоги, в наличии они были только в туфельке, но нашего рзамера не было. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупаю детскую обувь в Люберцах в магазине Котофей, еще есть хороший обувной магазин рядом с Эни Бэни, там хороший выбор, когда нет времени ехать выбирать обувь, заказываю вот здесь sladiki.ru, цены очень привлекательные, там есть Антилопа, Бамбини, Томм и др. марки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже покупаю через СП. Цены в 2 раза дешевле. Недавно, правда, ошиблась с размером, т.к. покупала на вырост, но, думаю, пристрою. Покупая в магазине тоже можно ошибиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.