Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Guarda

12.15 ч.4

Рекомендуемые сообщения

Guarda   

Ситроенчиг на пьяной вчера утром пытался доказать, что он может ехать быстрее пикапа на пересеченке... в общем никак не давал себя объехать. в итоге удалось только у пристани нормально поехать дальше, а ситроен отстал... ну пока по дзержинке крутился - смотрю догнал он меня...

ну а дальше на видео

в общем тут 12.15. ч.4 КоАП РФ от 4 до 6 мес.лишения прав.

Ну че кто нить себя узнает - ситроен гос.номер а050ок150??? Смелые есть???

Будем звиняться и каятся и общественно порицать или данный гос.номер дает полнуюю индульгенцию всем грехам на дороге...

пс. для данного водителя или водительницы - это я видел, что маршрутка подбирала пассажира , а она ведь могла и пропускать какой нить авто из дворов справа... в следующий раз в аналогичной ситуации справа из под маршрутки вылетит камазик такой маленький прям в лобешник такому ситроенчику. (зло конечно) но я буду рад - одной угрозой моему и моим близким здоровью и жизни меньше...

Изменено пользователем Guarda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Guarda, а сам то что так разнервничался на второй остановке?

Остановка на повороте запрещена!

А что там резиновые полицейские убрали уже!!!???

Изменено пользователем Доцент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guarda   

сам да - черные за рулем маршруток, сами понимаете, где и как они права получали - а тут масква... догнать, что можно проехать чуть дальше и встать там на поворот в прилегающую территорию никому не мешая - это не для их ума...

лежачие там только с одной стороны дороги перед перекрестком - там часто гайцы такие вот ситроенчики ловят... так как многие любят объезжать по встречке - я так пару раз почти автобус и камазег в лоб не получил (выходишь с поворота и тут со встречки на тя такая махина резко и неожиданно - вот реально полные штаны всех возможных удовольствий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Ситроенчиг на пьяной вчера утром пытался доказать, что он может ехать быстрее пикапа на пересеченке... в общем никак не давал себя объехать. в итоге удалось только у пристани нормально поехать дальше, а ситроен отстал... ну пока по дзержинке крутился - смотрю догнал он меня...

меньше...

Завел парня, понимаешь... :rolleyes:

А прежде, чем над ситроенчиками стебаться, вспомни как ты на квадроцикле по карьеру между играющими в песке детишками гонял и тут доказывал до усеру, что это ПДД не запрещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Guarda а это у Вас хобби такое? Каждую поездку на автомобиле снимать на камеру.

Это он себе видеорегистратор купил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
infected   

Фанатеете Вы со своим видеорегистратором! На пересеченной местности, конечно, мало интересного можно снять, ну а на "больших" дорогах такие случаи не редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сударь, заинтересовала камера в машину.

Она тряску выдерживает, если да, то можно ли мне ссылочку на этод продукт заполучить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сударь, заинтересовала камера в машину.

Она тряску выдерживает, если да, то можно ли мне ссылочку на этод продукт заполучить ?

http://www.lytkarino.info/index.php?showto...mp;#entry524776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   
Ну че кто нить себя узнает - ситроен гос.номер а050ок150??? Смелые есть???

Будем звиняться и каятся и общественно порицать или данный гос.номер дает полнуюю индульгенцию всем грехам на дороге...

Сегодня видел эту машину около "Уютного Дома" на Октябрьской, из неё выходил человек в милицейской форме. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Где же наши СМИ???

наши СМИ уже тоже можно заклеймить позором как за то, что льют помои, так и за то, что без согласования (наплевав на авторское право) дёргают материалы для эфира и передач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guarda   

:) :)

я имел в виду местные сми - тут совсем другое должно быть отношение к потребителю и читателю/смотретелю и тп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Ну вот есть повод заклеймить позором оборотня в погонах!!!!!!

Где же наши СМИ???

Если это "мусор", пошли запись в МВД, напиши, что за рулем человек в милицейской форме сидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Суприм, это не факт. Возможно в момент съёмки за рулём был не хозяин, или наоборот, в тот день, когда я его видел, за рулём был не хозяин. На видео же не видно водителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Суприм, это не факт. Возможно в момент съёмки за рулём был не хозяин, или наоборот, в тот день, когда я его видел, за рулём был не хозяин. На видео же не видно водителя.

Так и будет! Да и на видео-записи номер не виден, только со слов автора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

Пару лет назад видел статью в спец-журнале про системы безопасности, охраны, видеонаблюдению и прочее. В ней писали про результаты работы различных систем распознавания автономеров со стационарных камер, передвижных комплексов и тд. Каждая из этих систем с той или иной эффективностью находила машины, объявленных в розыск. После некоторого анализа выяснилась забавная вещь: более половины фиксаций машин из розыска были сделаны тогда, когда этими машинами управляли сотрудники МВД и часть тех, которых забыли удалить из базы розыска. Короче получалось, что гайцы катаются на ворованных, конфискованных автомобилях со спецстоянок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Naves, а на деле иначе? здесь есть наивные люди, полагающие, что для гаёвни покупают новёхонькие мерины, бмв, хонды, форды?

да чур вас)

мне довелось какое-то время (несколько лет) поработать в хамовниках в д 62к1, так вот там ОВД ЦАО (ул. Усачева д.62). так вот у меня окно как раз к ним во двор смотрело... ну а там, значится, за хорошей высоты забором свой штраф-отстойник. так вот там рядом с гниющей шахой иномарочки появлялись хорошего уровня - ну типа ягуар или мерц 600й стояли. ну и что? у нас же, если не ошибаюсь, законом прописано, что можно "найти" любую вещь, о чём нужно заявить в органы и далее если в течение года оная не окажется востребованной (читай - владелец заявит о краже/утере), она становится твоей.

по такой схеме в подобных скрытых стоянках легализуется масса пропавших "тс" )))) которые потом превращаются в почти дармовую собственность всех, имеющих связи в "нужных кругах".

разумеется, гос. номера меняются, а номера агрегатов - зачем?

конечно, после, при проверках, случаются коллизии. и решаются они далеко не в пользу первоначальных владельцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Naves, а на деле иначе? здесь есть наивные люди, полагающие, что для гаёвни покупают новёхонькие мерины, бмв, хонды, форды?

Конечно покупают. По нашей трассе расположен спецбатальон сопровождения (это новенькие одинаковые мерсы с люстрами и спецокраской, которые постоянно по Новорязанке туды-сюды катаются) - все это куплено в Авилоне, по моему. Форды гайские (которые по Волгоградке работают) покупаются в Нью-йорк моторсе нашем... А вот редкие дорогие машины - это покупают или "дарят" спонсоры. Бывшие в угоне и т.п. авто на баланс ГУВД не ставят - кому это нафиг нужно. А вот всякие опера и т.п. деятели катаются на них в частном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

и что, спецбатальоны сопровождения с камерами/радарами чикирят нарушителей?)))) по всей М5 Московской губернии))

наверное, для сопровождения ездунов в кутузки и на штрафстоянки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видел часто этот ситроен у нас в городе!!тоже не в восторге от её езды поэтому и номер даже запомнил,баба на нем гоняет

Изменено пользователем tempar2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.