Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mona

лыткарину до москвы как до марса

Рекомендуемые сообщения

Дуст

Ду бист глюклих киндер :ok:

Мона

Ты бы еще восстание желтых повязок приплела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thorn   

жжоте! Второй раз приходит Мона из германии учить тупых и ленивых Лыткаринцев жизни...только непонятно НАХРЕНА ей это надо? значит какой-то интерес есть в "электорате"....

Поддерживаю Julietta и остальных вышеотписавшихся, Мона, ваше место в Израиле, среди таких же дельцов как вы! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn

а что такое электорат?

Ответ в самом слове - лектор вещает, электорат внимает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona

Гитлеру передавай привет, и вали прямяков домой - в Изрррраиль! Пускай Моисей тя жить научит!!!! :lol::P:D:lol:

фу как грубо, а ведь она права

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грубые..., а злитесь потому что знаете что она права... кроме секса, алкоголя и долбанной схватки, на форуме ничего нет...и мы сами в этом виноваты, город то у нас самый замечательный и люди вроде добрые, а строите из себя больших, продвинутых, умных людей, из форума я как минимум пятерых таких знаю, которые не хрена не соображают а только выпендриваются, Продолжайте в том же духе. На форуме давно ниче умного я не читала....ладно я не умная...но Вас я не сомневалась до поры до времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
грубые..., а злитесь потому что знаете что она права... кроме секса, алкоголя и долбанной схватки, на форуме ничего нет...и мы сами в этом виноваты, город то у нас самый замечательный и люди вроде добрые, а строите из себя больших, продвинутых, умных людей, из форума я как минимум пятерых таких знаю, которые не хрена не соображают а только выпендриваются, Продолжайте в том же духе. На форуме давно ниче умного я не читала....ладно я не умная...но Вас я не сомневалась до поры до времени

Ну, раз вы считаете, что кроме секса и алкоголя ничего здесь не обсуждается, значит вы других тем просто не читали. Отсюда следует что вас так же ничего другое не интересует... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Катрин ,понимаете, форум - штука сугубо добровольная, форумов в интернете очень много и практически любой человек может найти тот,где ему было бы интересно общаться! Почему кто-то приходит в форум и начинает там пытаться навести свои порядки? здесь есть постоянные форумчане, общающиеся тут по несколько лет и если им тут интересно, то о чем вообще можно говорить? не нравится - не ешьте!

Лично я на этом форуме отдыхаю, обсуждения насущных политических проблем мне хватает в реальной жизни и я прихожу сюда, чтобы уйти от этого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катрин

я думаю, что если кому то кажется что ту мало умных тем, то можете отправиться на высокоинтелектуальный форум!!! Вас никто не держит, и этот форум читать не засавляет!!!

остальным тут очень даже вроде не плохо!!!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
из форума я как минимум пятерых таких знаю, которые не хрена не соображают а только выпендриваются

Гы. Прямо про меня написано. Я уже давно думать и соображать разучился. От этого вся беда. Меньше мыслей - крепче спишь. Так что вот так.

Ну да ладно. Рекомендую посещать разделы форума, отличные от "главного" и "знакомств".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Всё ясно. Спасибо всем!

Я прощаюсь.

Вообще-то я живу в лыткарино, но редко. Зря вы так. Уезжаю с мужем в Израиль на его Родину.

Про электорат вы совсем уж загнули, богатая у некоторых фантазия.

Не поминайте лихом, не сошлись характерами, хоть и земляки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катрин

Я вобще не понимаю по какому поводу истерика. Если не видишь интересующей тебя темы - замути сама! Интересующиеся поддержат, а если не поддержат - значит такая ты эксклюзивная и оригинальная, постарайся хоть от этого кайфануть :)

Орать, что форум отстойный ничего не сделав самой - проще всего :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XXL   
грубые..., а злитесь потому что знаете что она права... кроме секса, алкоголя и долбанной схватки, на форуме ничего нет...и мы сами в этом виноваты, город то у нас самый замечательный и люди вроде добрые, а строите из себя больших, продвинутых, умных людей, из форума я как минимум пятерых таких знаю, которые не хрена не соображают а только выпендриваются, Продолжайте в том же духе. На форуме давно ниче умного я не читала....ладно я не умная...но Вас я не сомневалась до поры до времени

не, нормуль форум, а ты кинула б лучше фотки свои, а мы бы посмотрели, порадовались..... :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки желательно в Париже, датированные 7 ноября и в обнимку с Есениным :) другие не покатят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.