Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ponny

"Пьяная" дорога

Рекомендуемые сообщения

Ponny   

Доброе время суток, уважаемые лыткаринцы! Как вы относитесь к "пьяной" дороге? Если у города нет денег, то почему бы не создать акционерное общество, отремонтировать дорогу, сделать ее платной и только для легкового транспорта? Очень хочется услышать Ваше мнение по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fotokadr   

и много таких желающих?

сдается мне, что при любом раскладе лыткаринцы найдут лазейки и будут ездить бЭсплатно. Рога и копыта - не пройдут. :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы была платная дорога я бы ей пользовался за разумную цену.

Этим летом достаточно часто ездил по этой дороге и движение там достаточно оживлённое особенно в выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе время суток, уважаемые лыткаринцы! Как вы относитесь к "пьяной" дороге? Если у города нет денег, то почему бы не создать акционерное общество, отремонтировать дорогу, сделать ее платной и только для легкового транспорта? Очень хочется услышать Ваше мнение по этому поводу.

Вы себе предстовляете всь маштаб????

и много таких желающих?

сдается мне, что при любом раскладе лыткаринцы найдут лазейки и будут ездить бЭсплатно. Рога и копыта - не пройдут. :jump:

Таких желающих, больечем до х...я! Эта тема мусолилась на форуме больше чем до х...я! Какая на..х лзейка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы памятник воздвигнем не рукотворный кто ту дорогу воздвинет (даже платную)!

Доброе время суток, уважаемые лыткаринцы! Как вы относитесь к "пьяной" дороге? Если у города нет денег, то почему бы не создать акционерное общество, отремонтировать дорогу, сделать ее платной и только для легкового транспорта? Очень хочется услышать Ваше мнение по этому поводу.

Ты вот тут только за пьяной зарегилаь или как?

Изменено пользователем Доцент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fotokadr   
Вы себе предстовляете всь маштаб????

Таких желающих, больечем до х...я! Эта тема мусолилась на форуме больше чем до х...я! Какая на..х лзейка!!!

остынь, для начала...

А желающих выложить свое бабло - тута ЕЩЕ и не наблюдалоСЯ!!! :what:

и букву Х - не насилуй попусту. :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ponny   

По непроверенным данным на счетах лыткаринцев находится около 2 млрд. рублей. Как сделать их инвесторами своего дела? На данный момент в нашем городе есть удачный пример открытого акционерного общества (не в торговой сфере) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
Доброе время суток, уважаемые лыткаринцы! Как вы относитесь к "пьяной" дороге? Если у города нет денег, то почему бы не создать акционерное общество, отремонтировать дорогу, сделать ее платной и только для легкового транспорта? Очень хочется услышать Ваше мнение по этому поводу.

не загоняйся по этой теме,много тут таких было желающих,а воз и ныне там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
По непроверенным данным на счетах лыткаринцев находится около 2 млрд. рублей. Как сделать их инвесторами своего дела?

Как отобрать у них эти 2 млрд?

- Халявщик ты Леня

- Я не халявщик - я партнер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По непроверенным данным на счетах лыткаринцев находится около 2 млрд. рублей. Как сделать их инвесторами своего дела? На данный момент в нашем городе есть удачный пример открытого акционерного общества (не в торговой сфере) ?

Вы объявления на столбах развесьте и завтра у вашей квартиры будут лыткаринцы с чемоданами денег! Мечтающие о платной дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_StoRm_   
Вы объявления на столбах развесьте и завтра у вашей квартиры будут лыткаринцы с чемоданами денег! Мечтающие о платной дороге.

... более вероятны толпы Дзержинцев с бейсбольными битами... Оно им так надо... Так весь легковой трафик, едущий в Москву по Новой Рязанке ломанётся через Лыткарино и Дзержинский. Если для Лыткарино это будет компенсацией за новый, более-менее нормальный путь в столицу, то для Дзержинцев - один гиморой и выхлопные газы. Короче надо не Лыткарицев теребить, а в Дзержинку чего-нить вложить... И наверное более эффктивным будет вложение не в весь город сразу, а точечно... Я думаю понятно о чём речь.

Изменено пользователем _StoRm_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ponny   

Поток машин сильно тормозит лыткаринский мост. Перенести бы бензаправку и проложить дорогу на ее месте или сделать нормальную развязку на мосту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Поток машин сильно тормозит лыткаринский мост. Перенести бы бензаправку и проложить дорогу на ее месте или сделать нормальную развязку на мосту.

Граждане,накидайте ссылок пжалста-человеку лень по форуму полазить. :D

Иначе мы ВСЕ проблемы по новому начнём прокачивать в преддверии выборов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytmax   

Всё руки не доходили написать, хотел спросить. Является ли «пьяная» дорога действительно дорогой(местного или областного значения, не важно) или это так сказать просто протоптанный путь?

Если кто знает точно или есть ссылки, где это можно посмотреть и кто за это отвечает, буду очень признателен. Просто полазил по сайтам дорог мос. области и увидел, что «пьяная» дорога отмечена на них как и все нормальные дороги, если это так, то почему все в один голос твердят, что Дзержинский не разрешит. Бред получается, дорога в нескольких километрах от Москвы, между городами с населением там и там по 50т. по которой каждый день ездит сотня людей состоит из плит и ям… Я не говорю про какую-нибудь чумовую магистраль, закатать простым асфальтом, должны по закону и срать что там говорит Дзержинский.

P.s.Прошу не писать: «где ты у нас здесь законы увидел»,«кто на это деньги даст», «все только трепать языком умеют» и тп. Я не мудак, можете не утруждаться в остроумие. Кто может ответе на конкретно поставленный вопрос или выдвинете свою точку зрения…

Изменено пользователем lytmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорога является технологической и находится на балансе ГПЗ Петровское. Думаю, что ГПЗ вряд ли будет ее асфальтировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Всё руки не доходили написать, хотел спросить. Является ли «пьяная» дорога действительно дорогой(местного или областного значения, не важно) или это так сказать просто протоптанный путь?

Если кто знает точно или есть ссылки, где это можно посмотреть и кто за это отвечает, буду очень признателен.

Пойма Москвареки ранее принадлежала совхозу имени Ленина. Пьяная дорога - это была совхозная дорога по полю, для проезда посевной техники. Т.Е. дорогой не являлась. Совхоз развалили. Депутат Дупак (бывший председатель) совхоза приватизировал эти земли (в т.ч. и Волкушенский карьер) или часть земель. Скорее всего земля под пьяной дорогой приватизирована. Приватизация оспаривалась многократно в суде совхозниками (на слушаньях генплана выступала какая-то инициативная группа колхозников-совхозников). Возможно суды идут до сих пор, во всяком случае в 2007 году утверждалось, что они еще продолжаются. Выделена ли пьяная дорога из этих земель отдельным объектом - врядли.

Изменено пользователем bmd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

bmd, ты перепутал колхоз им.Ленина (председетель Якушин) и ГПЗ "Петровское" - (директор Дупак). Но суть одинаковая. И тот и другой украли землю. Разными способами, у разных собственников, но украли.

Исходя из вышеизложенного, "пьяная" не станет дорогой настоящей до тех пор, пока землю не выкупят у новых, причем уже вполне "добросовестных" собственников. А учитывая, что Дупак под следствием, вряд ли вообще возможно что-то законное с этой землей сделать.

Изменено пользователем Jane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha_58   

Медленно, но верно пойма превращается в свалку. Сначала метростроевцы завалили ее глиной, теперь везут строительный мусор, а там недалеко и до мусора бытового. И это в 10-20м. от Москвы-реки. Похоже скоро грянет экологическая катастрофа.

Экологи - АУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медленно, но верно пойма превращается в свалку. Сначала метростроевцы завалили ее глиной, теперь везут строительный мусор, а там недалеко и до мусора бытового. И это в 10-20м. от Москвы-реки. Похоже скоро грянет экологическая катастрофа.

Экологи - АУ!!!

А говорят, что пойма особая экологически охраняемая зона с редкими птицами и зверями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.