Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cyclone

Все решим с доктором Курпатовым!

Рекомендуемые сообщения


Курпатов. реши курсовик по строительной механике, плиз - сильно беспокоит :lol::P

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Мощный тип этот Курпатов.

В лицо людям улыбается и рассказывает про их болячки и какими тяжелыми последствиями все это обернется.

Видел пару программ.Некоторые интересные,некоторые ("меня парень бросил,помогите") - беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

нее, курапатов - дерево. На 100.1 по вторникам идет в 23.00 идет Александр Рапопорт. Вот это интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

доктор Курпатов, помогите мне!

я - простой парень из подмосковной деревеньки Лукошкино, мне 20 лет, но несколько лет назад я стал замечать странные изменения в своей психике: мой любимый цвет теперь - черный и все его черные оттенки(то есть черно-черный и черный в черноту) мне кажется, у меня часто бывают депрессии и я чувствую себя подавленно...мама говорит, что я - тормоз и зомби, а друзья обзывают странным словом "гот"...а ещё - когда я думаю о трупах или вижу на улице маленьких девочек - у меня поднимается бутявка и становится тесно в штанах! это так стыдно и неудобно!

недавно, я пытался познакомиться с одной такой маленькой девочкой из нашей деревеньки по имени Р., ей 15 лет, но когда я признался ей, что у меня набухает бутявка и ещё мне хочется увидеть её кровь, то она стала обзываться на меня и убежала, а я ничего ен смог сделать с собой - ведь я такой застенчивый...я пришел домой и стал слушать свою любимую музыку - группы "Краски" и "ХИМ". Помогите мне снова стать как все, питть водку оп подъездам, выучить наконец все эти слова, которые часто употребляют мои сверстники и полюбить группы "Фактор 2"!

Владик, 20 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OsipAS   

И мне памагите чем можете.

Меня зовут Шурик. Но иногда я думаю, что меня нет. А есть только мой отец. И мой отец - это я. Т.е. я отец Шурика, а Шурика на самом деле никогда не было. Можно ли с такими комплексами учиться водить автомобили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Cyclone , дорогой доктор! жду от вас скорейшего ответа, так как с каждым днем ситуация ухудшается! АБыР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Cyclone , дорогой доктор! жду от вас скорейшего ответа, так как с каждым днем ситуация ухудшается! АБыР!

Дорогой Влад, тебе надо свою бутавку пристроить в центр сдачи спермы. Если ты будешь своей бутявкой зарабатывать девочке Р. (Она соу сэкси, рилли) на новые скейт-шмотки, то она очень полюбит твою бутявку... И тебя заодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Я конечно понимаю, что лучше промолчать (так завсегда умнее кажешься) - но, если в 2-х словах: В ЧЕМ ТУТ ЮМОР?!?! ЧЕ ЗА КУРПАТОВ И ВООБЩЕ? Я не верю, что на форуме живут легальные дауны, но так похоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно понимаю, что лучше промолчать (так завсегда умнее кажешься) - но, если в 2-х словах: В ЧЕМ ТУТ ЮМОР?!?! ЧЕ ЗА КУРПАТОВ И ВООБЩЕ? Я не верю, что на форуме живут легальные дауны, но так похоже...

Безнадежен - Курпатов не поможет! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Я конечно понимаю, что лучше промолчать (так завсегда умнее кажешься) - но, если в 2-х словах: В ЧЕМ ТУТ ЮМОР?!?! ЧЕ ЗА КУРПАТОВ И ВООБЩЕ? Я не верю, что на форуме живут легальные дауны, но так похоже...

Для Вас, молодой чилавег, давно придуман слоган: "Kashenko - collecting people". Живите и размножайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для Вас, молодой чилавег, давно придуман слоган: "Kashenko - collecting people". Живите и размножайтесь.

Курпатов, окстись! Таких стерилизовать надо! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Курпатов, окстись! Таких стерилизовать надо! :lol:

Да нет же, всё верно он сказал.

Если человек всё воспринимает наоборот, то фраза, абсурдная для нас, ему придётся точно кстати ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drake+   

Дорогой доуктор , у меня очень большая проблема - мне очень хочется убивать людей , но армия не подходит. С каждым днём мне всё хуже , недавно я начал смотреть разные японские хентайные мультики (вроде GANTZ) в которых постоянно убивают людей , а ещё лучще если разрывают на куски. Что мне делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Дорогой доуктор , у меня очень большая проблема - мне очень хочется убивать людей , но армия не подходит. С каждым днём мне всё хуже , недавно я начал смотреть разные японские хентайные мультики (вроде GANTZ) в которых постоянно убивают людей , а ещё лучще если разрывают на куски. Что мне делать?

Дорогой друг. Сам страдал от похоже... Выход только один - купить мясорубку, только ручную, чтобы ручку крутить для процесса, и килограммов 200 мяса. И потом целыми днями делять из мяса фааааарш. Очень помогает. Утоляет жестокость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.