Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
fregat20

Концентрация Mini в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения


fotokadr   
сон разума рождает...

прочитал название темы "контрацепция mini в лыткарино" :082::112:

Иля, это - тревожный симптом... мож, к врачу лыжи пора направить? ..то "интимприемная" , то "контрацепция" :jump: (вроде у Дж.Буша младшего - такая же фигня, у него и диагноз имеется :lol: )

а по теме: каждый автовлделец УВСЕГДА буит тащиться от своей бибики! И попробуй ему поперек слово скажи!!! :ass: так что тема - так себе... еси че, у меня опель :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fotokadr   
fotokadr

да я и сам волнуюсь неподецки.

а у георгия георгиевича какой д-з?

точно - не скажу, а на память - типа "дисфункция мозга" :lol: (короче, у него какой-то нейтрон в каком-то канале запаздывает или блудит по другим каналам, а потом может внезапно вылезти совсем некстати :D ) не дрейфь! это - не заразно :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fregat20   
Иля, это - тревожный симптом... мож, к врачу лыжи пора направить? ..то "интимприемная" , то "контрацепция" :jump: (вроде у Дж.Буша младшего - такая же фигня, у него и диагноз имеется :lol: )

а по теме: каждый автовлделец УВСЕГДА буит тащиться от своей бибики! И попробуй ему поперек слово скажи!!! :ass: так что тема - так себе... еси че, у меня опель :jump:

Безусловно ,Вы правы! Вот только есть большая разница между автовладельцами, которые тащатся от своей машины и при этом могут интересоваиться другими автомобилями, восхищаться дизайном или возможностями других моделей, и теми кто, считает свою развалюху вершиной автопрома и при каждом удобном случае обси__ет всех остальных. Так что тащится можно по-разному :) А касательно интересности и остроты темы: и тут Вы правы :) Но, думаю, Вы согласитесь, что ответы на вопросы о гентсе, найти гораздо легче, легче узнать, как заказывать запчасти и где есть для него хорошие сервисы. А вот миниводам приходиться друг друга искать и держаться вместе.:)

P.S. Еси чё, на мой взгляд, опель отличная машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fregat20   
fregat20

Если чего:

ссылка

Недалеко, там и запчасти найдете, а может и друзей-миниводов.

:ok: Спасибо, мы как раз заказываем там и на Экзисте. А пообщаться с миниводами Москвы ( да и вообще России) можно на минипипл.ru

НО интересны и лыткаринские "коллеги" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сон разума рождает...

прочитал название темы "контрацепция mini в лыткарино" :082::112:

Такая же фигня :D Сразу припух пока не вчитался

P.S. Еси чё, на мой взгляд, опель отличная машина.

Ога - от других :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
У вас BMW? Я правильно поняла? У миников действительно двигатель BMW-шный.

Неа, у меня жигули :) , а вот у моей супруги Ситроен с данным двигателем. Кстати, сейчас для мини BMW разработал новый движок 1,6, который чего-то порядка 140-150 лошадок будет выдавать. Его с лета, по моему, будут ставить вместо нынешнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен,давно известно что любая машина со временем становится "Опелем" :prazdnik:

ИМХО некоторым маркам можно даже не мечтать об этом - ВАЗу например :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   
И симпатичней!!!

А по мне скаждой новой моделью все страшнее! Уфранцузов хоть есть шарм, а все европейцыМожет кроме Ф.Ф:) С каждой новой моделью все страшнее и страшнее-становятся похожи на Китайцев :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
А по мне скаждой новой моделью все страшнее! Уфранцузов хоть есть шарм, а все европейцыМожет кроме Ф.Ф:) С каждой новой моделью все страшнее и страшнее-становятся похожи на Китайцев :lol:

+1

Совершенно верно. Посмотрите во что превратили шкоду...

81.jpg

А новый опель инсигна - гы, гы, мерседес+бмв=китайское авто:

Мерседес

7fd798b811cd.jpg

БМВ

Opel_Insignia_Hatchback%205%20door_2008.jpg

В итоге китай:

800_48fc29ec811d6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет такого понятия как китайская внешность авто - они все слизывают. Есть понятие о китайском качестве. В этом плане вышеупомянутый ФФ гораздо китаистей любого нового опеля :D Вот уж ФФ точно никогда не куплю :(

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.