Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Julika

Поздравления отказавшимся))

Рекомендуемые сообщения

Julika   

Сегодня пришла на работу.. как обычно перестнула календарь.... читаю "17 ноября - Международный день отказа от сигарет!"

О как!!! :o

С чем Вас и поздравляю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julika   

Нее... бросать не обязательно... А вот типа акцию поддержать можно.

Я сёдня весь день не курила... посмотрим..хватит ли меня на вечер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rsa   

Во как! Жаль, поздно заметил :)

Хотя по каким-то непонятным причинам сегодня курил намного меньше, чем обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julika

ты ж вроде уже бросала!!!

не я такую акцию не стала бы поддерживать!!=)))

я б скорей курящих поддержала!!! меня вся эта лажа за здоровый образ жизни чем то амерекосов напонимает. они там все бегают по утрам!! зубки беленькие улабка до ушей!!фу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Загвоздочка, а что разве бегать по утрам это плохо? Лучше зажиреть, не чистить зубы, и постоянно бухать?????? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Julika

ты ж вроде уже бросала!!!

не я такую акцию не стала бы поддерживать!!=)))

я б скорей курящих поддержала!!! меня вся эта лажа за здоровый образ жизни чем то амерекосов напонимает. они там все бегают по утрам!! зубки беленькие улабка до ушей!!фу...

В здоровом теле - здоровый дух! Если человек следит за собой - это плохо что ли? К тому же у тебя неправильные представления об американцах. Это в фильмах у них так. Реально всё гораздо хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Загвоздочка, а что разве бегать по утрам это плохо? Лучше зажиреть, не чистить зубы, и постоянно бухать?????? :D

А что я не против БУХАТь :prazdnik::prazdnik: ...

А что касаеться курить я уже как дня три не курю вОТ!! ...=))) :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Гм. Даже не интересно, праздник как будто ваще не для меня, т.к. ваще не курю :huh:

Имеет. Ибо пассивный курильщик получает тоже свою дозу вредных веществ. Так что тот кто курит - травит себя и окружающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina Igor

нет!! я не считаю что жиреть не чистить зубы и т.д. это хорлошо!! следить за собой нужно не спорю!!=))

просто я не очень люблю не курящих!! хотя я не стану говорить что среди них все люди плохие!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiNoRkA   

Загвоздка а как-нибудь мотивировать свою нелюбовь к некурящим ты можешь?Сразу скажу что не испытываю особой неприязни к некурящим, но нахожу странным если мол.чел. не курит...хотя это общее замечание при знакомстве,а когда человека давно знаешь курит он или нет принципиального значения не имеет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MiNoRkA

у меня мало знакомых которые не курят!! а даже если при знакомстве они не курили, то они позже начинают курить!1 правда тут не моя заслуга не знаю почему!!

а мотивировать я это могу лишь тем что всю жизнь жила среди курящих! и с детства желала нарушить все законы!!1 а детей которые не хотели делать это со мной!! среди моих друзей не оставалось!!! вот собственно и все1! я плохо нахожу с такими людьми контакт1! может именно на почве курения! не знаю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.