Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Igor

Fm радиоэфир продолжает попсеть

Рекомендуемые сообщения

Igor   

С 22 августа из эфира "Динамит FM" сняли программу Мартина Ландерса об электронной музыке Back to The Universe. Под сокращение попали также Fabio & Grooverider, "Бра, Не Спи!", My House, "Тайны Океана", Mixtura International, а также три передачи лейбла Ministry Of Sound - Sessions, Dance Party и Chill-Out Sessions.

Мартин Ландерс: «Когда в стране предпочитают Михаила Круга и массу других, мягко говоря, сомнительных исполнителей, то что еще ждать от радийных бонзов. Ну не хотят они ничего, что претендует на интеллектуальность, качество и вкус. Надеюсь, Back to The Universe реанимируется, если на каком-нибудь радио возникнет интерес к этой моей работе. Никаких предложений пока нет. А самостоятельно мне уже неохота никуда пробиваться, доказывать нужность подобных проектов, надоело, хватит».

Илья Ефимов, программный директор «Динамит FM»: «Закрытые программы вызвано тем, что она не вписывается в новую музыкальную концепцию станции. Мы сократили количество диджейских шоу в пользу основного контента».

Что это за «новая музыкальная концепция», отчего она сменилась, почему неугодными оказались именно эти передачи, от дальнейших разъяснений в редакции отказались, пообещав дней через 10 выслать официальный пресс-релиз. Посмотрим…

Dj.ru

[ 2.9.2005 ]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь   

Из вышеперечисленного тобой жаль только программу Мартина Ландерса. Да и ее в силу временных рамок я слушал весьма редко.

Вообще от ДФМ этого следовало ожидать, т.к. остатки клубной музыки переходят с ДФМ на 89, 5.

Так что ни тепло, ни холодно от этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

---------------------------- МЕГАПОЛИС FM 89.5 BEST CLUB RADIO ---------------------------------

Я НЕ УДИВЛЮСЬ ЕСЛИ ПОСЛЕ УХОДА ФОНАРЯ ИЗ АТМОСФЕРЫ ВО ВРЕМЯ ЭФИРА ЭТОЙ ПЕРЕДАЧИ БУДЕТ ТОЖЕ ЗВУЧАТЬ КАКАЯ НИБУДЬ ПОПСА ,А НЕ ПРИВЫЧНЫЕ НАШЕМУ УХУ ЗВУКИ КАЧЕСТВЕННОЙ МУЗЫКИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Что-то последнюю неделю без перерыва почти Серебряный Дождь слушаю... Кроме их программ по утрам и чего-то хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давным-давно уже 100,9FM "Classic" cлушаю и ничо другого мне не

надо. И рекламы там почти нету, и музыка хорошая. И старая классика,

и новая, последней даже больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Rio

а чем тебя Алекс Дубас не устраивает? Меня вот например после рабочего дня на умиротворяющий лад он очень хорошо настраивает =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.