Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
spider

Автомойка гадит на улицу

Рекомендуемые сообщения

spider   

Из автомойки воду б/у льют на дорогу. Улица Колхозная, автозаправа Лукойл, ГСК №№ непомню. Выше заправки, в сторону кладбища и родника, если идти от Колхозной, есть автомойка. Так вот они продукты своей жизнедеятельности выливают на дорогу. И летом (вонища), и зимой (ледяные торосы). Кто ездит (ходит) на заправку - знает. Кто в городе заведует этими вопросами? Почему автомобилисты, которые с трудом поднимаются с Колхозной в гаражи или залить бензин молчат? Не знают? Одна мойка и куча дерьма!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jane   
Почему автомобилисты, которые с трудом поднимаются с Колхозной в гаражи или залить бензин молчат?

Почему люди так любят переваливать свою работу на других. Вот spider, например, недоволен ситуацией. Ну и займитесь этим делом, напишите заяву соответствующую в органы компетентные. Нет, товарищ хочет, чтобы это сделали "автомобилисты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему люди так любят переваливать свою работу на других. Вот spider, например, недоволен ситуацией. Ну и займитесь этим делом, напишите заяву соответствующую в органы компетентные. Нет, товарищ хочет, чтобы это сделали "автомобилисты".

Это та мойка, которую построил депутат Коновалов И.И.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VooDoo   

Это ГСК53 да,дорожка там стала мама не горюй,только на танке....ито не факт...

А мойка я думаю на территории ГСК находится....думаю председателю ГСК можно задать данный вопрос

Хотя надо также отметить что там и раньше(до мойки) была такая же Жо..

Изменено пользователем VooDoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
Это та мойка, которую построил депутат Коновалов И.И.?

Да эта самая. Когда он был там хозяином, там работала система оборотного водоснабжения, и осадок (отходы) вывозились ежемесячно. С 2005 г. там другой хозяин, теперь к нему все вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spider   
Почему люди так любят переваливать свою работу на других. Вот spider, например, недоволен ситуацией. Ну и займитесь этим делом, напишите заяву соответствующую в органы компетентные. Нет, товарищ хочет, чтобы это сделали "автомобилисты".

Не переваливаю. Если я хожу пешком, иногда, это одно, а когда машины (чужие) носит по льду, водилы матюкаются, но все равно едут, то бишь, пытаются, это другое. Сегодня девятку развернуло поперек, уперся задом в ограждение заправки, вытащить - ноги не стоят, тянуть - никто не возьмется. Да и вопрос задан: Куда обращаться? Чтобы со смыслом.

Город маленький, но наш. Может присоветуешь что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Не переваливаю. Если я хожу пешком, иногда, это одно, а когда машины (чужие) носит по льду, водилы матюкаются, но все равно едут, то бишь, пытаются, это другое. Сегодня девятку развернуло поперек, уперся задом в ограждение заправки, вытащить - ноги не стоят, тянуть - никто не возьмется. Да и вопрос задан: Куда обращаться? Чтобы со смыслом.

Город маленький, но наш. Может присоветуешь что?

-в Администрацию

- коммунальщикам

- дорожникам

- в экологическую милицию (при Минприродопользования МО)

- и даже ГИБДД/ОВД (они очень любят штрафовать автовладельцев, если они моют свою машину во дворе -"загрязняете, товарисч!")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Вот сюда: Административно-технический надзор.

http://www.lytkarino.info/spravochnik/item_7.html

За неуборку снега и сосулек штрафуют точно, может быть и за загрязнение дороги оштрафуют?

Не думаю, правда, что гадить перестанут, скорее цены подымут, штрафы отбивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spider попробуйте в жалобную книгу чирикнуть. Не скоро, но может что-то изменится.

Уже получен ответ. Проблема была изучена еще до публикации на сайте. )))

ответ - в ЛВ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.