Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
bSd

АЦЦКО ГЛАМУРНЫЙ САЙТ

Рекомендуемые сообщения

bSd   

ссылка

:lol::D:lol::D:lol::D:lol::D

выдержка просто убивает :

Итак эта статья о вас девушки. Зачем она? Чтобы вы могли понять кто вы и что вам делать. Попробуем классифицировать самих себя. Итак:

"Гламур" - эти девушки знают себе цены, независимы в своих суждениях и взглядах на окружающий мир. Каждый их поступок продуман, они умны, элегантны и вежливы. Знают толк в хорошей косметике. Слушаеют Руки Вверх, Краски и другую вдумчивую и независимую музыку. Однако в нашем суровом мире таких очень мало. К тауим девушкам я отношу себя, Кристину Агилеру, Лору Буш, Монику Левински.

"Псевдо-гламур" - они думают, что они настоящие Гламур. Однако это не так. Они пользуются дешевыми кремами и косметикой (настоящие гламур берут кремы не меньше чем за 80 рублей). Все стервы и постоянно грузутся между собой. Слушают Бритни Спирс, Алсу (то есть поп-музыку в отличие от настоящих Гламур). Из них может получится толк, но только в том случае, если они станут умнее.

"Рокерши" - обычно это девушки с некрасивой внешностью и слабые умом, поэтому вместо того, чтобы пользоваться косметикой, они посвящают себя глупым терзаниям (например, что мне делать, как дальше жить, грозятся вскрыть вены). Обычно дружат с "рокерами", такими же вонючими и невоспитанными персонажами как и они сами. Слушают HIM, КиШ, Рамштеин, Лакримозу, Глюкозу. У них почти нет шанса стать гламур, они либо станут псевдо-гламур, либо скатятся к "отбросам общества". Но если на них обратит внимание "настоящий парень", то у них появится шанс.

"Отбросы общества" - бомжихи, панкуши и прочее фи. О таких даже писать неинтересно. У них нет будущего.

Вот и все. Надеюсь мои советы помогут вам пробится в высший свет, как это сделала я еще в 12 лет. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio   

о боже!!!! Сходил.... ""Настоящий парень" - многое повидали в жизни, любят девушек, всегда могут помочь морально и материально, что в наше время встречается редко. Слущают музыку со смыслом - Краски, Руки Вверх, Иванушки и т.д." :lol::lol::lol:

"Как рисовать (мой способ) мишку: основные цвета розовый и голубой"

P.S. Мелким шрифтом посередине написано: "Самое сложное - мордочка" :lol::lol:

post-2547-1131821700.jpg

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааааа!Нашла!!!!!

Кстати,не очень-то хороший юмор у "участников" того форума...ничего нового придумать не могут...Чё ни спроси всё "гламур" да "гламур"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у тетки в 14 большой опыт, во сколько она начала?! :lol: Светская львица млин :D

Мужчины, не слухайте HIM! Станете отбросами общества

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по теме о трусах, там весь ЛО отметился :D

Чтоб быть клевым чувачком над делать следующее:

1. Спать 3 часа в день (максимум)

2. Трясти булками 10 часов в день (вместо работы, учебы и тп)

3. Проводить с дружбанами 7 часов в день (от звонка до звонка)

4. Шлюхать хор мальчиков-туберкулезников "Роги вверх", "Ибанушки" и тп (обязательно нати в их текстах смысл!)

Если после этого вы будете способны поддержать 14-летнюю светскую львицу материально (откуда такие запросы в таком возрасте?!) - зачот однозначно! :lol:

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

а где тема о трусах? Что-то я пропустил... Как же так...

Кайфолом, еще мишку надо рисовать розовым и голубым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delta   

Мне кажется, что все же это сайт не про девочек, а для девучек! чтобы быть в Тонус.... ой млин, в гламуре!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где тема о трусах? Что-то я пропустил... Как же так...

Кайфолом, еще мишку надо рисовать розовым и голубым.

Тема о трусах там в форуме о моде, а эти голубые с розовыми уже и животными не брезгуют :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   

Аааааа!Нашла!!!!!

Кстати,не очень-то хороший юмор у "участников" того форума...ничего нового придумать не могут...Чё ни спроси всё "гламур" да "гламур"...

Самое интересное, что даже у фотографов (основоположников) этого термина нет четких определений гламура. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:huh: фу...и ваще это даже обсуждать противно!!! не то что читать....просто масенькие девочки наивняк!!!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Да лан..... как форма стёба - это гениально! Вы смеётесь над девочками ,а девочки над вами! Они смогли привлечь своё внимание - респект им. :lol::lol::D:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.