Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Lelik.a

Установка домофона

Рекомендуемые сообщения

Lelik.a   

Подскажите, может кто знает.. Как и где узнать кто устанавливал домофон у нас в подъезде.. Бумажки или опознавательных знаков кто устанавливал нету.. Соседи не помнят и не знают кто главный по подъезду отвечает, а обслуживающая компания говорит что они вообще не в курсе дела..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ArS   

Обслуживанием домофонов, если не ошибаюсь, занимается ооо "перспектива" (та что и антенами) попробуй им позвонить. только номера у меня нет..но на некоторых подъездах висят их контакты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   

Может и должны, но не в "Перспектива", не в ЖЭК, не в ЖКО ниче не знают, как они говорят.. хамским голосом выкрикивают ниче не знаем и кидают трубку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

Если у Вас в квитанции за оплату квартиры есть пункт Обслуживание домофона, то должны знать, если нет, то трясите того, кто из жильцов занимался организацией установки и собирал деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   

hem, к сожалению на квитанции об оплате у меня нет пункта отдельного с прописаной обслуживающей организацией по домофону.. есть пунк по оплате и все..

Из перечиленных организаций, как я писала уже выше, указаны только организация обслуживающая антены "Перспектива" в которой заявили что ничего не знают обслуживающая организация "СТРОБЭТ", в которой сообщили тоже самое..

С соседями дело обстоит сложнее..никто не помнит кто собирал деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
hem, к сожалению на квитанции об оплате у меня нет пункта отдельного с прописаной обслуживающей организацией по домофону.. есть пунк по оплате и все..

Из перечиленных организаций, как я писала уже выше, указаны только организация обслуживающая антены "Перспектива" в которой заявили что ничего не знают обслуживающая организация "СТРОБЭТ", в которой сообщили тоже самое..

С соседями дело обстоит сложнее..никто не помнит кто собирал деньги

либо - идти и письменно запрашивать информацию, а не звонить, в ту контору, по квитанции которой вы оплачиваете домофон,

либо, если там информации нет, то, собраться всем поъездом, демонтировать старый домофн, заключить договор с новым домофонщиком и перестать платить по старой квитанции. В этом случае, как из вариантов, каждый жилец будет платить домофонщику не ежемесячно, а за вызов по мере надобности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
hem, к сожалению на квитанции об оплате у меня нет пункта отдельного с прописаной обслуживающей организацией по домофону.. есть пунк по оплате и все..

Из перечиленных организаций, как я писала уже выше, указаны только организация обслуживающая антены "Перспектива" в которой заявили что ничего не знают обслуживающая организация "СТРОБЭТ", в которой сообщили тоже самое..

С соседями дело обстоит сложнее..никто не помнит кто собирал деньги

Поскольку пункт о домофоне в квитанции все-таки есть, значит деньги вы кому-то платите, если я ничего не путаю (но могу ошибаться) деньги идут сначала в ДЭЗ (управляющую компанию), а потом уже в Стробэт и Переспективу и другие обслуживающие организации, есть смысл позвонить в ДЭЗ, и спросить у них, если не поможет, то поступить, как говорит Мила, сходить с квитанцией в ДЭЗ и немного пошуметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поскольку пункт о домофоне в квитанции все-таки есть, значит деньги вы кому-то платите, если я ничего не путаю (но могу ошибаться) деньги идут сначала в ДЭЗ (управляющую компанию), а потом уже в Стробэт и Переспективу и другие обслуживающие организации, есть смысл позвонить в ДЭЗ, и спросить у них, если не поможет, то поступить, как говорит Мила, сходить с квитанцией в ДЭЗ и немного пошуметь.

Позвоните в ДЕЗ 552-46-50, секретарь Нина Сергеевна даст вам номер. куда позвонить или примет заявку. А вообще у вас должен быть индивидуальный договор на обслуживание домофона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
Позвоните в ДЕЗ 552-46-50, секретарь Нина Сергеевна даст вам номер. куда позвонить или примет заявку. А вообще у вас должен быть индивидуальный договор на обслуживание домофона.

спасибо! но в ДЕЗ я уже звонила, там мягко послали в другое место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.