Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Zhabkan86

Всё для детей! По низким ценам!

Рекомендуемые сообщения

очень нужная штука,на мой взгляд! :what:

Я вот например купила вчера мольберт (двухсторонний, для мела, и для фломастеров) с держателем для бумаги (её там же купила) в ИКЕА (белая дача) за 990р. Это самая низкая цена найденая мной! и бумага,если не ошибаюсь за 230р.(большой рулон).

детские трусики для 1-1.5 лет по 30р. в АШАНЕ (бел.дача) , 100%хлопок! там же купила детский пластмассовый стульчик за 80р. ребёнок без ума от него,уже на голове его носит :D

А вот ещё, в тц Москва можно приобрести для мелких домашнюю одежду(ту которую не жалко будет и испачкать, и порвать и застирать),хлопок,разных окрасов,кофточки,распашоночки,ползунки,штанишки, по миним. ценам, вот только ни каждый захочет там ходить-бродить,а вот не привиредливым и не брезгливым (как я! :) ) советую,можно оптом, можно в розницу. Там есть ещё и вполне цивильная одёжка, и не намного дороже! Я там своему зимний костюм покупала отеч.произв. на овчине 1500р. а везде,где ни спрашивала от 2500 были.

Если,что ещё вспомню напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну домашнюю одежку можно и в выходной на рынке центральном купить, с пятницы по воскресенье торгуют с машины, очень приветливые продавцы и цены доступные при хорошем качестве. Я у них покупаю месяцев с 6 своему малышу именно домашнюю одежку, сейчас нам уже 2 года и до сих пор берем домашние штанишки и футболочки. Колготки, носочки, водолазки, маечки и трусики - все по доступной цене.

На верхнюю одежду цены разумные в ЭНИ-БЭНИ, в основном у них KIKO.

А по поводу ТЦ Москва - я брезгую, уж слишком не прилично там стало. Но это лично мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я совсем про него (Эни-Бени) забыла! Тоже очень много вещей от туда!

Не дорогие детские книги на сайте Read.ru, и доставка до Лыткарино (по крайней мере у меня в заказе) вышла бесплатно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё детские спортивные комплексы тоже нашла самые низкие цены ЛЕКО СПОРТ (интернет-магазин)! класс, мы себе уже прикупили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ашане панамки по 99 рублей можно купить. Еще можно съездить в Универмаги Распродаж ФАМИЛИЯ, там много чего интересного и по низким ценам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Посмотрите в интернете информацию по Совместным Покупкам. Будете приятно удивлены ценами. Например, на детские зимние комбинезоны типа Ху-п-па и Р-е-й-ма цены в 2 раза ниже розницы.

Изменено пользователем Jane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите в интернете информацию по Совместным Покупкам. Будете приятно удивлены ценами. Например, на детские зимние комбинезоны типа Ху-п-па и Р-е-й-ма цены в 2 раза ниже розницы.

Также часто покупаю через СП, много чего интересного можно выбрать себе и ребенку. Если нужно могу дать ссылку на сайты, пишите в личку

Изменено пользователем Anna_260408

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Девочки, кто-нибудь знает где большой выбор обуви Ортек есть? Фирменные магазины я и сама знаю,но они уж очень далеко, у нас в городе тоже есть Ортек, но ооочень дорого и выбор маленький. Может кто-нибудь еще знает магазины, в которых есть большой выбор и чтобы недалеко от Лыткарина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто-нибудь знает где большой выбор обуви Ортек есть? Фирменные магазины я и сама знаю,но они уж очень далеко, у нас в городе тоже есть Ортек, но ооочень дорого и выбор маленький. Может кто-нибудь еще знает магазины, в которых есть большой выбор и чтобы недалеко от Лыткарина?

ссылка по этой ссылке посмотрите обувь Ортек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ksenchik   

Если кто не знает - у нас в Лыткарино есть интернет-магазин детских игрушек. Сайт ссылка Находятся они по адресу: квартал 2, д.15, офис 30. Мы у них покупали набор маленького доктора. Для лыткаринцев доставка бесплатная. Цены, естественно, ниже, чем если Вы купите товар аналогичного качества в магазине или даже на рынке. Мне понравилось. По-моему -очень удобно. Так сказать: "Поддержим местного полезного предпринимателя!" Наверное, к ним можно зайти - посмотреть игрушки вживую. Я, правда, не заходила. Просто выбрала по интернету и заказала с беспл. доставкой, пришел вежливый молодой человек, никаких нареканий нет, наборчик доктора - хороший (правда, мы выбрали не самый дешёвый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.