Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
андрей77

Пользуетесь ли вы услугами комиссионного магазина.?

Рекомендуемые сообщения

Igor   
Что-то конечно есть.На сколько я знаю милиция отслеживает эти вещи.Ну допустим кто что-то украл,для того чтобы сдать туда вещь нужно предъявить поспорт. всё фиксируется.

Но как потом доказать, что ее украли. Гы :) Получается такой магазин является стимулятором увеличения квартирных краж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но как потом доказать, что ее украли. Гы :) Получается такой магазин является стимулятором увеличения квартирных краж.

У дорогих вещей всегда есть свой №.Например мобил.тел,телевизор,комп. и т. д Просто его нужно знать.Заранее согласен мы их не знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

Зашли тут ради интереса в этот магаз, ничего вообще интересного.

to Igor - вряд ли кто-нибудь будет красть ламповые телеки и радиолы! ;) а, если украдет, то не понесет в комиссионный на соседней улице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

А ещё там пальчиковые батарейки продают...))) где их красть то? :D:D:D Я не жду ответа на вопрос..просто стёб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
А ещё там пальчиковые батарейки продают...))) где их красть то? :D:D:D Я не жду ответа на вопрос..просто стёб

Вот представляешь, проберуться к тебе воры. Не дай бог. И повыковыривают из всех пультов, будильников, и часов батарейки. Вот тогда не до стеба буит. :lol:

Изменено пользователем JohnD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Что-то конечно есть.На сколько я знаю милиция отслеживает эти вещи.Ну допустим кто что-то украл,для того чтобы сдать туда вещь нужно предъявить поспорт. всё фиксируется.

ты уверен?

был случай знакомая нашла Nokia3230... вынула оттуда СИМку, сломала её. вынула оттуда флешку (тоже зачем-то сломала). Телефон сдала за 3000 в магаз.. теперь она за 7500 продаётся там. и написано что и зарядка есть, и гарантия... работают товарищи.. а покупатели лапшу на ушах носят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты уверен?

был случай знакомая нашла Nokia3230... вынула оттуда СИМку, сломала её. вынула оттуда флешку (тоже зачем-то сломала). Телефон сдала за 3000 в магаз.. теперь она за 7500 продаётся там. и написано что и зарядка есть, и гарантия... работают товарищи.. а покупатели лапшу на ушах носят

Ну-да, всякое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как там в этом комиссионном......была там один раз......но знаю помню как-то на дискотеке сразу у троих девчонок сперли телефоны и на след. день два из них были обнаружены именно в этом магазине! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю как там в этом комиссионном......была там один раз......но знаю помню как-то на дискотеке сразу у троих девчонок сперли телефоны и на след. день два из них были обнаружены именно в этом магазине! <_<

Надо было узнать у администрации магазина ФИО и адрес людей которые здали этоти телефоны и привлеч к ответственности.

Потому что все данные фиксируются.Невозможно здать туда вещь без паспорта. :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Ну-да, всякое бывает.

Мдя... всё гораздо хуже, чем я думал. Честнее и порядочнее надо быть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про Nokia3230, про которую е-ман рассказал :)

'Igor' я не про себя писал,а что эти неприятные вещи вообще встречаются в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dia8lo   
Ну-да, всякое бывает.

я более 4ем на 80 % уверен 4то вы имеете к этому комиссионному непосредственное отношение ^^

как так : "Всякое бывает.."? - бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я более 4ем на 80 % уверен 4то вы имеете к этому комиссионному непосредственное отношение ^^

как так : "Всякое бывает.."? - бред.

Dia8lo'нет я не имею к к этому магазину никокого отношения.Я продаю там вещи которые мне не нужны.Неспорю я заинтересован в быстрейшей их продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я более 4ем на 80 % уверен 4то вы имеете к этому комиссионному непосредственное отношение ^^

как так : "Всякое бывает.."? - бред.

Как так?вот так и бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Dia8lo'нет я не имею к к этому магазину никокого отношения.Я продаю там вещи которые мне не нужны.Неспорю я заинтересован в быстрейшей их продаже.

ХА-ХА-ХА :lol: а как же реклама в разделе "объявления" о продаже всяческих колонок и болванок???? :lol: Ой насмешил :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХА-ХА-ХА :lol: а как же реклама в разделе "объявления" о продаже всяческих колонок и болванок???? :lol: Ой насмешил :D:D:D

'Mike' date какие вы непонятливые.Ты можеш продовать в этом магазине,я могу ,кто угодно может и что угодо.Это комиссионный магазин.Я там продаю какие-то вещи,но это незначит что я имею к у магазину какое-то отношение,я имею отношение к вещам которые там продаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   

комиссионный магазин где теперь в городе незнаете?около "чайки" я его не нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.