• Реклама

• Социальные сети

Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Wizard

Удаленная тема 282

6 сообщений в этой теме

Ребята, я же говорю, что я никого из вас не знаю, мы там у Звезды, понимаешь, чуть ли не сексуальность с моим пляжным магнитофоном!! Что же вы не подошли, мы НЕ видели вас ни разу, а мы проигрывали рок на полную и вы нас не заметили?*?:mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

Поделиться сообщением

ООООО,а я вас видел.....гыы.....и мафон ваш маленький,серебристый....вас там трое сидело помойму....мы просто побоялись к вам подойти:D

Поделиться сообщением

Побоялись? Чего бояться, вас много, нас трое... Блин, а! Когда следующая встреча, а? Ну на следующей я надеюсь вы подойдете, ведь я надеюсь ты запомнил нас, да нас было трое!

:eek:

Поделиться сообщением

Да,приходите,только с мафоном.......и включите Сектор Газа....с композицией СКАЗКА......мы к вам подойдём и спросим...-С чего начинается РОДИНА........Ответ:С буквы РРРРРР......

(эта строго конфиденциально......ПЕРЕД ПРОЧТЕНИЕМ....сжечь):D

Поделиться сообщением

Originally posted by VooDoo

Да,приходите,только с мафоном.......и включите Сектор Газа....с композицией СКАЗКА......мы к вам подойдём и спросим...-С чего начинается РОДИНА........Ответ:С буквы РРРРРР......

(эта строго конфиденциально......ПЕРЕД ПРОЧТЕНИЕМ....сжечь):D  

У меня есть только один альбом Сектора Газа, а остальные на мп-3! Так что могу завести только Ночь Перед Рождеством!

Поделиться сообщением

Не хочется вас огорчать, малята, но по всей видимости следующей встречи просто не будет :( ...

Или её придется ждать очень-ОЧЕНЬ ДОЛГО.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас