Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Zealot

с 01.012010 стоимость маршрутных автобусов = 50р

Рекомендуемые сообщения


Да уж, если учесть еще качество обслуживания, техническое состояние богданов, постоянные огромные очереди, то это полный пипец. Выгоднее ездить на своем авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Да уж, если учесть еще качество обслуживания, техническое состояние богданов, постоянные огромные очереди, то это полный пипец. Выгоднее ездить на своем авто.

словосочетание "качество обслуживания" - это, по-моему, в нашей стране давно уже относится к "нецензурным выражениям". Ну нет у нас этого самого! :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   

Интересно было бы послушать обоснование повышения.

Цены на бензин вроде не выросли, машины старые, повышение зарплат тоже вряд ли состоялось.Похоже единственное, что выросло - это жадность перевозчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

повышать стоимость проезда, квартплаты каждый год, кажется, уже входит в привычку. Плохую привычку. Нас давно уже приучили к тому, что с 1 января ценники на некоторые услуги переписываются. Мне тоже интересно, с какой стати??? Почему-то в бизнесе, где я работаю, в кризис цены падают, а на товары и услуги первой необходимости - РАСТУТ!!!! :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   

Как то даже странно , обычно "маршрутчики" повышали цены позже примерно март- апрель месяцы.

А так вообще такое впечатление что наша страна -"Страна маразмов" . в мире кризис , во многих страннах наоборот все дешевеет , а у нас в России матушке все жерез одно место....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   
повышать стоимость проезда, квартплаты каждый год, кажется, уже входит в привычку. Плохую привычку. Нас давно уже приучили к тому, что с 1 января ценники на некоторые услуги переписываются. Мне тоже интересно, с какой стати??? Почему-то в бизнесе, где я работаю, в кризис цены падают, а на товары и услуги первой необходимости - РАСТУТ!!!! :bog:

Ну так очевидно! Бизнес, в котором вы работаете в случае повышения тарифов и вовсе может оказаться невосстребованным, а товары и услуги первой необходимости при любых раскладах будут нужны. Потому и повышаются те товары и услуги, за которые все равно будут платить. Я почти уверен, что и при тарифе в 100 рублей на автобусы и маршрутки поток пассажиров не уменьшится. Деваться то нам не куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   

Какой-то странный документ. В списках маршрутов наш 348 я не нашел. К тому же, указаны цены на проездные билеты: 800 за обычный и 400 за студенческий. На деле цены в 2 раза выше. Этому есть какое-то объяснение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
словосочетание "качество обслуживания" - это, по-моему, в нашей стране давно уже относится к "нецензурным выражениям". Ну нет у нас этого самого! :jump:

Всё познаётся в сравнении. В ближайшем окружении (Дзержинский, Октябрьский) качество обслуживания можно назвать сервисом по-сравнению с лыткаринским "нецензурным". И цены там не выросли пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.