Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Simple

Каток для катания на коньках и игры в хоккей

Рекомендуемые сообщения


SyDemon   

А у луча ничего не твориться. Уволили или убрали оттуда тренера, который там заведовал (забыл как зовут человека, а ведь знал его). Поставили на уборку и заливку катка людей в оранжевых жилетах. Так, что можно с уверенностью сказать что там "стриптиз" как указывал автор :lol:. Очень и очень жаль, веллеколепный был каток. Далеко от дома, но я любил туда ходить, дабы всегда каток был убран, хорошо и хорошо залит!

Что там будет дальше, остается только догадываться. У меня такая информация. По поводу тренера сказал мне хоккеист! А про жилеты, вроде даже писали в газетах, точно не скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ATAMAH   
привет! кто-нибудь знает что там у луча творится? платный каток? музыка? танцы? стриптиз?

лед как лед, вроде бесплатный, стриптиз можете сами устроить если угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olesic   

Периодически катаемся там семьей после работы. Лёд нормальный , порой его перезаливают. Кто?Когда? Ни разу не видели, но чувствуется как говорится, разница. В целом все пучком. Свет есть. В принципе бардака, как такового, нет.

Иногда в "раздевалках" валяется тара бутылочная от свиней, каким трудно после себя донести мусор до контейнеров. Но нас это не касается, т.к. на "передых" нет времени. Приехал кататься-катайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SyDemon   

Значит моя инфа ошибочная. Последнее время не забегал туда но рад что все в порядке. Будем надеятся что и в следующем году будет в лучшем виде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olesic   
Будем надеятся что и в следующем году будет в лучшем виде

Выборы покажут что будет в следующем году с катком.....

Искренне также надеюсь,что хуже не будет! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SyDemon   

Ну у первой тоже каток как каток но если проехаться то можно увидеть что он как мазайка из трещин под вечер. Утром он нормальный, после заливки та :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Simple   

а платный каток оказывается на лзосе, с прокатом коньков, музыкой и глинтвейном. правда когда я там был глинтвейна почему-то не было :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каток на ЛЗОСе откроют 15 декабря, как гласит объявление на воротах стадиона. Пока заливают. Кстати, зачем-то огородили еще кусок прилегающего леса и кусты порубили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вниманию пенсионерофф: в парке Горького строго по вторникам вход на каток искусственного льда с 10 до 15 часов бесплатный (оплатить только ячейку для сменной обуви). Прикольно, что и музыку подбирают пенсионерскую, типа Утесова, фокстроты "тех" времен и т.п.

post-3844-0-53281700-1384947998_thumb.jp

post-3844-0-15248900-1384948018_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer,

Да, только. Но вообще цены там божеские: с 10 до 15 в будни 200 руб. В выходные вроде 300. С 15 до 17 часов у них перерыв на обновление льда, а с 17 и до 23 - 300 руб, в выходные - 500, если я правильно запомнил. Но вечером там светодиоды даже подо льдом, а не только на деревьях. Так что празднично :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.