Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
[NN]OMEN

Ваши "Любимые" и "Не любимые" телепередачи!

Рекомендуемые сообщения

[NN]OMEN   

Как таковой любимой передачи у меня нет , нравится смотреть следующие передачи:

1)Человек и Закон

2)ЧП

3)Главная дорога

4)Закон и порядок

5)Убойный вечер

6)Камеди клаб

7)Убойная Лига

Еще новости(само собой) + Спорт(спортивные передачи)

НЕ смотрю и не нравится

1)ДОМ2

2)Жди меня (наверное из за возраста , не знаю что будет когда буду старым :jump: )

3)Любые сериалы(кроме комедийных)

4)Малахов +

5)Пусть говорят

6)Всякие там ледниковые периоды, танцы со звездами , и т.п.

7)КВН

8)Суд идет

9)Клоуны атакуют

да вот в принцепи и все.

А теперь интерессно узнать Ваши любимые и не любимые передачи!

Можно провести дисскуцию" Например за что я люблю смотреть Дом2"

Или меня бесит "камеди клаб" из за.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strekoza   

смотрю, в основном, юмористические...

кстати, Малахов+, по моему, как раз относится к комедийным сериалам, так что, [NN]OMEN, присмотритесь, может, понравится... :jump::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Нравится Галилео, Даёшь Молодёжь, 6 кадров, новости иной раз тянет глянуть, Диалоги о рыбалке люблю, сериал про Мухтара иной раз смотрю, в Такси люблю слова угадывать, посмеяться над Сашей и Машей, Разрушители мифов ещё интересно. Некоторые передачи могу включить чисто для фона, например некоторые познавательные с ТВ3.

Некоторые откровенно бесят, типа сериалов про няню или Счастливы вместе. Про Дом2 вообще молчу.

Говорят Доктор Хаус прикольный, но это ж надо смотреть, время тратить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   
Тут говорим только о том, что идет по нашему тв?

Да нет,почему же только по нашему, можно и кабельное тв сюда включить и всякие триколоры и нтв плюсы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нуу.. мне эротика там всякая нравиться... 080.gif

Нуу... тогда езжай на Савеловский рынок :D

Изменено пользователем Ибн-Саид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ATAMAH   

все что по телеку - мусор для мозгов ничего хорошего. Радостно когда показывают старые советские фильмы. Остальное западная пропаганда. Особенно сериалы типа Клиника - это ваще вынос мозга. Как такое можно показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
arti407   

А как же сериал "Скорая помощь"? Её правда давно показывали, но ведь все же её смотрели, с удовольствием или без? Или не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
Особенно сериалы типа Клиника - это ваще вынос мозга. Как такое можно показывать.

Обожаю этот сериал :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВЭЛ   
все что по телеку - мусор для мозгов ничего хорошего. Радостно когда показывают старые советские фильмы. Остальное западная пропаганда. Особенно сериалы типа Клиника - это ваще вынос мозга. Как такое можно показывать.

В подтверждении этих мыслей советую заглянутьПосетить мою домашнюю страницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Если люди смотрят передачи про криминал (тупой сериал или ток -шоу), значит им нравится это смотреть. Никто ж не привязывает к стулу перед ящиком с подобной программой и приказом не закрывать глаза.А что, раньше было лучше?? - бесконечные трансляции съездов ЦК КПСС, новости регионов с полей и последние новости из деревни Гадюкино и остальные подобные передачи.

А что смотрят дети по телевизору в первую очередь зависит от родителей и их предпочтений, в конце концов сейчас полно DVD дисков с интересными научно-популярными передачами, рассказами о животном и растительном мире и т.д., а также много возможностей скачивать подобное с инета.

И если я вдруг нечаянно где-то призналась, что не смотрела какого-нибудь иванвасильевича энд шурика, то на меня тут же устремляются испепеляюще-осуждающие взгляды ИСТИННЫХ ЦЕНИТЕЛЕЙ СОВЕТСКОЙ КЛАССИКИ с немым укором: каааак!!!как ты могла не смотреть эти фильмы!!! ты позоришь Россию!! и бла бла бла.... :kal:

В общем если что, то на телевизионном пульте есть кнопка ВЫКЛ., которая спасёт вас от "мусора для мозгов", а в общем то можно вообще подарить телевизор соседу, чтобы в мозгах у себя не сорить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tralott   

Вопрос прост :что вы обычно смотрите по телеку, если вообще его смотрите?

Может быть есть какие-то любимые передачи, поделитесь. Что именно в этой передаче вас привлекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olesic   
все что по телеку - мусор для мозгов ничего хорошего. Радостно когда показывают старые советские фильмы. Остальное западная пропаганда. Особенно сериалы типа Клиника - это ваще вынос мозга. Как такое можно показывать.

+мильон

А еще раздражает свобода слова и мыслей в зомбоящике в "детское время", ну допустм до 22 часов.....очень часто сцены насилия, легких нравов, пошлость и разврат...... в 50% фильмов обнаженные тела :(

Считаю что "это" нельзя исключить полностью, но должна же быть хоть какая то цензура на ТВ в общемассовое время просмотра.... Кто хочет-может смотреть попозже всякие там "голые и смешные" и тому пободное.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравятся передачи "Приют комедиантов", "Линия жизни", конечно, советские фильмы.

Не могу сказать, что не нравится "Дом-2", т.к. не смотрю эту гадость. Не нравится, что развелось дикое количество передач о приготовлении пищи. Не нравятся все эти шоу и концерты с одними и теми же лицами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Нравятся передачи "Приют комедиантов", "Линия жизни", конечно, советские фильмы.

Не могу сказать, что не нравится "Дом-2", т.к. не смотрю эту гадость. Не нравится, что развелось дикое количество передач о приготовлении пищи. Не нравятся все эти шоу и концерты с одними и теми же лицами.

+1000000

Смотрю по ящику иногда КВН, еще люблю прожектор пересхилтон по первому. По дискавери смотрим с сыном передачи про животных и про нашу землю матушку. Ну и конечно кино, но только старые советские фильмы. Недавно с большим удовольствием посмотрел советский сериал, следствие ведут знатоки.

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Новости - 15 минут за завтраком, 15 минут за ужином ....... :)

Нужную мне информацию черпаю из инета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.