Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ибн-Саид

Брачное чтиво: "За" и "Против"

Рекомендуемые сообщения

На фоне телепопсы особенно заметно контрастирует передача "Брачное чтиво", с Григорием и Денисом, гарантируя непредсказуемую развязку и даже имеющая воспитательные нотки. Как Вам этот проект? Изменится ли Общество, глядя на себя со стороны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[NN]OMEN   

Иногда смотрю при чем не скрою с ИНТЕРЕССОМ.

Хотя и дуракам понятно, что все прописанно в сценарии, Общество, на мой взгляд НЕ ИЗМЕНИТСЯ однозначно.

Передачка норм.... по крайне мере по сравнению с "Дурдомом-2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Терпеть не могу копаться в чужом "грязном белье". Ведущие - плохие актеры. Как ни стараются сообщить "с прискорбием" горестную весть, получается неестественно. Оры, ругань и рукоприкладство супружников в конце передачи - тот же самый Дом-2.

Меня эта передача ничему не учит, да и может ли научить?... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Смотрю иногда. Сюжет старейший, декорации и действующие лица меняются. Ведущие не нравятся. Программа не очень профессионально сделана.

Думаю, что многого не показывают. Помнится передача , где девушка изменяла на природе в Кайене и голос по рации "Осторожней, на таких машинах простые люди не ездят".

Изменено пользователем МОРЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне все хорошо, что работает против вранья :ok: А вранье близких людей - сверхвранье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olesic   

Лично я негативно отношусь к подобным передачам, дабы придерживаюсь понятия "НЕ выносить сора из избы".

Отношения-дело трудное, тяжелое. И касается ТОЛЬКО тех, кто их строит. Зачем на всю страну трубить о причинах измен в ТВОЕЙ СЕМЬЕ?

Много причин, по которым люди изменяют друг другу. Нафига других к этому привлекать? Разве что из за чувства обиды и желания элементарно отомстить. (моё мнение).

Обычно когда люди создают семью так или иначе-все мы хорошие. Почему же тогда с годами мы превращаемся/превращаем себя и близких нам в плохих, других, иных?...

Нет плохих жён или мужей, мы сами их такими делаем!

По мне-так лучше бы больше старых фильмов показывали, вот там действительно есть чему поучиться. :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

ничем не лучше дома-2

ничему эта передача общество не научит: как изменяли, так и будут изменять!

или вы думаете, что можно запугать кого-то такими передачами: мол, смотри, дорогой, буду в тебе сомневаться, обращусь в эту передачу!!!

это вопрос только доверия и здорового климата в семье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На фоне телепопсы особенно заметно контрастирует передача "Брачное чтиво", с Григорием и Денисом, гарантируя непредсказуемую развязку и даже имеющая воспитательные нотки. Как Вам этот проект? Изменится ли Общество, глядя на себя со стороны?

А что за проект и что из себя представляет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня эта передача ничему не учит, да и может ли научить?... :(

плюс много. что за кайф чужую срань подритузную разглядывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Терпеть не могу копаться в чужом "грязном белье". Ведущие - плохие актеры. Как ни стараются сообщить "с прискорбием" горестную весть, получается неестественно. Оры, ругань и рукоприкладство супружников в конце передачи - тот же самый Дом-2.

Меня эта передача ничему не учит, да и может ли научить?...

Учитесь заметать следы. Кругом враги. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи, там выводят на чистую воду мелких врунишек. А это всегда греет душу, т.к. справедливость восторжествовала (не ждать же 1,5 часа, как в художественных фильмах). К тому же, когда попадается криминал, ребята тоже не тушуются и привлекают сотрудников. И опять закон торжествует. Смотреть на такое, т.е. на торжество закона и справедливости, особенно на фоне не всегда справедливой к нам реальности, - оченно приятно (типа не зря жил) :ok: Кстати, я им верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

Как-то мельком увидала, ужаснулась, зевнула, выключила. Тема действительно идиотическая. Пожалуй, похуже будет проекта "Давай поженимся", в котором, я считаю, публично унижается достоинство человека, право на самостоятельную интимную жизнь.

Довольно весело "Уже можно" (Be sixteen), где богатые дочки-дурочки выжимают из мамаш поездку в Нью-Йорк (из своего какого-нибудь Канзаса) за шмотками, потом разводят папаш на пляжные вечеринки с дешевым голливудским закосом, получают в подарок кабриолет, кричат в камеру "I'm princess of the world" и вообще душевно веселят, например, меня.

Изменено пользователем Pat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не скажи, там выводят на чистую воду мелких врунишек. А это всегда греет душу, т.к. справедливость восторжествовала (не ждать же 1,5 часа, как в художественных фильмах). К тому же, когда попадается криминал, ребята тоже не тушуются и привлекают сотрудников. И опять закон торжествует. Смотреть на такое, т.е. на торжество закона и справедливости, особенно на фоне не всегда справедливой к нам реальности, - оченно приятно (типа не зря жил) :ok: Кстати, я им верю

За ради "словца" кинь цинк на эту самую передачу про торжество «ай-на-не-на-не».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   

Странно , по камментам выходит что большинству программа не нравится ,НО все ее хотя бы раз да посматрели.И у всех к ней негатив.

Блин прямо хочется создать тему "КТО какие передачи смотрит по ТВ" или"Моя любимая передача" и там уже вести дисскуции ЗА и ПРОТИВ.

И все равно -- КАК СМОТРЕЛ ТАК И БУДУ СМОТРЕТЬ :P

Изменено пользователем [NN]OMEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно , по камментам выходит что большинству программа не нравится ,НО все ее хотя бы раз да посматрели.И у всех к ней негатив.

Блин прямо хочется создать тему "КТО какие передачи смотрит по ТВ" или"Моя любимая передача" и там уже вести дисскуции ЗА и ПРОТИВ.

И все равно -- КАК СМОТРЕЛ ТАК И БУДУ СМОТРЕТЬ :P

Как таковой любимой передачи у меня нет , нравится смотреть следующие передачи:

1)Человек и Закон

2)ЧП

3)Главная дорога

4)Закон и порядок

5)Убойный вечер

6)Камеди клаб

7)Убойная Лига

Еще новости(само собой) + Спорт(спортивные передачи)

А де в списке передача "И все равно -- КАК СМОТРЕЛ ТАК И БУДУ СМОТРЕТЬ :P"???

-----

Ты тоже предлагаешь изменить общество посредством развлекательных шоу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Странно , по камментам выходит что большинству программа не нравится ,НО все ее хотя бы раз да посматрели

Было бы странно, если б люди кричали "передача - отстой" ни разу ее не видев.

Кстати да... Передача - отстой, как и все прочие реалити шоу и криминальная хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   
А де в списке передача "И все равно -- КАК СМОТРЕЛ ТАК И БУДУ СМОТРЕТЬ :P"???

-----

Ты тоже предлагаешь изменить общество посредством развлекательных шоу?

Я кстати и не говорил что это моя любимая передача.

И я не предлагаю изменять Общество по средствам разных там ШоУ, и вообще как ШОУ (за исключением участия в нем) может изменить Общество или хотя бы отдельно взятого человека!??????

Изменено пользователем [NN]OMEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   
Было бы странно, если б люди кричали "передача - отстой" ни разу ее не видев.

Кстати да... Передача - отстой, как и все прочие реалити шоу и криминальная хрень.

Знаете Уважаемый!

Например я ни разу до конца не смотрел ни одной передачи указанныз мной в теме ниже по списку, в разделе "НЕ любимые".

Если мне передача не понравилась, я просто переключаю на другой канал и соответственно не знаю всего расклада, развязки , концовки (как Вам будет угодней), и не смогу оценить ее в полной мере , а вот если я ее досмотрел до конца -значит меня что то в ней привлекло , заинтересовало .... так вот значит получается что , люди то все таки смотрят ее до конца и чем то она их интересует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда катится мир?

Когда не старым и, вроде бы, думающим людям нравятся передачи типа Дом-2, Час суда, Чтивы всякие - о чем вообще говорить? Радуемся за сценаристов шоль или в реальной жизни всё настолько пресно, что как вампиры питаемся чужими эмоциями?

ЗЫ. Ни разу эти передачи не смотрел. Щелкая по каналам натыкался иногда, но не хватало сил досматривать от начала до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PRONTO   

Подставная (прописаный сценарии, обыграна актерами-люителями) третьесортная программка с минумом смысловой нагрузки... зато MAX чернухи вдоволь. Достаточно посмотреть на расстановку "скрытых камер", при другом ракурсе, там пустота.... ну вообщем дурят нашего брата...

P.S Хотя любой вправе смотреть и любить, что хочет. Кто-то любит парную говядину под брусничным соусом... а кто-то картошку с селедкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я не предлагаю изменять Общество по средствам разных там ШоУ, и вообще как ШОУ (за исключением участия в нем) может изменить Общество или хотя бы отдельно взятого человека!??????

А, прости, первый коммент промаргал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.