Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
PRONTO

Холодные "Багданы"

Рекомендуемые сообщения

PRONTO   

С наступлением морозов в автобусах 538 стало невыносимо ездить. особенно ноги мерзнут.Почему в них так холодно? в них что украинцы не предусмотрели печки или они слабые по мощьности или водители принципиально их не включают? Кто знает в чем соль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ехала во вторник утром, и просто задубела B) ..... Смотрю на остальных (думала, может это мне одной так холодно?), и вижу, что все вжались в свои одежды, на носах шарфы :dance: ....

Думаю, неужели печки не справляются? Кричу водителю: "Простите, а печка то в салоне вообще работает или нет?" :o ......

А он так просто отвечает: "Ой, а вы там чё, замёрзли? А мне тут жарко на своём месте. Ну ладно, ща включу и в салоне."

Как только он включил печку, люди стали оттаивать и стало тепло :143: ....

Так что тепло только в тех маршрутках, где человечные водители. А остальным нужно говорить о включении печки как только заходите в маршрутку (причём повышенным тоном, а то они делают вид, что не услышали :( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Включенная печка в салоне-это повышенный расход топлива.Видимо,некоторые водители на этом экономят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Включенная печка в салоне-это повышенный расход топлива.Видимо,некоторые водители на этом экономят.

Экономят!!!! А за проезд драть такие деньги, ничего!!! В порядке вещей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   

брбрбр холодно.... почти всегда катаюсь на переднем сиденье , но с наступлением холодов пересел в глубь богданчика , потому как из под "Торпеды" дует ужасно :( и плюс ко всему и с окна тоже тащит. А в салоне тебя(тоесть меня) кто нить прижмет своей шубкой :jump: и сразу тепло становится :bog:

А по поводу расхода топлива , мне кажется они не из своего кармана за него платят и экономить тут не начем! :082:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Вы на 25 автобусе поездийте 0))))) на зелененьком таком в котором не то что печки нет так еще с каждой щели дует ))) будете боготворить богданы )))

Вообще ситуация на 25 маршруте ужасная если кто нить из газетчиков готов занятся я могу предоставить шикарный материал пишите мне сюда в личку или в аску 439400223

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ехала во вторник утром, и просто задубела B) ..... Смотрю на остальных (думала, может это мне одной так холодно?), и вижу, что все вжались в свои одежды, на носах шарфы :dance: ....

Думаю, неужели печки не справляются? Кричу водителю: "Простите, а печка то в салоне вообще работает или нет?" :o ......

А он так просто отвечает: "Ой, а вы там чё, замёрзли? А мне тут жарко на своём месте. Ну ладно, ща включу и в салоне."

Как только он включил печку, люди стали оттаивать и стало тепло :143: ....

Так что тепло только в тех маршрутках, где человечные водители. А остальным нужно говорить о включении печки как только заходите в маршрутку (причём повышенным тоном, а то они делают вид, что не услышали :( )

Дык конечно ему от двигателя тепло

Вы на 25 автобусе поездийте 0))))) на зелененьком таком в котором не то что печки нет так еще с каждой щели дует ))) будете боготворить богданы )))

Вообще ситуация на 25 маршруте ужасная если кто нить из газетчиков готов занятся я могу предоставить шикарный материал пишите мне сюда в личку или в аску 439400223

На транспортные средства предусмотренном для перевозки людей должны быть оборудованный обогревающими устройствами. Не стесняйтесь просите водителя что бы включали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZH-st   

Раздражает ситуация, когда водитель орет на весь автобус , КТО НЕ СДАААААЛ !!! Может кто и не сдал, может обсчитался. Так стой на входе и собирай деньги, тогда точно все сдадут, но я не об этом.

У них появилась новая "кара" за КТО НЕ СДАААААЛ !

на ряду с такими как:

- остановка на обочине и стояние там, пока кто-то, наиболее опаздывающий не сдаст недостающую сумму.

- Езда ПО ПРАВИЛАМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ! (как они это называют "я ща все пробки собирать буду")

- Теперь появился новый "ХИТ" - отключение печки!! Свидетелем такой "кары" я был вчера.

В итоге не знаю чем закончилось, но печка была таки включена , после звонка по мобильному прямо из салона в их претензионный отдел !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раздражает ситуация, когда водитель орет на весь автобус , КТО НЕ СДАААААЛ !!! Может кто и не сдал, может обсчитался. Так стой на входе и собирай деньги, тогда точно все сдадут, но я не об этом.

Буквально сегодня сажусь в маршрутку в Кузьминках, деньги никто не собирает, водитель сидит на своём месте. Ну, думаю, сейчас загрузится полностью и все начнут деньги вперед передавать. Ха, да не тут то было, выскакивает водитель, заходит в салон и так, "по-дружески", говорит:"Че деньги не сдааал?", я так и прифигел. Еле удержал себя в руках. Я чего, телепат что ли, чтобы мысли читать когда деньги отдавать? :what:

Короче выставил меня перед людьми "зайцем", теперь все знают меня в лицо! Придётся платить :lol:

Кстати БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем тем, кто прогревает ранним утром маршрутки, в 9:00 уже очень тепло :bog:

Изменено пользователем Hiddenman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

А по поводу расхода топлива , мне кажется они не из своего кармана за него платят и экономить тут не начем! :082:

из своего. Помимо того что им надо сдать план, чёт около 5000р точно не знаю, надо ещё и сполным баком маршрутку на стоянку поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fotokadr   
Я не мёрзну. Никогда. Не бывает плохой погоды, бывает неправильная одежда. :P

ну ты сказааал... аналогия: если в квартире холодные батареи - фигня! одевайтесь потеплее - и баиньки! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

А ты что, живёшь в богдане? Какая нафиг аналогия?

Если правильно одеться соответственно погоде на улице, за 40-60 минут в боне не замёрзнешь. Я же не слепой, вижу в чём мОлодежь ходит. Вам же западло термобельё надеть или куртку "правильную" купить - она же не моднявая. :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1234567   
А ты что, живёшь в богдане? Какая нафиг аналогия?

Если правильно одеться соответственно погоде на улице, за 40-60 минут в боне не замёрзнешь. Я же не слепой, вижу в чём мОлодежь ходит. Вам же западло термобельё надеть или куртку "правильную" купить - она же не моднявая. :kal:

бутылки пластмассовые с горячей уриной не подкладываете под седалищные мышцы?

малахов крест советовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
А ты что, живёшь в богдане? Какая нафиг аналогия?

Если правильно одеться соответственно погоде на улице, за 40-60 минут в боне не замёрзнешь. Я же не слепой, вижу в чём мОлодежь ходит. Вам же западло термобельё надеть или куртку "правильную" купить - она же не моднявая. :kal:

ну и ну

вобщем так - одеваюсь нормально - в вашем понимании, никаких коротких модных курточек и голых поп, везде тепло, несколько носков на ноги и все равно замерзаю...правда термобелье не пробовала, может в нем все дело?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
А ты что, живёшь в богдане? Какая нафиг аналогия?

Если правильно одеться соответственно погоде на улице, за 40-60 минут в боне не замёрзнешь. Я же не слепой, вижу в чём мОлодежь ходит. Вам же западло термобельё надеть или куртку "правильную" купить - она же не моднявая. :kal:

:huh: Я не понимаю как может быть тепло, даже если одет как капустка, в выстывшем салоне. Тем более, когда с окон не хило так сифонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fotokadr   
А ты что, живёшь в богдане? Какая нафиг аналогия?

Если правильно одеться соответственно погоде на улице, за 40-60 минут в боне не замёрзнешь. Я же не слепой, вижу в чём мОлодежь ходит. Вам же западло термобельё надеть или куртку "правильную" купить - она же не моднявая. :kal:

по вашей логике - только дураки могли придумать печку в автомобилях...

из советского юмора: "какая машина у нас самая холодная? - жигули! - ??? - потому что в ней ездят только в дубленках!" :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Дык конечно ему от двигателя тепло

На транспортные средства предусмотренном для перевозки людей должны быть оборудованный обогревающими устройствами. Не стесняйтесь просите водителя что бы включали

Водители по русски то плохо понимают не то что бы обогреватель включить.

При этом кондукторши говорят что печка сломалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Водители по русски то плохо понимают не то что бы обогреватель включить.

При этом кондукторши говорят что печка сломалась.

вы про автобусы или маршрутки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
бутылки пластмассовые с горячей уриной не подкладываете под седалищные мышцы?

малахов крест советовал.

Это кто такой?

ну и ну

вобщем так - одеваюсь нормально - в вашем понимании, никаких коротких модных курточек и голых поп, везде тепло, несколько носков на ноги и все равно замерзаю...правда термобелье не пробовала, может в нем все дело?))))))

Не в целях рекламы, здоровья ради.

Термобельё. Само по себе не очень то и греет. Но одетое на голое тело, имеет свойство отводить влагу наружу. Т.е., всегда сухая спина и всё остальное.

Термоноски. Результат тот же, только греют поболее, из-за толщины. В связи с отморожеными по молодости ногами, всегда испытывал проблемы зимой. Шерстяных по 2 пары + ботинки на меху, всёравно мёрз. Спасибо умным людям, научили, купил ботинки с гортексом и термоноски. 40 минут стояния на остановке при -25 практически не замёрз, раньше уже бы и прыгал, и бегал, и в итоге на такси бы поехал.

Куртки. Сейчас полно всяких курток для горных лыж и сноуборда. Бывают довольно недорогие. Они тоже дышат наружу, а внутрь нет.

И поверьте, лучше одеться немодно, но практично, чем потом лечиться. Не повторяйте чужих ошибок. Я довыпендривался в своё время, будьте хоть вы поумнее. Тем более, что сейчас болеть - для многих непозволительная роскошь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

а мне вообще вчера на голову капало в богдане!

а сегодня мущщина заваливался на меня всю дорогу: благо, приехали быстро....

и в метро практически в интимную связь вступало насильно пол-вагона....

общественный транспорт - это всегда НЕСКУЧНО :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

Я вот сегодня ехал рядом с мужиком, который всю дорогу сопел как ДартВейдер... я уж было начал подумывать о переходе на темную сторону силы...

зы: термобелье и правда рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
общественный транспорт - это всегда НЕСКУЧНО

где-то недавно попалось: пользуясь машиной вместо автобуса ты сам выбираешь, в каких пробках стоять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.