Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Такая какая есть

Тануки

Рекомендуемые сообщения

В Жулебино открыли ресторан Тануки. Звонила в службу доставки с вопросом "Попадает ли Лыткарино в зону их обслуживания". Сказали, что в Лыткарино возят. Заказ от 1500 руб. :gift:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaNera   

На дом ни разу не заказывали, но посещаем этот ресторан постоянно))

На наш вкус, в Тануки вкуснее всех готовят (в сравнении с якиторией, планетой суши, япошей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

А по рекламе у ДК "Мир" суши кто-нибудь заказывал? Вкусно? Саке привозят?

Изменено пользователем МОРЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HGvw   
На наш вкус, в Тануки вкуснее всех готовят (в сравнении с якиторией, планетой суши, япошей)

+100 ))

А по рекламе у ДК "Мир" суши кто-нибудь заказывал? Вкусно? Саке привозят?

вот не рискую заказывать Саке.даже не представляю в како упаковке это будет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
А по рекламе у ДК "Мир" суши кто-нибудь заказывал? Вкусно? Саке привозят?

Заказывали. Ролики. Всё очень вкусно и конкурентно-пока-недорого по сравнению с Пиратом. В следующий раз будем просить побольше соевого соуса или заранее им запастись - чуть-чуть не хватило. 1 ролл с беконом оказался без оного, причём бекон там в принципе вообще с 1 стороны. Немножко удивил пренебрежительный тон при приёме заказа, создалось впечатление, что это не специально-обученный человек, а случайно зашедший. Но тем не менее доставили всё в оговоренное время - 40-50 минут, причём сами себя обманули на 200 рублей)) Саке не заказывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
Хорошо отрекламировали!

А это вы искренне или с подвохом?

К фирме не имею никакого отношения, подкупили цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо отрекламировали!

да уж, темка - со скрытой рекламкой.... так можно затемить любой свой коммерческий интерес..

по любэ - нарушение правил форума :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
да уж, темка - со скрытой рекламкой.... так можно затемить любой свой коммерческий интерес..

по любэ - нарушение правил форума :(

Ну вы ребят даёте <_< , у вас паранойя. А как мне надо было написать если всё ок? Не понравилось? Гавно?Я в шоке просто(

Я про эту контору тоже из рекламы у ДК узнала.

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   
А как мне надо было написать если всё ок? Не понравилось? Гавно?Я в шоке просто(

:roze: Не надо быть в шоке от простого общения! :roze:

У Пирата, есть ценник, у Тануки то же....ну и выложите его...зачем зря бисер метать :gift:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
:roze: Не надо быть в шоке от простого общения! :roze:

У Пирата, есть ценник, у Тануки то же....ну и выложите его...зачем зря бисер метать :gift:

Я больше в шоке от поста mirolubova.

Какой ещё ценник? Я вообще не про Тануки, а отвечала на пост МОРЕ.

Цены на обе эти конторы можно найти на ихних сайтах, банально набрав в поисковике яндекса.

Ппц, хотела мнением поделиться, а получилось через .опу... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, про рекламу, которая с листовками - речь идет о суши-доставке семь морей?

если да, то мой опыт:

увидели листовку, цены оччч привлекательные! филадельфия 190 рублей, с угрем 120, с лососем 80.(точно не помню, но цены низкие).

решили попробовать - подумали, что после недоваренного риса в шале (бывает там иногда) нас уже ничем не напугать.

заказ везли долго, около полутора часов.

привезли-расплатились-сели.... нам не положили один вид роллов, но посчитать их не забыли...

цена за 2 вида роллов была в 2 раза больше заявленной в листовке и на сайте..

позвонили, сказали, оператор помолчал, сказал, что да, неправильно посчитали нас, в течении часа (!) довезут недостающие роллы и деньги...

...а потом мы попробовали ЭТО...

я сначала не поняла, думаю. мож соевый соус испорчен? такой кислый-кислый? потом дошло - это роллы... рис на них был сварен , наверное, в уксусе... есть мы не стали, позвонили оператору, сказали, чтоб не довозили оставшиеся. в ответ услышали: да? ну ладно! пи-пи-пи...

ну, ладно. мало ли - первый блин комом. неделю спустя у них роллы заказали приятельницы - та же самая кислятина! у них там свой рецепт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Squidy   

Сегодня заказал в тануки, по телефону сообщили что минимальная сумма доставки 1500р. На сайте сформировал запрос, но к сожалению не было в списке города, по этому заказ оформил по телефону, девушка вежливая/приятная. Время доставки было оглашено 1,5 часа, но привезли через час. Всё было упаковано в сумочке, аккуратно, порционно, всё по своим пакетикам. Вкус пищи - отменный, вдобавок заказк пиво "тануки светлое", пиво отличное, давно не получал такого удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
salsa   

Зимой как-то заказывала в Шале роллы это был первый и он же последний раз, когда я там заказывала, роллы были не просто не вкусными, а просто отвратительными и явно сделаными не час-два назад. Вообщем попробывала 4 ролла и выкинула их, где-то через час у меня случилось самопроизвольное очищение желудка. После этого я несколько месяцев не ходила по японским ресторанам. Теперь к идее заказа на дом роллов отношусь скептически, только в ресторане и не в первом попавшемся. В ТЦ Атриум есть ресторан "Кабуки" - рекомендую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

Часто бываю в тануки в жулебино (генерала кузнецова). А вот тануки в Люберцах (на пересечении Рязанки и Егорьевского шоссе) – отстой полный. Люблю супчик из кокосового молока, так вот в Люберцах вместо любимого блюда пару раз приносили полное «Г», спор с шэф поваром результата не принес, однако повар от поездки в тануки жулебино отказался. Хотел прокатить повара для сравнения его творенья и то, то готовят в жулебино.

Заказывал доставку в желубино – в офис (жулебино) привозили всегда в срок и очень вкусно!

Шале – … просто без комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

мы в тануки заказываем к определенному времени и забираем сами из ресторана по пути домой, 10% скидки за это дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.