Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mike

Во денек!

Рекомендуемые сообщения

Mike   

10:36

Скончался шоумен Владимир Турчинский

10:22

Умер Егор Гайдар

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иля   

да, год заканчивается совсем невесело.. у меня 2 недели назад2-е близких скончалось тоже в один день, и возраст, что печально, 53-56.

на кладбище был, там людей 50-60-х годов лежит примерно столько же, сколько 20-30-х. как-то нелепо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   

Вообще жесть , Турчинский сканчался после "Процедуры омолаживания крови" , хотя это еще не точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   

Эх, это не денек, это месяц неожиданных смертей какой-то. Александр Варин, 44г, 2 декабря .... Петр Вайль, 60 лет, 8 декабря....

Всегда очень жаль, когда люди уходят раньше времени...

А 4 декабря умер Вячеслав Тихонов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, это не денек, это месяц неожиданных смертей какой-то. Александр Варин, 44г, 2 декабря .... Петр Вайль, 60 лет, 8 декабря....

Всегда очень жаль, когда люди уходят раньше времени...

А 4 декабря умер Вячеслав Тихонов...

Все верно, а если брать этот год..........!!!!! Абдулов, Янковский, Невинный, Мордюкова, Джексон, Свэйзи.............

Изменено пользователем Доцент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Турчинский сканчался после "Процедуры омолаживания крови" , хотя это еще не точно!

Граждане! Не делайте экспериментов над собой по "очищению крови"! Один мой коллега получил инсульт после такой процедуры. Вообще что за методы! Это же не сантехника, в конце концов... :o

Изменено пользователем Ибн-Саид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Граждане! Не делайте экспериментов над собой по "очищению крови"! Один мой коллега получил инсульт после такой процедуры. Вообще что за методы! Это же не сантехника, в конце концов...

Просто у людей слишком много денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нюра   
Просто у людей слишком много денег.

Применимо к Турчинскому - не так уж и много денег, а работы выше крыши. Человек сделал себя сам благодаря силе своего характера и трудолюбию.

Лично мне очень жаль. И сильно раздражают фразы типа "много ел анаболиков, много занимался спортом" - чьи это комментарии?, -полстопузов с пятискладочными животами, смотрящими в монитор, которые про фитнес только читали???!!! А в день небось максимум 1 км пешочком шагали - на работу, да домой.... и то с одышкой.

Сейчас время такое - хочешь зарабатывать - работай, чем больше работаешь, тем больше зарабатываешь, если конечно ты не чиновник и не сидишь на нефтяной трубе. Вот и Турчинский загнал себя сам.

Видимо на небесах такие хорошие люди тоже очень нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

как полстопуз с пятискладочным животом, смотрящий в монитор, который про фитнес вообще не читал, хочу спосить: А что анаболики полезны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
как полстопуз с пятискладочным животом, смотрящий в монитор, который про фитнес вообще не читал, хочу спосить: А что анаболики полезны?

Вот, тащемта..

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Thorn

Заядлые курильщик тоже отрицательно относятся и к табаку и к курению...

Цитата из твоей же ссылки

Я еще могу понять соревнующегося атлета, который принимает запрещенные препараты,— он играет по тем правилам, которые ему предложены. Морально-этическую сторону этих правил опустим, хорошо? Тех, кто такие условия перед спортсменами ставит, мы, надеюсь, тоже когда-нибудь опустим, ежели повезет. Но об этом как-нибудь потом. В спорте все понятно — если спортсмен не будет делать определенных телодвиженииМ†, то и выиграть у него, скорее всего, не получится
Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

да, но последние несколько лет он не принимал химии.

Может, конечно, то что раньше принимал - подорвало здоровье. А может это таки процедура плазмофереза его прикончила.

Просто думаю, тут нельзя так категорически говорить - "умер от анаболиков"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Может, конечно, то что раньше принимал - подорвало здоровье.<...>

Просто думаю, тут нельзя так категорически говорить - "умер от анаболиков"..

Так никто и не говорит, что он передоз поймал... Кстати Арни в середине 90х тоже не просто так печень пересаживали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.